Автор Тема: Азовское море. Куда поехать?  (Прочитано 138204 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: Азовское море. Куда поехать?
« Ответ #315 : 17:02, 23.07.2009 »
Ну они не сильно любят люксы сдавать на пару дней, но они сговорчивы очень: при мне пускали и на день  :)
после каждых жильцов там тщательно убирают. Есть однокомнатные и 2-комнатные номера. В номерах кондиционеры, холодильник, ТВ(но каналы не  кабельные)

Malaya

  • Гость
Re: Азовское море. Куда поехать?
« Ответ #316 : 09:53, 24.07.2009 »
Мы были в Бердянске недавно, в районе аквапарка и Дельфинария..чесно сказать не в восторге...может мы не там были но скучнотища ужасная...вечером толком тусануть негде.. в итоге до 4 утра с мужем провели на пляже с бутылочкой винца и тормозком...потому что не нашли куда можно пойти...а ехать куда то по городу не очень хоцца....

Оффлайн Natochka

  • Награды: "Детки в клетке"
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2566
  • Наталья, люблю своего сыночка
Re: Азовское море. Куда поехать?
« Ответ #317 : 12:27, 24.07.2009 »
Инна, ну тем Бердянск и отличается от Седово, Мелекино и пр.,  что есть куда пойти. Набережная, площадь... :) Конечно, не ялтинская набережная, но и не сплошной частный сектор со стихийными  рынками.

Malaya

  • Гость
Re: Азовское море. Куда поехать?
« Ответ #318 : 12:37, 24.07.2009 »
Инна, ну тем Бердянск и отличается от Седово, Мелекино и пр.,  что есть куда пойти. Набережная, площадь... :) Конечно, не ялтинская набережная, но и не сплошной частный сектор со стихийными  рынками.

Незнаю...в Мелекино как то весело...сразу все и рынки и кафешки и лохотроны и море...весело..а там незная города лучше не ехать Все распинались у нас на работе за косу...ну поехали мы на косу , ничего особенного...я незнаю мож не там были, но аквапарк и дельфинарий это я понимаю и есть коса...а что скучновато то скучновато..еще и сильно обгорели с мужем...так он сказал в Бердянск никогда!!!!!

Оффлайн Natochka

  • Награды: "Детки в клетке"
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2566
  • Наталья, люблю своего сыночка
Re: Азовское море. Куда поехать?
« Ответ #319 : 12:49, 24.07.2009 »

Незнаю...в Мелекино как то весело...сразу все и рынки и кафешки и лохотроны и море...весело..а там незная города лучше не ехать Все распинались у нас на работе за косу...ну поехали мы на косу , ничего особенного...я незнаю мож не там были, но аквапарк и дельфинарий это я понимаю и есть коса...а что скучновато то скучновато..еще и сильно обгорели с мужем...так он сказал в Бердянск никогда!!!!!
ну на косе обгореть конечно просто! нужно поосторожнее. зато море там чистое и пляжи большие. вам можно было выбраться вечером в центр Бердянска с косы, вот там бы и погуляли.  :)

Оффлайн Tanita

  • Награды: "МАЛЫШ ИЮЛЯ 2008"
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 861
Re: Азовское море. Куда поехать?
« Ответ #320 : 13:01, 24.07.2009 »
А я очень лю Бердянск. Как-то в студентческие годы все лето на практике там была до осени. Красота..
Ни на одном азовском курорте больше 2х недель бы не выдержала, а в Бердянск с удовольствием еще вернусь.
ну тем Бердянск и отличается от Седово, Мелекино и пр.,  что есть куда пойти. Набережная, площадь... :) Конечно, не ялтинская набережная, но и не сплошной частный сектор со стихийными  рынками.
полностью согласна!

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re: Азовское море. Куда поехать?
« Ответ #321 : 14:31, 24.07.2009 »
Нам тоже Бердянск очень понра  :)
Особенно мне, одна кафешка симпатичная в городе, не помню как называется, но мы туда часто на выходные просто покушать ездили  ag_smiley
Мы туда ездили как-то на выходные, заранее о жилье не беспокоясь, в итоге НИЧЕГО не нашли, все гостиницы были забиты, развернулись и домой уехали обиженные и расстроенные даже не покупались, т.к. уже засыпали на ходу  ag_smiley но потом через неделю снова взяли его штурмом - девочки, такого кайфа на Азовском море я еще никогда не ловила  girl_dance город сам по себе приятный, народу вечером на городском пляже вообще не было почти  и красивенькая набережная, если на Азовское - то только туда girl_sigh

Оффлайн ksunya

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 552
  • Оксана, 25 Донецк
Re: Азовское море. Куда поехать?
« Ответ #322 : 19:47, 24.07.2009 »
а я наоборот хочу где потише и поспокойнее, дискатеки и кафе это и в Донцке в любой момент пожалуйста, а я хочу просто отдохнуть от шума суеты.... поеду в Урзуф через недельку, там чисто спокойно, кафешки  где можно питаться есть, вечерком на пляжик с винчишком и мужем  girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf эээх не дождусь уже ::)

Оффлайн lulek

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 363
  • Юлька
Re: Азовское море. Куда поехать?
« Ответ #323 : 20:02, 24.07.2009 »
а я наоборот хочу где потише и поспокойнее, дискатеки и кафе это и в Донцке в любой момент пожалуйста, а я хочу просто отдохнуть от шума суеты.... поеду в Урзуф через недельку, там чисто спокойно, кафешки  где можно питаться есть, вечерком на пляжик с винчишком и мужем  girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf эээх не дождусь уже ::)
Позавчера приехали из Урзуфа. Там такой движняк,особенно вечером,пройти не возможно. А на пляже к 11:00 яблоку негде упасть

Оффлайн lulek

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 363
  • Юлька
Re: Азовское море. Куда поехать?
« Ответ #324 : 20:03, 24.07.2009 »
Если потише и поспокойнее,то лучше Белоссарайка

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: Азовское море. Куда поехать?
« Ответ #325 : 20:06, 24.07.2009 »
Только хотела написать - вот где тишина и блаженство именно единения с природой... А Мелекино недалеко, если захочется приключений вдруг ag_smiley

Оффлайн lulek

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 363
  • Юлька
Re: Азовское море. Куда поехать?
« Ответ #326 : 20:13, 24.07.2009 »
Только хотела написать - вот где тишина и блаженство именно единения с природой... А Мелекино недалеко, если захочется приключений вдруг ag_smiley
az_smiley

Оффлайн ksunya

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 552
  • Оксана, 25 Донецк
Re: Азовское море. Куда поехать?
« Ответ #327 : 21:22, 24.07.2009 »
Спасибо, девочки что во время просветили, буду менять планы... Кстати белоссарайку тоже очень уважаю за чистую водичку :)

Оффлайн Nasia

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 697
  • Анастасия, г.Донецк Мечты сбываются...:)
Re: Азовское море. Куда поехать?
« Ответ #328 : 09:07, 25.07.2009 »
В четверг только вернулись с Белосарайки, там действительно сравнительно тихо и водичка чистенькая и тепленькая...... поближе к морю, там вроде только две дискотеки dance возле рынка и на пляже Светлана, но они нам совсем не мешали наслаждаться ночным морем girl_pinkglassesf

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re: Азовское море. Куда поехать?
« Ответ #329 : 09:09, 25.07.2009 »
Кто знает, на Белосарайку вообще ходят маршрутки или только машиной?