Автор Тема: Самочувствие мамы перед родами. Часть 2  (Прочитано 98282 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн rimma

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1475
У меня  всю вторую беременность страх был,что я до больницы не доеду и разрожусь где-нибудь в пути ag_smiley (начиталась в интернете,что вторые роды могут быть стремительными ag_smiley)

Оффлайн LiLiMaN

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 600
  • Мама, которая безумно любит свою доченьку!!!
А у меня за неделю до родов был инстинкт гнезда. Я намыла сантехнику всю, перестирала шмотки. А в день перед я проснулась с мыслью, что сегодня завтра рожу. И к нам мои приходили в гости, сидели вино красное пили, мне предлогали пару глотков, а я отказалась и сказала, а вдруг рожать вот вот, не хочу,чтоб первое молоко малыш получил с алкоголем. А ночью меня прихватило. Так что женская интуиция великая штука)))
у меня тоже за день было ощущение, что завтра рожу, а мы как раз поехали к родителям мужа (за Курахово аж) так вечером мужу не разрешала пива выпить, говорю, ты сейчас выпьешь,а я рожать начну, как за руль сядешь? так и оказалось - утром встали, начали воды подтекать, днем в больницу, а вечером - доця!!!  JC_cupidgirl

Yanulya

  • Гость
Что то у меня в последнее время живот аж распирает изнутри так и кажется что лопну вот вот, еще и поднывает иногда ???  И какая то апатия хожу целый день как сонная муха, вещи все тудой сюдой перекладываю после переезда.

Оффлайн Мама_Апрельчика

  • Кристина
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4797
  • Самый любимый мужчина-мой сынулька Ярослав
А у меня особых таких признаков заранее не было...были,но как у всех и за неделю-две. Я уже так ждала встречи,что каждую ночь ложилась с мыслью ''ну сегодня рожу!'',ан нет. А в понедельник легла аж в 2 ночи,ничего,а в 5 проснулась от схваток. Действительно, схватки ни с чем не спутаешь aga в 6 начала отходить пробка и кровить,ну я и поехала за своим чудом  girl_witch girl_witch

Yanulya

  • Гость
А у меня со вчера какой то мандраж все кажется что седня рожу! Всю ночь плохо спала, все ждала чего то, но только поясница слегка поднывает и все. Да и вообще в последние несколько дней нервная стала, не могу ниче с собой поделать! Вчера весь шкаф с одеждой перебрала, может уже все таки оно? Щас к 10 поедем в роддом: че врач скажет не врет ли моя интуиция!

Оффлайн kristinka

  • Я беру тебя нежно за ручку, целую венку на запястье...нет, не зря я испытала эти муки, чтоб родить такое СЧАСТЬЕ!
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 520
  • Мечты сбыаются!!!
Яночка, удачи  girl_obnim Держу за тебя 100000 кулачков @@@@@@@@@@@@@@@@@

Bege

  • Гость
Яночка, мы с тобой! girl_obnim

Оффлайн Marina_Mandarina

  • Накрест пальцы...
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1688
Ух ты,Яночка....Ну давай,мы тут тебя будем поддреживать!!Пусть все сложиться наилучшим образом!!!!! girl_obnim

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Яночка, миллион @@@@@@@@@@@@@@@@ за вас!!!!! Возвращайтесь с деткой!!!

Оффлайн lesena

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 798
Яночка и мои кулачки@@@@@@@@@@@@@ удачки))))))

Оффлайн Mighty_Girl

  • Натали
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3787
  • Я верю в чудеса!
Яночка,мы с тобой тоже))))

Yanulya

  • Гость
Меня пока домой отправили. Шейка мягкая, готовая к родам раскрытие 1 см
 И на этом пока все))) ощущений особо никаких все также слегка ломит поясницу!  Спасибо за кулачки! 
 :-*

Оффлайн Mighty_Girl

  • Натали
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3787
  • Я верю в чудеса!
Януль, скоро поедешь уже)))Собирайся потихоньку)))

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
Ой, класс. Яночку скоро аист посетит  girl_pinkglassesf Яночка, кулочки лови @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Yanulya

  • Гость
Да хоть бы уже поскорее, а то я то я так где то читала или здесь или на другом форуме что и неделю и больше девочки с раскрытием ходили) а так я уже готова) сумки уже запакованы, маникюр, педикюр сделан, красота где надо наведена ag_smiley ag_smiley ag_smiley