Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
07:36, 25.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
alia (32)
mirumir (34)

Страниц: 1 ... 63 64 65 [66] 67   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Предлагаем идеи для новых конкурсов  (Прочитано 119793 раз)
majestika
Global Moderator
Офлайн Офлайн

Наталья

• Награды Душа форума Победитель номинации "Рука помощи форума" Номинация лучший модератор года Победитель номинации "Самая активная хочушка" Активист форума более 5000 комментариев на форуме Планирующим завести ребенка Старожил форума Участник лотереи 2014 Медалька участникам лотерей Медалька для удачи в поимке аиста маме/папе сыночка Победитель конкурса для всех форумчан
  • « Ответ #975 : 20:36, 21.08.2015 »

и подумать над новогодней лотерейкой уже  ah
    Мария
    Administrator
    Офлайн Офлайн

• Награды Активист форума более 3000 комментариев на форуме Планирующим завести ребенка Победитель детских конкурсов Медалька для удачи в поимке аиста маме/папе доченьки 1-е место Супер-baby месяца
  • « Ответ #976 : 20:44, 21.08.2015 »

Я все еще о летнем мечтаю 
    Рита...
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

• Награды Старожил форума более 1000 комментариев на форуме 3-е место "Поделись улыбкою своей" Участник лотереи 2014 Медаль за второю дочку маме/папе доченьки
  • « Ответ #977 : 21:03, 21.08.2015 »

можно и летний ещё успеть, что-то типа "летние приключения" или ещё бабье лето будет.
    au01
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Юля

• Награды Старожил форума Победитель номинации "Позитив года" Телеман форума Активист форума Победитель номинации "Стильная штучка года" Душа форума 1-е место творческого конкурса более 5000 комментариев на форуме 3-е место творческого конкурса Участник лотереи 2014 Киноман форума
  • « Ответ #978 : 21:29, 21.08.2015 »

Мне кажется, с новогодней лотерейкой вы погорячились 
    Хотя, не успеем моргнуть и уже ноябрь 
    Мария
    Administrator
    Офлайн Офлайн

• Награды Активист форума более 3000 комментариев на форуме Планирующим завести ребенка Победитель детских конкурсов Медалька для удачи в поимке аиста маме/папе доченьки 1-е место Супер-baby месяца
  • « Ответ #979 : 21:48, 21.08.2015 »

Юль, а мы тебя когда-то в конкурс затянем? Я тебе особенную медаль выдам 
    majestika
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

Наталья

• Награды Душа форума Победитель номинации "Рука помощи форума" Номинация лучший модератор года Победитель номинации "Самая активная хочушка" Активист форума более 5000 комментариев на форуме Планирующим завести ребенка Старожил форума Участник лотереи 2014 Медалька участникам лотерей Медалька для удачи в поимке аиста маме/папе сыночка Победитель конкурса для всех форумчан
  • « Ответ #980 : 22:20, 21.08.2015 »

Девочки, если учесть как нас всех раскидало, то новогоднюю уже пора открывать, чтоб посылки успели доехать вовремя  иначе получится лотерея к 8 марта 

утрирую конечно, но реально надо в этом году раньше организовать, т.к.в прошлом году мы сильно понервничали с девочками ah
    au01
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Юля

• Награды Старожил форума Победитель номинации "Позитив года" Телеман форума Активист форума Победитель номинации "Стильная штучка года" Душа форума 1-е место творческого конкурса более 5000 комментариев на форуме 3-е место творческого конкурса Участник лотереи 2014 Киноман форума
  • « Ответ #981 : 06:11, 22.08.2015 »

Юль, а мы тебя когда-то в конкурс затянем? Я тебе особенную медаль выдам 
    А я между прочим в новогодних лотереях весьма активный участник 
    Masha*
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

• Награды Победитель номинации "Почемучка форума" Старожил форума более 1000 комментариев на форуме маме/папе доченьки
  • « Ответ #982 : 16:26, 28.11.2015 »

Вот у нас появились новые медальки, среди которых есть "Мисс Осень" - может проведем?
    Мария
    Administrator
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #983 : 11:29, 29.11.2015 »

Я мисс хотела провести с нового года уже, но если кто поддержит))))
    au01
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Юля

• « Ответ #984 : 11:42, 29.11.2015 »

Отличная идея) очень даже поддержим) для меня так вообще, нет более красивых фоток, чем осенние 
    Masha*
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

• Награды Победитель номинации "Почемучка форума" Старожил форума более 1000 комментариев на форуме маме/папе доченьки
  • « Ответ #985 : 12:32, 29.11.2015 »

Я мисс хотела провести с нового года уже, но если кто поддержит))))
    Отлично! Будем ждать!  (хотя у меня самой нет ни одного осеннего фото )

Значит можно подводя итоги уходящего года провести "Номинации 2015"! bk
    Мария
    Administrator
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #986 : 18:25, 29.11.2015 »

Отлично! Будем ждать!  (хотя у меня самой нет ни одного осеннего фото )

Значит можно подводя итоги уходящего года провести "Номинации 2015"! bk
    Уже начали готовить номинации
    busya45
    Награды: "Тихоня форума"!
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

• Награды более 500 комментариев на форуме Медаль за второю дочку Старожил форума Благодарность от БИГ"Baby" маме/папе доченьки Участникам Благотворительной инициативной группы Победитель номинации "Тихоня года"
  • « Ответ #987 : 05:55, 21.02.2016 »

Машуня,давай к 8 Марта конкурс организуем-можно про бабушек,очень будет трогательно!
    У многих уже детки подросли-можно конкурс подарков -поделок ,сделанных маме на праздник,это уже после праздника.
    Можно детский видео конкурс -стишок к празднику!
    А еще так как многие ждут чугунную годовщину,давайте обязательно "Чугунная годовщина!" к концу лета сделаем,только об,явить заранее,что бы все приготовились!Ну или просто "Годовщины наших свадеб"
    Вот вы своей встречей навеяли мне идей!
    Мария
    Administrator
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #988 : 13:14, 21.02.2016 »

О годовщине отличная идея может объявить и собираем до конца года? И перед НГ голосуем, объявляем победителя? Или по месячно?
    Мария
    Administrator
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #989 : 13:16, 21.02.2016 »

Про бабушек я б сделали внуки и бабули с дедулями типа так
    Страниц: 1 ... 63 64 65 [66] 67   Вверх
      Печать  

Перейти в: