Автор Тема: Детские капризы и истерики!  (Прочитано 109520 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re:Детские капризы и истерики!
« Ответ #15 : 14:58, 31.05.2008 »
вот ты условно написала,а ведь,положа руку на сердце,иногда проскакивает сказать Софии,что она не хорошая девочка? ::)

Отрицать не буду...

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
Re:Детские капризы и истерики!
« Ответ #16 : 16:35, 31.05.2008 »
я вот о чем...У моей сестры тоже часто такое проскакивало,но со временем племяша сделал вывод,что они его не любят,потому что он плохой.Ему,конечно,все объяснили родители,что любят его при любых обстоятельствах,просто поступки иногда плохие,которые расстраивают родителей.Он вроде все понял,но часто спрашивает любят ли его.
так что надо нам быть аккуратными со своими словами  ;)

Оффлайн Mamochka2007

  • Награды: "Лучшие друзяки"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1963
  • Ирэн, 27 лет, г. Донецк, Мамочка
Re:Детские капризы и истерики!
« Ответ #17 : 22:53, 31.05.2008 »
Хорошее замечание, возьму на заметку ;)

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re:Детские капризы и истерики!
« Ответ #18 : 10:43, 01.06.2008 »
так что надо нам быть аккуратными со своими словами  ;)
day5

Оффлайн Mamochka2007

  • Награды: "Лучшие друзяки"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1963
  • Ирэн, 27 лет, г. Донецк, Мамочка
Re:Детские капризы и истерики!
« Ответ #19 : 13:07, 09.06.2008 »
Кира на улице часто просится на ручки, дело не в нагрузке для моих рук, но мне кажется, что нужно её приучать ходить саомстоятельно, а не сидеть у мамы на руках, все мои объяснения заканчиваются истериками, на детской плащадке все думаю что я изверг, как быть? Как вы справляетесь с этой проблемой или не справляетесь?

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re:Детские капризы и истерики!
« Ответ #20 : 14:53, 09.06.2008 »
Ириш ,у меня Софийка тоже проситься, я когда беру, когда нет, объясняю тем что ты уже большая и должна ножками ходить, ставлю в пример других деток, которые ножками ходят...иногда срабатывает, но когда начинает плакать беру ее, но истерик прям нет notponimat

Оффлайн Mamochka2007

  • Награды: "Лучшие друзяки"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1963
  • Ирэн, 27 лет, г. Донецк, Мамочка
Re:Детские капризы и истерики!
« Ответ #21 : 15:30, 09.06.2008 »
Ириш ,у меня Софийка тоже проситься, я когда беру, когда нет, объясняю тем что ты уже большая и должна ножками ходить, ставлю в пример других деток, которые ножками ходят...иногда срабатывает, но когда начинает плакать беру ее, но истерик прям нет notponimat
Ну если бы я брала у нас бы истерик тоже не было. я ведь пытаюсь ей противостоять, вот и истерит

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re:Детские капризы и истерики!
« Ответ #22 : 15:42, 09.06.2008 »
Ну если бы я брала у нас бы истерик тоже не было. я ведь пытаюсь ей противостоять, вот и истерит
не ну у нас тоже так бывает, просится проситься, я говорю нет, она плакать ,а я разворачиваюсь и говорю: все, не хочешь идти, пока, мама сама пойде, она бежит за мной, я ей даю руку, она берет и идем дальше, до следующего захода :Dт

Оффлайн Mamochka2007

  • Награды: "Лучшие друзяки"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1963
  • Ирэн, 27 лет, г. Донецк, Мамочка
Re:Детские капризы и истерики!
« Ответ #23 : 22:44, 09.06.2008 »
не ну у нас тоже так бывает, просится проситься, я говорю нет, она плакать ,а я разворачиваюсь и говорю: все, не хочешь идти, пока, мама сама пойде, она бежит за мной, я ей даю руку, она берет и идем дальше, до следующего захода :Dт
о у вас конечно по лучше! Кира взяла моду ползать по асфальту, лодиться, садиться, сегодня наказыала её из каляски не вытаскива, кричала, плакаля, я крепилась, потом яона успокоилась минут через 20 и гуляли только в коляске)

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re:Детские капризы и истерики!
« Ответ #24 : 22:48, 09.06.2008 »
Кира взяла моду ползать по асфальту, лодиться, садиться
ag_smiley бедная ваша одежка :( мне всегда так шмотки жалко, когда она падает, доцю конечно тоже :D

сегодня наказыала её из каляски не вытаскива, кричала, плакаля, я крепилась, потом яона успокоилась минут через 20 и гуляли только в коляске)
о, круто, прогресс boy_pl

Оффлайн Mamochka2007

  • Награды: "Лучшие друзяки"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1963
  • Ирэн, 27 лет, г. Донецк, Мамочка
Re:Детские капризы и истерики!
« Ответ #25 : 12:23, 11.06.2008 »
ag_smiley бедная ваша одежка :( мне всегда так шмотки жалко, когда она падает, доцю конечно тоже :D
вчера вышли гулять в новом белом комбезе, пришли грязные как чертята обе, хоть выкинь теперь

Evgene4ka

  • Гость
Re:Детские капризы и истерики!
« Ответ #26 : 16:41, 11.06.2008 »
вчера вышли гулять в новом белом комбезе, пришли грязные как чертята обе, хоть выкинь теперь
ну вы додумались в белом гулять идти :)

Оффлайн Mamochka2007

  • Награды: "Лучшие друзяки"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1963
  • Ирэн, 27 лет, г. Донецк, Мамочка
Re:Детские капризы и истерики!
« Ответ #27 : 21:42, 11.06.2008 »
ну вы додумались в белом гулять идти :)
А мы ничего тёмного на лето и не покупали, на то оно и лето ;)

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re:Детские капризы и истерики!
« Ответ #28 : 14:39, 12.06.2008 »
Девченки, как у вас сегодня малявки ведут? У меня просто жуть, такая капризная...На улице забирала у всех свои игрушки, толкалась, истерила, не подпускала никого к своей коляске, забирала свои песочные принадлежности, такого никогда не было :o, я была в шоке, если кто-то что-то трогает ее, сразу плачет, прям слезы ручьем....Может из-за погоды?

Evgene4ka

  • Гость
Re:Детские капризы и истерики!
« Ответ #29 : 14:50, 12.06.2008 »
Девченки, как у вас сегодня малявки ведут? У меня просто жуть, такая капризная...На улице забирала у всех свои игрушки, толкалась, истерила, не подпускала никого к своей коляске, забирала свои песочные принадлежности, такого никогда не было :o, я была в шоке, если кто-то что-то трогает ее, сразу плачет, прям слезы ручьем....Может из-за погоды?
не с той ноги видать встала...