Автор Тема: Интернет-магазины с детскими товарами  (Прочитано 88316 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kuzya

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 17
  • Мама двух зайчат
Я вот в этом магазине уже не раз заказывала ссылка новичка: http://www.malishastik.com.ua [не активна]. Нравится, что одежда идет с замерами, цены приятные.

А еще вот сайт посмотрите ссылка новичка: http://www.walmart.com [не активна], там одежда недорогая и шипинг небольшой. Только я заказывала через посредников, которые сами получают в Украине, а потом пересылают кому куда надо.

Есть вопрос. А как именно нужно заказывать, чтобы получить через Укрпочту? Я когда-то с английского сайта заказывала сувениры на подарки, пока получила - зареклась. Такими сборами обложили, НДС вывернули, еще какие-то платежи. И это кроме того, что уже перевозчику заплатила... Плюс надо было ехать на таможню за город, все это оформлять

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Через почту доставка когда, надо не превышать лимит в 200 долл, тогда не надо ничего таможне платить.

Оффлайн Kuzya

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 17
  • Мама двух зайчат
А на каких сайтах это действует? Просто когда я заказывала с сайта Манчестера, там для Украины сразу был прописан перевозчик. Потом я встречалась на таможне с представителем перевозчика и мы вместе получали эту посылку. А заказывала на 100 дол

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Это по законодательству Украины, а перевозчиком обычно еще в два раза меньше сумма. Я же в России живу. У нас другие нормы, но про Украину читала как раз 200 долл.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Наверное -это се таки зависит от компании, которая посылает.
я тоже сталкивалась, в таможне хоть на 50 долларов все равно деньги сдирают. И ндс и таможенный сбор, а на вещи до 40% может быть.
Лучше укрпочтой, там пришел, забрал и никаких проблем.

Оффлайн Malu

  • Награды: Поделись улыбкою своей!
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1770
  • Майя, 28 лет, г. Полтава
по закону пошлиной не облагается если оцен. стоимость не превышает 200 евро, но на таможне могут посчитать,что посылка стоит дороже и взять пошлину, поэтому лучше ценники срезать, и не пересылать драгоценностей и косметику, их оценивают дороже

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Девочки, мне подружка посылала платье ДХЛ, оторвала ценники и отправила от гостиницы, написала возврат забытых вещей. Оценила в 5 евро, так вот я заплатила и НДС (стоимость товара 5 евро + пересылка) и пошлину с этой суммы.
я им тоже там о законах рассказывала, они сказали,что на курьерские службы это не распространяется, только на укрпочту.
А подумать таможня не может. им документы нужны, а если их нет, то на конверте пишут оценочную стоимость.

Оффлайн Kuzya

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 17
  • Мама двух зайчат
Короче говоря, дело ясное, что дело темное. ))) А все-таки заказывал кто-нибудь через инет так, чтобы почтой прислали? С каких сайтов?

Оффлайн Tanita

  • Награды: "МАЛЫШ ИЮЛЯ 2008"
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 861
мы все почтой получаем. А на той неделе штаны получили из англии, так нам их в почтовый ящик положили. посылка шла как small pocket

Оффлайн Kuzya

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 17
  • Мама двух зайчат
Я одежду только детскую через интернет покупала. На Малышастике она с замерами идет, вот с Волмарта жду, но уже поняла, что ошиблась с размером, буду продавать потом. ))) А на себя пока не рисковала

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
А я Теме заказала футболки Дисней, штатовские.
Размер 2-3 года, Некст и Мезакеа на нас как раз. Меня заверили, что и эти размеры совпадают.
А оказалось, что футболки гигантские, минимум на следущий год.

An_n

  • Гость
Вот их сайт, но там не весь ассортимент
http://www.rebenok.dn.ua/

Подскажите, не могу открыть их сайт.Может я что-то не то делаю.Может знаете из телефон!Очень нужен!

Оффлайн Marishka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1558
  • Марина, 33 года. Мама Миши...

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Подскажите, не могу открыть их сайт.Может я что-то не то делаю.Может знаете из телефон!Очень нужен!
Анют, тоже не смогла недавно на их сайт зайти. У них же магазин в Детском мире нашем есть.

An_n

  • Гость
а в ДК Куйбешева,это же то же они?