Автор Тема: Азовское море. Куда поехать?  (Прочитано 138283 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re: Азовское море. Куда поехать?
« Ответ #345 : 12:51, 04.08.2009 »
Аселечек, прости меня. Я не заметила что там написано выше чем в Москве, а прочитала по своему.
Невнимательная, отпуск сказывается.

Оффлайн ТаГла

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 4
Re: Азовское море. Куда поехать?
« Ответ #346 : 10:18, 06.08.2009 »
Хочу посоветовать где можно хорошо отдохнуть с ребеночком. Мы нашли очень хороший пансионат "Домик у моря" в Бердянске. Мы от отдыха там остались довольны всей семьей. Комфортно и очень даже по семейному. Много деревьев. Травка газонная на которой разрешают деткам бегать и играть. На пляж чужих не пускают.Детские качели, игрушки достаточно дорогостоящие и хорошие. Есть воспитатель и врач на территории пансионата. Воспитетель сидит на улице играет с детками. Что очень удобно. Можно в это время покупаться и не переживать за ребеночка.Персонал работающий там очень доброжелательный. Для деток подростков есть инструктор по восточным танцам. Все очень продумано для деток разного возраста. В этом году опять забронировали номер. Я рекомендую не пожалеете. В интернете наберите в поисковике домик у моря в бердянске  посмотрите и почитайте отзывы. Единственное надо номер бронировать заранее.

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Re: Азовское море. Куда поехать?
« Ответ #347 : 14:41, 06.08.2009 »
ТаГла, спасибо за заботу, обсуждали уже здесь Домик у моря  ;)

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re: Азовское море. Куда поехать?
« Ответ #348 : 22:35, 16.08.2009 »
Девочки, так как скоро аж целых 3 дня выходных приближается, созрел вопрос-как вы думаете в такое время еще стоит ехать на азовское море? или оно уже там совсем плохое стало и лучше в лес податься?

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
Re: Азовское море. Куда поехать?
« Ответ #349 : 22:42, 16.08.2009 »
Маша у вас уже холодно??

Оффлайн murka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2653
  • Наташа, мама Сенечки
Re: Азовское море. Куда поехать?
« Ответ #350 : 22:44, 16.08.2009 »
Девочки, так как скоро аж целых 3 дня выходных приближается, созрел вопрос-как вы думаете в такое время еще стоит ехать на азовское море? или оно уже там совсем плохое стало и лучше в лес податься?
Маш мы завтра как раз на море собираемся, проверим как оно там, вернусь  - расскажу  ag_smiley

Кокоська

  • Гость
Re: Азовское море. Куда поехать?
« Ответ #351 : 22:47, 16.08.2009 »
Девочки, так как скоро аж целых 3 дня выходных приближается, созрел вопрос-как вы думаете в такое время еще стоит ехать на азовское море? или оно уже там совсем плохое стало и лучше в лес податься?
мои родители завтра с Лёшкой собирались на азовье ехать(я просто пас уже), папу блин на работу вызывают....
Мы всегда в конце августа бываем,нормуль. В прошлом году 30-31 были-но тогда резко похолодало до 13-15 градусов. А так если,ща тепло,чё не поехать

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re: Азовское море. Куда поехать?
« Ответ #352 : 22:51, 16.08.2009 »
Маша у вас уже холодно??
ну в Донецке тепло, а вот в инете читаю, девочки с моря пишут-прохладно, да и море меня беспокоит..говорят, что цветет..
Наташ,а на сколько вы едете? успеешь написать как там? :)и куда едете?

Оффлайн murka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2653
  • Наташа, мама Сенечки
Re: Азовское море. Куда поехать?
« Ответ #353 : 22:54, 16.08.2009 »
Маш, на белосарайку дня на три, пока лето не закончилось хочется чуть чуть загарчика урвать  :)

Оффлайн анюта

  • Анюта, мамочка Евгенечки, 24г.
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 759
  • Анюта, мамочка Евгенечки, 24г., Донецк
Re: Азовское море. Куда поехать?
« Ответ #354 : 22:58, 16.08.2009 »
Вы с Сеней едете?

Оффлайн murka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2653
  • Наташа, мама Сенечки
Re: Азовское море. Куда поехать?
« Ответ #355 : 22:59, 16.08.2009 »
ага, куда ж мы без него  ag_smiley

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re: Азовское море. Куда поехать?
« Ответ #356 : 23:30, 16.08.2009 »
Вообщем заново прочитала темку-приглянулись два варианта Белоссарайка-там где отдыхала Настя и Олеся и там где отдыхала Света.
Я поняла, что Настя и Олеся кушали в пансионате, Свет, а вы? там вообще как с этим?как везде? в смысле кафешки есть?можно вечером куда-то сходить или как?

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re: Азовское море. Куда поехать?
« Ответ #357 : 23:31, 16.08.2009 »
Наташ, я пока тоже на белоссарайке остановилась. а куда именно вы?или еще не знаете?

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: Азовское море. Куда поехать?
« Ответ #358 : 23:37, 16.08.2009 »
Ну с развлекухой там напряг. Развлечения в Мелекино - минут 20 идти. А кушать мы приспособились: есть магазин в 7 минутах ходьбы - при нём отличная кафешка с выносом. Цены нормальные(котлетка мясная вся такая - 8 грв. пюрешка картофельная грв 4 - большая такая порция). И столовая пансионата работала. МЫ в столовую не ходили, нонард хвалил. А вообще, место тихое. То, что нам хотелось :) И есть возможностьготовить самим, есть мангал

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re: Азовское море. Куда поехать?
« Ответ #359 : 23:45, 16.08.2009 »
да, за мангал хотела спросить.. до Мелекина пешком 20 мин?я думала ехать столько :)
понятно, жаль, что развлечений нет, завтра позвоню и туда и туда, может уже с местами проблема, осталось меньше недели.