Автор Тема: тестик Ваша идеальная роль в кино  (Прочитано 27029 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re: тестик Ваша идеальная роль в кино
« Ответ #120 : 17:54, 22.04.2009 »
Тю, да и у меня мистер Сан Саныча тоже в изобилии...
Внимание, отдам мистера Дарси в хорошие руки!

An4ous

  • Гость
Re: тестик Ваша идеальная роль в кино
« Ответ #121 : 20:34, 22.04.2009 »
Приймай мене Іра в свої ряди)))

Элизабет Беннет. Героиня английского фильма «Гордость и предубеждение». Сдержанная и утонченная. Знает себе цену. Не любит, когда вмешиваются в ее жизнь. Элизабет, не спешит под венец, в чем ее поддерживает отец. Когда же в соседнем имении поселяется богатый холостяк, в семействе Беннет возникает настоящий переполох. Главной претенденткой на брак с соседом считается Джейн, а Элизабет начинает встречаться с его лучшим другом – красивым, но высокомерным мистером Дарси. Ее ждут разочарования и открытия, все оттенки чувств и переживаний, но, в конце концов, честная и благородная, Лизи становится миссис Дарси и полноправной хозяйкой огромного родового имения



Як там Ксана писала Лізка.  Щось є...,мені чоловік каже,що я у своєму ставленні до кохання і стосунків між чоловіком і жінкою честная и благородная.Це вже точно.

An4ous

  • Гость
Re: тестик Ваша идеальная роль в кино
« Ответ #122 : 20:35, 22.04.2009 »
Пи.си. На містера Дарсі не претиндую  ;)

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re: тестик Ваша идеальная роль в кино
« Ответ #123 : 10:23, 23.04.2009 »
О! Хоть одна сестра по роли!!!!! Бедный Дарси, никому не нужен   :'(

Яна

  • Гость
Re: тестик Ваша идеальная роль в кино
« Ответ #124 : 12:34, 23.04.2009 »
Ну а я :
Итак, киногероиня, которую вы сыграли бы идеально- Арвен
Героиня, воплощенная Лив Тайлор. Похоже эта роль близка и вам. Эльфийская принцесса, которая влюбляется в смертного человека Арагорна и ради него оставляет свою семью. Красива, нежна, изящна. При этом сильна духом и способна творить настоящие чудеса. Что и делает во имя своей любви

Нда фильм не смотрела ;)

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Re: тестик Ваша идеальная роль в кино
« Ответ #125 : 12:36, 23.04.2009 »
В наших рядах прибавилось ag_smiley Янусь, я с тобой az_smiley

Оффлайн Pam

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1540
Re: тестик Ваша идеальная роль в кино
« Ответ #126 : 12:40, 23.04.2009 »
Ну а я :
Итак, киногероиня, которую вы сыграли бы идеально- Арвен
Героиня, воплощенная Лив Тайлор. Похоже эта роль близка и вам. Эльфийская принцесса, которая влюбляется в смертного человека Арагорна и ради него оставляет свою семью. Красива, нежна, изящна. При этом сильна духом и способна творить настоящие чудеса. Что и делает во имя своей любви

Нда фильм не смотрела ;)
az_smiley ;) еще одна эльфийка  ag_smiley

Оффлайн Leila

  • I am happy!
  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 56
Re: тестик Ваша идеальная роль в кино
« Ответ #127 : 20:21, 23.04.2009 »
U menya poluchilos tak je kak u An4ousa:)tolko ya etot film ne widela :'(

Оффлайн irisso4ka

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 337
  • Ирина
Re: тестик Ваша идеальная роль в кино
« Ответ #128 : 18:35, 11.05.2009 »
У меня получилось:
Милагрос. Вам близка роль Милли, сыгранная Натальей Орейро в теленовелле «Дикий ангел». Шалунья, очаровательная девушка и мужественная футболистка в одном лице. Она постоянно попадает в разные ситуации: то волнующие, то чудовищно глупые. Живёт одним днем. Когда судьба сводит её с Иво, между ними начинаются отношения «люблю-ненавижу», которые не дают им ни минуты покоя. Милагрос - специалист во всём и эксперт ни в чем. Ее самое большое желание - быть полезной, а оптимистический взгляд на жизнь заставляет помогать всем нуждающимся. Часто она сначала действует, потом думает. Но главное в том – что её чувства благородны и верны. И она приходит к счастливому финалу, обладая истинной любовью, а значит и счастьем

Не знаю,наверно о себе судить сложно,но совпадает то,что я всегда хочу быть полезной(даже там где не нужно), отношения дейтвительно иногда доходят до "люблю-ненавижу", из крайности в крайность))))

Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
Re: тестик Ваша идеальная роль в кино
« Ответ #129 : 12:21, 18.05.2009 »
 ag_smiley
Итак, киногероиня, которую вы сыграли бы идеально- Лиза
Лиза Сильвестри. Блистательная героиня фильма «Укрощение строптивого». Стильная штучка. Элегантна, воспитана, тонкая и чувствительная натура. Но как оказалось, главная ее черта – упорство в достижении поставленной цели. Особенно, если это связано с любовью к мужчине. Она, хотя и пройдя через тернии, смогла завоевать любовь категорически не приемлющего женское общество закоренелого холостяка и грубияна Элиа. Однажды в дождливую ночь ему приходится против воли приютить у себя дома красавицу Лизу. И это круто меняет его жизнь. Лиза – девушка с характером, знает себе цену. Истинная итальянка, знающая толк в искусстве очарования, обольщения и укрощения – вот ваша лучшая роль в кино

это один из списка моих любимых фильмов

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re: тестик Ваша идеальная роль в кино
« Ответ #130 : 12:25, 18.05.2009 »
ну хоть еще одна Лиза появилась, а то я уже думала, что одна такая az_smiley

Оффлайн Marishka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1558
  • Марина, 33 года. Мама Миши...
Re: тестик Ваша идеальная роль в кино
« Ответ #131 : 12:42, 18.05.2009 »
 Вот и я прощшла тестик
Итак, киногероиня, которую вы сыграли бы идеально- Эмилия
Главная героиня фильма «Дикая орхидея». Красивая, искренняя, необычайно женственная девушка в мире ярких, необузданных эмоций, пронзающих, экзотических запахов, в атмосфере неповторимой магии любви и карнавала. Фильм-открытка, фильм-снимок, который врезается в память надолго, а может и навсегда. История любви, зарождающейся на фоне моря и под восхитительную музыку – ваша стихия 

Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
Re: тестик Ваша идеальная роль в кино
« Ответ #132 : 19:34, 27.05.2009 »
ну хоть еще одна Лиза появилась, а то я уже думала, что одна такая az_smiley
az_smiley az_smiley az_smiley будем еще ждать  ag_smiley

Оффлайн Настенышь

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1255
  • Свершится чудо! Стану мамой, самой,самой....
Re: тестик Ваша идеальная роль в кино
« Ответ #133 : 01:48, 24.08.2009 »
Я тоже прошла тест и оказывается героиня которую я бы идеально сыграла - Скарлетт О Хара. Героиня легендарного фильма «Унесенные ветром». Своенравная, капризная и необыкновенно очаровательная девушка. Она знает, что ей нужно от жизни и умеет этого добиться. Единственная ее слабость – любовь. Она путает истинные чувства со своими фантазиями и ей предстоит пройти долгий путь для понимания того, что Эшли совсем не тот мужчина, который ей нужен. Очевидно, вы сыграли бы эту героиню идеально. И возможно, ее черты проявляются в вас даже в обыденной жизни

В чем - то и правда про меня :)

Оффлайн Divia

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 213
  • Екатерина, 28 лет. Донецк.
Re: тестик Ваша идеальная роль в кино
« Ответ #134 : 13:37, 24.08.2009 »
А вот и мой результат)
Итак, киногероиня, которую вы сыграли бы идеально- Эмилия
Главная героиня фильма «Дикая орхидея». Красивая, искренняя, необычайно женственная девушка в мире ярких, необузданных эмоций, пронзающих, экзотических запахов, в атмосфере неповторимой магии любви и карнавала. Фильм-открытка, фильм-снимок, который врезается в память надолго, а может и навсегда. История любви, зарождающейся на фоне моря и под восхитительную музыку – ваша стихия.