Автор Тема: Курсы и занятия для будущих мам в Донецке  (Прочитано 195933 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Malaya

  • Гость
да мне тут осталось немного..а ездить особо времени нету, да и сама не вырываюсь сейчас никуда, только с мужем даж в больницу..может литература есть какая?

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
да мне тут осталось немного..а ездить особо времени нету, да и сама не вырываюсь сейчас никуда, только с мужем даж в больницу..может литература есть какая?

ну там специалист по ГВ есть, священник, гинеколог, психолог, не помню кто еще.
По литературе не помню, но они могут что-то дать кажется. Диски там по-моему. У меня где-то был. А время там назначеное сейчас еще не знаю. Раньше было 17-00. girl_obmorok

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
да мне тут осталось немного..а ездить особо времени нету, да и сама не вырываюсь сейчас никуда, только с мужем даж в больницу..может литература есть какая?
http://baby.dn.ua/forum/index.php?topic=1507.0 целая темка. Я там кучу ссылей выкладывала

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Инна,месяц там.2-3 раза в неделю.время на 15-00 и на 17-00

Оффлайн yasmina

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 6
Я ходила в "Лелеку" что на бульваре Шевченко, очень понравилось, много практики, не просто сухие лекции, на каждом занятии гимнастика была, прикольно в целом. Там есть еще и йога и массаж, но я не успевала на них

Оффлайн ray

  • Счастье есть!!!
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1226
Всем приветики!!! Вчера  с мужем пошли на курсы для молодых родителе!! Пришли мы и еще 4 пары, очень нам понравилось, вчера например вливали будующим папам какие они должны быть для жены и будующего ребенка. Сегодня пришли там приподавали техники дыхания , пока впринципе, а потом когда это выучим на уроке про роды, расскажут технику дыхания при родах. Потом рассказывали про физ. упражнения, как их делать каждый день и как будующий папа может в этом учавствовать, чтобы привлеч его к процессу беременности и будующего. Много интересного узнали, что не могли подчеркнуть сами из инета и из литературы,  а также от специалитов в ЖК.   babochka3146

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
молодцы! А что за курсы?

Оффлайн ray

  • Счастье есть!!!
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1226
КУрсы от  Никольского и корпорации ДМЗ!!!  Преподает психолог, а также старшая медсестра роддома макеевского, кого незапомнила!! А также 2 доп. занятия  с батюшкой, о том как нарекать ребенка, как крестить. Вообщем туда ходила моя знакомая, ей понравилось, она пореколмендовала мне. Мы пошли и очень довольны, потому, что курсы мам в  ЖК совсем не то.  Тут для пар и очень интересные. Сейчас набрали группу, еще можно прийти , потому, что 3-е занятие только будет, если кому интересно могу скинуть контакты.  А если потом то только, через месяц, они формируют группу нам месяц. дни вт, ср, сб в 15, 17 часов.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
где проходят? В дк Ленина которые?

Оффлайн РоМашка

  • Марина
  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 199
  • Мы познаем мир!!!)))
Ray, если ты про курсы Отрада, то мы тебя знаем. Мы тоже там были :) :) :)  Курсы  правда очень понравились, все доступно и атмосфера такая домашняя. Идите, девчонки, не пожалеете aga

Оффлайн ray

  • Счастье есть!!!
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1226
Да которые в ДК Ленина, "Отрада". Нам понравилось, то, что там вместе интересно, что мужчине тоже там есть, что слушать. И совместные мероприятия еще сильнее сближают!!

Оффлайн ray

  • Счастье есть!!!
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1226
Следующие занятие в среду на 17, в ДК Ленина, 3 эт. комната 17. Если прийдете на это занятие то поподете в курс этого месяца, а если нет, то уже ждать когда группа сформируетьсяв январе!!!  Нам понравилось.

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Следующие занятие в среду на 17, в ДК Ленина, 3 эт. комната 17. Если прийдете на это занятие то поподете в курс этого месяца, а если нет, то уже ждать когда группа сформируетьсяв январе!!!  Нам понравилось.
А в среду какое по очерёдности занятие будет? Тут выше писалось, что занятия и по вторникам...

Оффлайн ray

  • Счастье есть!!!
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1226
Будет третье!! Первое было знакомство, второе питание. ТАм запутаный график, когда есть вт, когда ср., так, что если прийдете то там график перепишите!!!

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
А можно мне контакты и стоимость в личку  :)