Автор Тема: Давление, пульс, тахикардия: к кому обратиться?  (Прочитано 21740 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
А такое только сегодня или у тебя вообще пониженной давление? Шоколадку съешь и полежи. Мне тонгнал помогает давление нормализовать, последние несколько месяцев с ним живу, но у меня хроническая гипотония

всегда низкое, но не настолько, лежу конечно, поспать бы, а не получается, еще тошнит жутко :at:, а тонгал на ГВ можно?

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Тонгинал, да можно, он безвредный, я им вторую беременность спасаюсь. А тошнит из-за низкого давления, у меня тоже всегда так. Это капли, не очень приятные на вкус, но хорошо помогают. Когда я его забываю выпить, у меня такое же давление, 70\40 сразу, а с ним обычно 90\60, хоть жить можно)

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
 я тоже на тонгинале жила
Ксюша,сразу 20 капель выпей,потом по 10

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
И я тонгиналом спасаюсь

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
спасибо, девочки,послала мужа в аптеку

Оффлайн River

  • Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3950
  • Над нами только небо
Девченки хелп. чем можно быстро поднять давление? а то мне ппц. а надо как минимум до вечера продержаться пока муж с работы придет.
кофе крепкий можно?? а то 65/45 и я полутрупик.  girl_cray2

Оффлайн плюшка

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3463
  • Оля, 26 лет, г.Горловка, мамочка
я думаю кофе можно или черный шоколад

Оффлайн плюшка

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3463
  • Оля, 26 лет, г.Горловка, мамочка
мне еще хорошо давление поднимал крепкий сладкий чай с ложкой коньяка,но это когда уже совсем плохо

Оффлайн River

  • Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3950
  • Над нами только небо
я думаю кофе можно или черный шоколад
ок пасиб. выпила кружку кофе. надеюсь поможет  girl_sigh

Оффлайн плюшка

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3463
  • Оля, 26 лет, г.Горловка, мамочка
помогает обычно только заварной,растворимый вряд ли,а вообще при таком давлении лучше бы скорую вызвать

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Алёна, пусть муж купит "Тонгинал", пей его регулярно, он стабилизирует давление. А сейчас чашку кофе с чёрным шоколадом

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Девченки хелп. чем можно быстро поднять давление? а то мне ппц. а надо как минимум до вечера продержаться пока муж с работы придет.
кофе крепкий можно?? а то 65/45 и я полутрупик.  girl_cray2
Ален, а горячий душ нельзя же? тогда хотя бы тепленький, на спинку направить, на шею. Тонус поднять.
 
Чай горячий с лимоном и медом, можно кофе заварной (только это миф, что он прям так давление подымает).

Тонгинал- это пресловутая гомеопатия, вот мне он до одного места, честно. Соседка беременная тоже его пила, врач выписал, пока на скорой не забрали  crys

Я сама после родов с низким давление, жить можно. Бывают наплывы 60/40, но два раза уже скорую вызывала, было дело  :(
По опыту уже заметила- душ, чай и пустырника капель 20))

Оффлайн Мария

  • Administrator
  • *******
  • Сообщений: 4394
Наверное не сюда, но больше не нашла тему у подруги моей тахикардия началась с беременности и щас продолжается.... Врач сказал бросать кормить грудью и начинать лечится..... Пульс у нее 120-140.... Ни у кого такого не было?

Оффлайн Мария

  • Administrator
  • *******
  • Сообщений: 4394
Она очень хочет продолжать кормить молока достаточно...

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
Маш, я бы еще у одного доктора побывала. У меня не было, подсказать ничего не могу, но уверена найдется какой-то более щадящий метод лечения без сворачивания ГВ. :ah: