Автор Тема: тестик Ваша идеальная роль в кино  (Прочитано 26778 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн River

  • Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3950
  • Над нами только небо
ты что, Миледи это же секс-символ целых поколений! кстати, моя любимая героиня у Дюма :)
ну она конечно секс-символ и довольно колоритная героиня и по характеру и вообще.. но не дамула я что я такая вредина.. пошла спросила у мужа он сказал "в яблочко".. окозалось что я маленькая стервочка и бяка и врагов тоже разбиваю много ходовыми комбинациями.. ну не ожидала я.. пойду пройду тест еще разок girl_witch

Оффлайн River

  • Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3950
  • Над нами только небо
ну вот.. честно отвечая на тест и вибирала некоторые ответы не такие как вчера все равно результат тот же 8) значит буду бякой ag_smiley

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
А я прошла тест, отвечала, - больше прикалывалась. Вышла Арвен ag_smiley

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
А я прошла тест, отвечала, - больше прикалывалась. Вышла Арвен ag_smiley
Свет, хочешь сказать, что я тоже прикалывалась, когда отвечала? 8) ag_smiley girl_sigh

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Не, просто так вышло, а я честно описала условия прохождения ;) Приколистка ты наша ag_smiley girl_obnim

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
 Светик ag_smiley day5 b_flowers

Оффлайн Malu

  • Награды: Поделись улыбкою своей!
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1770
  • Майя, 28 лет, г. Полтава
Милагрос. Вам близка роль Милли, сыгранная Натальей Орейро в теленовелле «Дикий ангел». Шалунья, очаровательная девушка и мужественная футболистка в одном лице. Она постоянно попадает в разные ситуации: то волнующие, то чудовищно глупые. Живёт одним днем. Когда судьба сводит её с Иво, между ними начинаются отношения «люблю-ненавижу», которые не дают им ни минуты покоя. Милагрос - специалист во всём и эксперт ни в чем. Ее самое большое желание - быть полезной, а оптимистический взгляд на жизнь заставляет помогать всем нуждающимся. Часто она сначала действует, потом думает. Но главное в том – что её чувства благородны и верны. И она приходит к счастливому финалу, обладая истинной любовью, а значит и счастьем ag_smiley ag_smiley ag_smiley

Оффлайн Давыдова

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3536
  • Анна, 25 лет г. Одесса, дочь Диана
У меня тоже самое ag_smiley day5

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
Я Роза Дьюитт Бьюкейтер. Та самая девушка с «Титаника».

Очень понравилась фраза "Если я сказала, что не брала, значит не отдам"  ag_smiley ag_smiley ag_smiley раньше не слышала!
А вообще тест очень интересный

Оффлайн Malu

  • Награды: Поделись улыбкою своей!
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1770
  • Майя, 28 лет, г. Полтава
У меня тоже самое ag_smiley day5

прикольно! значит мы в чем-то похожи day5

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re: тестик Ваша идеальная роль в кино
« Ответ #100 : 11:58, 16.04.2009 »
ну вот.. честно отвечая на тест и вибирала некоторые ответы не такие как вчера все равно результат тот же 8) значит буду бякой ag_smiley
ну почему сразу бякой, это была очень умная и красивая женщина, просто несчастная и не в ту степь ее жизнь завела, а в целом яркая личность, так что наоборот надо нос к верху поднять и загордиться ag_smiley

Оффлайн МамаМаши

  • Награда: "Самая красивая мама","Пузатое лето!"
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3983
Re: тестик Ваша идеальная роль в кино
« Ответ #101 : 16:01, 16.04.2009 »
Красотка Вивиан, воплощенная на экране Джулией Робертс. Фильм-сказка о современной Золушке. Девушка легкого поведения попадает в новый для себя мир. Мир блеска и лжи, который не спешит принять очаровательную незнакомку. Она терпит всё ради своего избранника, ведь он давно перестал быть для неё просто «клиентом». Однако Эдвард предлагает Вивиан роль дорогой игрушки, она же ждёт сказочного принца, который заберёт её из холодной башни одиночества. Ей не нужна роль содержанки, она готова «делать» себя сама, чтобы выбиться в люди. Тем временем модные парикмахерские, дорогие рестораны, шикарные магазины преображают героиню до неузнаваемости. И становится ясным, что Вивиан не так проста и примитивна, как казалось на первый взгляд. В ней, кроме сексапильности, есть то, что способно по-настоящему пленить мужчину - искренность чувств. Вивиан привносит в расчетливую жизнь Эдварда теплоту и понимание того, что не все в этом мире можно измерить количеством денег

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re: тестик Ваша идеальная роль в кино
« Ответ #102 : 16:11, 16.04.2009 »
Лесь, я даже не сомневалась, ты же у нас и так Красотка! girl_pinkglassesf

Оффлайн Oksatos

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 927
  • Оксана 26 лет, мамочка Алешеньки
Re: тестик Ваша идеальная роль в кино
« Ответ #103 : 08:30, 21.04.2009 »
Героиня, воплощенная Лив Тайлор. Похоже эта роль близка и вам. Эльфийская принцесса, которая влюбляется в смертного человека Арагорна и ради него оставляет свою семью. Красива, нежна, изящна. При этом сильна духом и способна творить настоящие чудеса. Что и делает во имя своей любви

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Re: тестик Ваша идеальная роль в кино
« Ответ #104 : 09:23, 21.04.2009 »
Героиня, воплощенная Лив Тайлор. Похоже эта роль близка и вам. Эльфийская принцесса, которая влюбляется в смертного человека Арагорна и ради него оставляет свою семью. Красива, нежна, изящна. При этом сильна духом и способна творить настоящие чудеса. Что и делает во имя своей любви
az_smiley :-\ :-\ :-\