Автор Тема: Самочувствие мамы перед родами. Часть 2  (Прочитано 97409 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Дашунь, нас, у кого не праздное любопытство, всё равно больше.  Так что мы их побьём! [url=http://smiles2k.net/holid
Не взвинчивай себя, смирись, что это естественное переживание и успокойся! Спи, когда хочешь, а ночью мультяхи можно смотреть, попивая тёплое молочко, рисовать акварельками, как ты представляешь себе ваше счастливое будущее! И ночью не звонит никто! А малыш не специально, ему просто к тебе на ручки хочется и сисю попробывать

Оффлайн Anutka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3066
  • Аня, счастливая мамочка
Ой, Дашенька, я тебя так понимаю... Ну у тебя хоть уже срок подошел, а у меня-то еще нет. И тоже самое, все звонят и спрашивают не родила ли я . Я уже прямым текстом всем сказала, что еще один такой вопрос и пошлю всех... Так теперь я когда беру трубку, первая фраза которую я говорю - "Я ЕЩЕ НЕ РОДИЛА"  ag_smiley

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 29789
Даш, сейчас время у тебя такое: сама ждёшь, все издёргал, малыш крупный и беспокоит. Ничего, скоро всё наладится. Просто всем скажи, что в известность поставишь тогда, когда посчитаешь нужным САМА.
Ух, Даш, давай номерки, я им смс накидаю ag_smiley А ещё можно ночью особо приставучим позвонить и рассказать, что у тебя бессонница ag_smiley

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Да, весх обзвонить в 2 часа ночи и сказать что еще не рожаешь  ag_smiley Я думаю надолго отстанут

Оффлайн Lediprava

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4480
  • Елена. Счастье в моих руках.
Мой животик стал активно расти только за последний месяц, а до этого почти не было видно, что я беременная. :) Я все жаловалась, что у меня мячик маленький, теперь вот думаю как вымахает за 3 месяца,станет настоящим глобусом :)
Зато сейчас меня задалбывают вопросом все, кому не лень - когда мне идти в декрет! Причем даже те, кого я на работе и знать не знаю как зовут, и никогда раньше мы не общались, прям так и хочется спросить - а вы на мое место быстрее других планируете запрыгнуть?!

Оффлайн Daria

  • Награды: "Малыш Июля 2009"
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 846
Спасибо за поддержку, насмешили. ag_smiley Ничего, прорвемся! Настроение скачет - то почти реву, никому я не нужна собачка страшная, то веселюсь без причины - верный признак сами знаете чего. Вобщем, крыша меня потихонечку покидает

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 29789
Даша, скоро всё вернётся в норму ag_smiley А пок, такая прелесть - сейчас одна, потом другая :)

Оффлайн Lena_

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2469
Читаю Дашины посты и прямо себя вспоминаю. Перед родами настроение было  ranting_w. Помню как за 2 дня до родов всех переполошила, когда просто так расплакалась, а они подумали что у меня схватки начались  ag_smiley, будто бы я сидела бы просто и ревела. Родственники в последние дни боялись мне звонить, но любопытство и волнение брали верх и они звонили моей маме - в конце концов она стала злиться не меньше меня.
Короче за неделю до родов вечера у нас начали проходить примерно так: я сидела на диване - справа муж, слева мама. По очереди они гладят живот, и уговаривают малыша поторопиться, а то нервы уже на пределе у всех.  :)

Дашенька терпения и выдержки тебе. Все будет хорошо

Ksana

  • Гость
никому я не нужна собачка страшная,

Даша, ну если чувство юмора присутствует, то значит все  тебя не так плохо b_flowers
я от этой фразы чуть под стол не легла ag_smiley

Оффлайн Fendi

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3320
  • Лена, мама кудряшек
А могут ли роды начаться раньше, если мама перенервничает или распереживается? ;)

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Ленчик, ты так не пугай. Теоретически, конечно могут, потому сейчас тебе нужно быть максимально спокойной, береги себя!

Оффлайн Fendi

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3320
  • Лена, мама кудряшек
Нинулик, не волновайся это я не о себе ;)

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Нинулик, не волновайся это я не о себе ;)

Фух :) Ну а расскажи, как ты себя чувствуешь?

Оффлайн Fendi

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3320
  • Лена, мама кудряшек
Вообще, оч хорошо (ттт)
Только сегодня ночью очень плохо спала, не могла примоститься, то спина начала тянуть, то животик переваливался на бочок и дрался со мной. В общем я даже подумала не тренировочные ли это схватки. Но сейчас всё ок ;)

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Ленчик глянула на твою линеечку - так время быстро пролетело, вроде совсем недавно с экватором поздравляли, а уже 37 неделек.