Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
09:44, 25.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
alia (32)
mirumir (34)

Страниц: [1] 2 3 4 ... 11   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Икота в животике  (Прочитано 17414 раз)
KateRinka
Озорник
Офлайн Офлайн

• Награды Дважды 3-е место "Малыш месяца" Трижды победитель 1-го места Супер-baby месяца Медаль за второю дочку 2-е место "Леди и Джентльмены" 2-е место "Малыш месяца" Старожил форума Победитель детских конкурсов маме/папе доченьки Победитель конкурса для всех форумчан более 1000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « : 12:38, 12.06.2008 »

девчонки у кого малявка в животике икала?
    у меня икает по 4,5 раз в день! -это нормально? от чего это зависит?

Реклама на сайте
    NataSHa
    Награды: "МАЛЫШ МАРТА 2009","Самое смешное фото ребенка"
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

Наталья, 25 лет, г.Макеевка, мамочка

• Награды 1-е место "Малыш месяца!" Старожил форума Победитель детских конкурсов маме/папе сыночка более 1000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы
  • « Ответ #1 : 12:40, 12.06.2008 »

у меня кажется не икает а как ты определяешь? животик дергается?
    Anastasiya
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Старожил форума Участник лотереи 2014 Медалька участникам лотерей Душа форума маме/папе сыночка маме/папе доченьки более 5000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы
  • « Ответ #2 : 12:41, 12.06.2008 »

у меня икала, только я сначала не знала, что она икает, просто слышала какие-то несильные толчки с одинаковым периодом :), а ты именно слышишь икание?
    KateRinka
    Озорник
    Офлайн Офлайн

• Награды Дважды 3-е место "Малыш месяца" Трижды победитель 1-го места Супер-baby месяца Медаль за второю дочку 2-е место "Леди и Джентльмены" 2-е место "Малыш месяца" Старожил форума Победитель детских конкурсов маме/папе доченьки Победитель конкурса для всех форумчан более 1000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #3 : 12:42, 12.06.2008 »

ага через каждые сек 10,20 продолжаеться минут 7, 10
    и живот немного подёргиваеться! приятно конечно, но уже начинаю переживать... так часто и так много...
    olgak22
    Крошка
    Офлайн Офлайн

Ольга, 22 года, г. Одесса, сыночек Димочка

• Награды более 100 комментариев на форуме маме/папе сыночка
  • « Ответ #4 : 12:42, 12.06.2008 »

я читала в книги что это нормально и довольно часто случаеться но у меня такого нет
    KateRinka
    Озорник
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #5 : 12:43, 12.06.2008 »

ну нет звуков не слышу, просто с одинаковыми периодами живот дёргаеться...
    Evgene4ka
    Гость
    « Ответ #6 : 12:45, 12.06.2008 »

у меня тож икал...ничего страшного, это нормально ;)
    KateRinka
    Озорник
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #7 : 12:46, 12.06.2008 »

;)будем надеятья
    Ninok
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Нина, 27 лет, счастливая мама

• Награды Дважды 1-е место "Малыш месяца" 1-е место "Поделись улыбкою своей" Номинация миротворец форума Старожил форума маме/папе сыночка Благодарность от админа форума более 5000 комментариев на форуме Автор года Победитель номинации "Мамуля года" Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #8 : 11:54, 16.06.2008 »

Кать, ты писала как про меня, я тоже иногда думаю - не сильно ли?Эх будем потом скучать по этому состоянию  :)
    olgak22
    Крошка
    Офлайн Офлайн

Ольга, 22 года, г. Одесса, сыночек Димочка

• Награды более 100 комментариев на форуме маме/папе сыночка
  • « Ответ #9 : 14:30, 16.06.2008 »

у меня на папу вообще полный штиль в животе! очень редко бьёт его:)
    малявка тоже очень буйная! по ночам так вообще по кравати вибрация.. и я аш шатаюсь как папловок, смешно! но переживать начинаю, не сильно ли?:)  а днём так вообще и вытягиеваеться, и на шпагат(такое ощущение) садиться... вообщем весело! наверное на всякий случай попью кислородную воду...всё таки полезно с нашим климатом, ну и что б меньше переживать...
    Кть а что за кислородная вода?
    ki_s
    Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Снежана

• Награды Медаль за второю дочку Старожил форума маме/папе доченьки более 5000 комментариев на форуме Номинация лучший модератор года Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #10 : 16:41, 17.06.2008 »

наверное на всякий случай попью кислородную воду...всё таки полезно с нашим климатом, ну и что б меньше переживать...
    я тоже пила ее,а у врача у которого брала ее дочка ее пила и после беременности,весь период кормления
    Кть а что за кислородная вода?
    во флакончике водичка,ее разбавляешь с обычной и выпиваешь
    Smallbee
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Ирина,34

• Награды Дважды победитель конкурса для всех форумчан Трижды 1-е место "Малыш месяца" Дважды 1-е место "Поделись улыбкою своей" 2-е место "Малыш месяца" Победитель детских конкурсов Победитель номинации "Тихоня года" Старожил форума Благодарность от БИГ"Baby" маме/папе сыночка Трижды победитель творческого конкурса 3-е место "Малыш месяца" Благодарность от админа форума более 5000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей Победитель номинации "Почемучка форума"
  • « Ответ #11 : 17:08, 17.06.2008 »

а где продается эта водичка? сикокак стоить?
    и можно ли ее пить просто без назначения врача?
    NataSHa
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

• Награды 1-е место "Малыш месяца!" Старожил форума Победитель детских конкурсов маме/папе сыночка более 1000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы
  • « Ответ #12 : 08:38, 18.06.2008 »

а где продается эта водичка? сикокак стоить?
    и можно ли ее пить просто без назначения врача?
    мне тоже интересно!девчонки, ответьте! ;)
    ki_s
    Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Снежана

• Награды Медаль за второю дочку Старожил форума маме/папе доченьки более 5000 комментариев на форуме Номинация лучший модератор года Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #13 : 09:30, 18.06.2008 »

я брала у врача (Наташ,у того чей тел.тебе давала),но думаю можно поискать и по аптекам,стоит около 180 грн....наверное без назначения врача не стоит ее пить
    NataSHa
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #14 : 09:42, 18.06.2008 »

спасибо! А еще вопрос, на кислородные ванны кто-нибудь ходил? я знаю что в Макеевке на 22 линии такое есть :)
    Страниц: [1] 2 3 4 ... 11   Вверх
      Печать  

Перейти в: