Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
07:57, 20.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
жеша (35)
Litvik (34)

Страниц: 1 ... 37 38 39 [40] 41   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Самочувствие мамы перед родами. Часть 2  (Прочитано 57881 раз)
yaroslavna
Карапуз
Офлайн Офлайн

• Награды маме/папе доченьки более 500 комментариев на форуме Победитель номинации: Офтоппер года Старожил форума маме/папе сыночка
  • « Ответ #585 : 18:13, 02.01.2013 »

У меня вообще такое ощущение что я до февраля не доношу в январе рожУ))))
    Bysya
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Танюшка-счастлива)))

• Награды маме/папе сыночка Участник лотереи 2014 2- место Супер-baby месяца более 3000 комментариев на форуме Четырехкратный победитель Супер baby Медалька участникам лотерей маме/папе доченьки 3-е место Супер-baby месяца 2-е место "Нескучный календарь" Беременяшка года
  • « Ответ #586 : 19:46, 02.01.2013 »

У меня вообще такое ощущение что я до февраля не доношу в январе рожУ))))
    Доносишь куда ты денешься ))))
    kusya
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

Анюта)

• Награды Старожил форума Участник лотереи 2014 более 1000 комментариев на форуме 2-е место "Нескучный календарь" Медалька участникам лотерей маме/папе доченьки
  • « Ответ #587 : 20:22, 02.01.2013 »

у меня сегодня так кости таза болят капец! :bm:и поясницу тянет...(((
    Safety
    Юля:)
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

• Награды Участник лотереи 2014 более 1000 комментариев на форуме 3-е место Супер-baby месяца 2- место Супер-baby месяца 2-е место "Нескучный календарь" маме/папе сыночка
  • « Ответ #588 : 20:52, 02.01.2013 »

Что ж тут за развалюхи собрались Девочки, не болейте и больше отдыхайте:) И ЕШЬТЕ:)))
    Bysya
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Танюшка-счастлива)))

• Награды маме/папе сыночка Участник лотереи 2014 2- место Супер-baby месяца более 3000 комментариев на форуме Четырехкратный победитель Супер baby Медалька участникам лотерей маме/папе доченьки 3-е место Супер-baby месяца 2-е место "Нескучный календарь" Беременяшка года
  • « Ответ #589 : 21:07, 02.01.2013 »

у меня сегодня так кости таза болят капец! :bm:и поясницу тянет...(((
    Так ты мне это прекращай

Так,так кто это нас развалюхами называет?) Недавно сама такая была yazyk
    Sky_Ksu
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Счастливая мама сыночка и доченьки

• Награды Участник лотереи 2014 более 1000 комментариев на форуме маме/папе сыночка
  • « Ответ #590 : 08:50, 05.01.2013 »

а я живчиком была,неугомонная,удивляюсь сколько во мне энергии было!в пятницу на работе была,а в субботу почти ночью воды отошли и на 38 недельке сынуля родился. как вспомню ,воды отошли а я чего-то в панике,рано ж вроде как было....в понедельник еще на работу собиралась и ходила в обуви на высокой платформе(бейте меня бейте,но в других не могла,очегь ноги уставали в балетках ив других)
    yaroslavna
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

• Награды маме/папе доченьки более 500 комментариев на форуме Победитель номинации: Офтоппер года Старожил форума маме/папе сыночка
  • « Ответ #591 : 14:22, 19.02.2013 »

Девочки подскажите у кого была слабость по всему телу перед родами как упадок сил))
    Tatka
    Старички
    Офлайн Офлайн

I'll cross the stream - I have a Dream!!!

• Награды Участник лотереи 2014 Дважды "Лучший модератор года!" более 10000 комментариев на форуме Медаль за второю дочку 1-е место "Нескучный календарь" 2-е место детского конкурса 3-е место в конкурсе для всех форумчан Победитель номинации "Рука помощи форума" Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" 1-е место "Малыш месяца!" Старожил форума маме/папе доченьки Благодарность от админа форума Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #592 : 17:16, 19.02.2013 »

Девочки подскажите у кого была слабость по всему телу перед родами как упадок сил))
    Ярославна, а давление не меряла?

yaroslavna
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #593 : 17:24, 19.02.2013 »

Ярославна, а давление не меряла?

Меряла 138 на 91
    Tatka
    Старички
    Офлайн Офлайн

I'll cross the stream - I have a Dream!!!

• Награды Участник лотереи 2014 Дважды "Лучший модератор года!" более 10000 комментариев на форуме Медаль за второю дочку 1-е место "Нескучный календарь" 2-е место детского конкурса 3-е место в конкурсе для всех форумчан Победитель номинации "Рука помощи форума" Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" 1-е место "Малыш месяца!" Старожил форума маме/папе доченьки Благодарность от админа форума Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #594 : 17:25, 19.02.2013 »

Меряла 138 на 91
    для тебя это норма?

yaroslavna
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #595 : 17:31, 19.02.2013 »

для тебя это норма?

при беременности да нормально)) вот последние два дня аппетит пропал и слабость температуры нет горло не болит и постоянно спать хочу))
    Fendi
    Шалунишка
    Офлайн Офлайн

Лена, мама кудряшек

• Награды более 3000 комментариев на форуме Медаль за второю дочку 1-е место "Малыш месяца!" Старожил форума маме/папе доченьки Благодарность от админа форума Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #596 : 17:35, 19.02.2013 »

Верный признак, что уже скоро поедешь в роддом! Организм сам просится отдохнуть перед родами, а ты не перетруждайся.
    yaroslavna
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #597 : 17:52, 19.02.2013 »

просто  я не пойму при чём сдесь слабость))может авитаминоз))
    Fendi
    Шалунишка
    Офлайн Офлайн

Лена, мама кудряшек

• Награды более 3000 комментариев на форуме Медаль за второю дочку 1-е место "Малыш месяца!" Старожил форума маме/папе доченьки Благодарность от админа форума Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #598 : 17:55, 19.02.2013 »

А где ты видела беременных на 40й неделе в полном расцвете сил и с шилом в попе?! Просто усталость накатила
    Sky_Ksu
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Счастливая мама сыночка и доченьки

• Награды Участник лотереи 2014 более 1000 комментариев на форуме маме/папе сыночка
  • « Ответ #599 : 13:07, 22.02.2013 »

а я перед родами отлично себя чувствовала, в  пятницу была на работе, а в воскресенье утром родила. и вобще у меня какое-то шило в попе поселилось, живчиом была, мой врач ругался на меня. а я честно говоря не могла сидеть на месте( та и вообще пожизни я живчик, не люблю расслабляться)
    Страниц: 1 ... 37 38 39 [40] 41   Вверх
      Печать  

Перейти в: