Автор Тема: Азовское море. Куда поехать?  (Прочитано 138190 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Malaya

  • Гость
Re: Азовское море. Куда поехать?
« Ответ #585 : 15:53, 30.06.2010 »
Понятно...мой тоже недавно сгорел на рыбалке  :-[ слов нету..А креветки я не ем, а муж любит. Я больше по рыбке тащусь сушеной  ag_smiley особенно пеленгас сушеный..а море не грязное?

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Re: Азовское море. Куда поехать?
« Ответ #586 : 16:08, 30.06.2010 »
Я наверное сильно мнительная, но не за что бы не купила на пляже креветки и рыбу.

Malaya

  • Гость
Re: Азовское море. Куда поехать?
« Ответ #587 : 16:14, 30.06.2010 »
Танюш мой всю жизнь покупает креветки и рыбу..и попробуй скажи что то!  ag_smiley Это ж их любимое лакомство с пивком.

Оффлайн LENOK

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 319
  • Лена, 27 лет
Re: Азовское море. Куда поехать?
« Ответ #588 : 16:20, 30.06.2010 »
Море, даже не подскажу, т.к. были волны и, естественно все взбаламучено. А креветки я каждый год кушаю и тьфу тьфу все норм, они их с утра варят, носят в сумках-холодильниках и до 10 утра все распродают. (а вечером брать, эт да - рисковано)

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: Азовское море. Куда поехать?
« Ответ #589 : 17:14, 30.06.2010 »
Море, даже не подскажу, т.к. были волны и, естественно все взбаламучено. А креветки я каждый год кушаю и тьфу тьфу все норм, они их с утра варят, носят в сумках-холодильниках и до 10 утра все распродают. (а вечером брать, эт да - рисковано)
а ты кормишь? мой муж купил спьяну-понастальгировать решил...пришлось отбрать и выбросить ag_smiley

Malaya

  • Гость
Re: Азовское море. Куда поехать?
« Ответ #590 : 17:16, 30.06.2010 »
а ты кормишь? мой муж купил спьяну-понастальгировать решил...пришлось отбрать и выбросить ag_smiley

УУ мой бы как выбросил потом!! ag_smiley креветки это у него святое..Даж иногда в супермаркете берет домой покушать когда не на море..я к ним равнодушна вобще..

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: Азовское море. Куда поехать?
« Ответ #591 : 17:20, 30.06.2010 »
УУ мой бы как выбросил потом!! ag_smiley креветки это у него святое..Даж иногда в супермаркете берет домой покушать когда не на море..я к ним равнодушна вобще..
мой муж мне потом благодарен был. то у него инстинкт отдыхающего сработал.в супермаркете одно,но на пляже....

Malaya

  • Гость
Re: Азовское море. Куда поехать?
« Ответ #592 : 17:22, 30.06.2010 »
Оксан незнаю..ничего страшного не вижу..они ж в холодильнике носят не по жарюке в пакетике..да и дома то не то...вот на пляже на море самый смак с пивком .. :) Сколько покупали и креветки и рыбу никаких проблем никогда небыло слава богу.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: Азовское море. Куда поехать?
« Ответ #593 : 17:28, 30.06.2010 »
Оксан незнаю..ничего страшного не вижу..они ж в холодильнике носят не по жарюке в пакетике..да и дома то не то...вот на пляже на море самый смак с пивком .. :) Сколько покупали и креветки и рыбу никаких проблем никогда небыло слава богу.
конечно не то. экстрима нет. просто вы не знаете может что их по 10 раз разогревают и охлаждают и что к вечеру со всех точек остатки смешивают и те которын типа из холодильника и те что типа вот только сварили. сорри за офф.

Malaya

  • Гость
Re: Азовское море. Куда поехать?
« Ответ #594 : 17:31, 30.06.2010 »
ну это да..никогда не угадаешь конечно но это касается не только креветок а и многих продуктов покупных.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re: Азовское море. Куда поехать?
« Ответ #595 : 20:41, 30.06.2010 »
ну это да..никогда не угадаешь конечно но это касается не только креветок а и многих продуктов покупных.

Правильно, Иннуся, только беременным экстрим ни к чему.
И больной муж с поносм тоже ))))))
поэтому на долго забываем о том, что любим, но что нельзя

Malaya

  • Гость
Re: Азовское море. Куда поехать?
« Ответ #596 : 20:47, 30.06.2010 »
Правильно, Иннуся, только беременным экстрим ни к чему.
И больной муж с поносм тоже ))))))
поэтому на долго забываем о том, что любим, но что нельзя

а я что о себе говорила? Хотя рыбу сушеную я и сейчас ем..немогу я без рыбы. А муж слава богу никогда еще не страдал от пляжной пищи  ag_smiley Дай бог и не будет страдать...

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re: Азовское море. Куда поехать?
« Ответ #597 : 20:48, 30.06.2010 »
Ну так и я не только о тебе )))

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Re: Азовское море. Куда поехать?
« Ответ #598 : 22:43, 30.06.2010 »
в рыбе ботулизм или черви частенько бывают  girl_obmorok

вся семья в Геническе умерла от рыбки 3 года назад  :(

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re: Азовское море. Куда поехать?
« Ответ #599 : 22:46, 30.06.2010 »
в нашей области летом уже ребеночек тоже от ботулизма умер, какая-то мамаша сумасшедшая накормила малыша сухой рыбкой  >:(