Автор Тема: Рождение Александры  (Прочитано 3243 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Re: Рождение Александры
« Ответ #15 : 10:09, 19.03.2009 »
Маш спасибо за рассказик, у меня тож месячные очень болезненные были, значит потом легче  будет ;).

Оффлайн Pam

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1540
Re: Рождение Александры
« Ответ #16 : 10:14, 19.03.2009 »
Маша, рассказик просто супер. :)Прочла на одном дыхании.  girl_pinkglassesfСчастья вам с малышкой и вашей семье. Ростите здоровенькими. :-\

Оффлайн Lena_

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2469
Re: Рождение Александры
« Ответ #17 : 10:56, 19.03.2009 »
Машенька, еще раз поздравляю с рождением доченьки. Мне очень понравился твой рассказ, ты умница, какая подготовка к родам!!!  b_flowers Я бы точно забыла как дышать надо  ag_smiley
Счастья вашей семье, и поменьше бессонных ночей

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re: Рождение Александры
« Ответ #18 : 11:13, 19.03.2009 »
Маша, молодчина, сама со всем справилась, не мучала мужа. Да ещё и так хорошо поспала на родах, поздравляю! И желаю, чтобы вы с Саней так же легко преодолевали все трудности взросления!

Оффлайн анюта

  • Анюта, мамочка Евгенечки, 24г.
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 759
  • Анюта, мамочка Евгенечки, 24г., Донецк
Re: Рождение Александры
« Ответ #19 : 11:21, 19.03.2009 »
Маш, я как-будто с тобой вместе рожала когда читала. Просто переживала и представляла все твои ощущения и сразу свои роды вспомнила. Прекрасный рассказ!

Оффлайн Daria

  • Награды: "Малыш Июля 2009"
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 846
Re: Рождение Александры
« Ответ #20 : 12:05, 19.03.2009 »
Маш, такой позитивный рассказик! b_flowers И такие легкие роды! Вы с дочуркой молодцы, справились быстренько! Растите здоровенькими! :-\

Оффлайн Янулька

  • дети-наша жизнь)))
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2171
  • Яна, 30 лет г. Донецк, мамочка Элюньки
Re: Рождение Александры
« Ответ #21 : 12:59, 19.03.2009 »
Машенька,какой классный рассказ!!!Таких бы родов всем и было бы супер)))Позитивный рассказик для наших не рожавших девочек))))

Оффлайн Anutka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3066
  • Аня, счастливая мамочка
Re: Рождение Александры
« Ответ #22 : 13:13, 19.03.2009 »
Рассказик просто супер!!!  :-\ Машенька - умничка! Я тоже так хочу  girl_pinkglassesf

Оффлайн Klimova

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 945
  • Счастлавая мама Александры Александровны
Re: Рождение Александры
« Ответ #23 : 19:11, 19.03.2009 »
Ой, девочки, спасибо всем большое. А также нашему замечательному форуму, благодаря которому узнала как надо себя вести народах, че делать, что с собой брать. И еще меня впечатлил в свое время рассказ о родах ( не обижайтесь, но не помню кто писал), про то, как со схватками яблоки на жд рынке покупали ag_smiley. Самое главное побольше двигаться, ну конечно если нет противопоказаний, гулять, и прочитать статейку, которую тут выкладывали про упражнения Кеггеля ;) (мне помогла)

Оффлайн Natochka

  • Награды: "Детки в клетке"
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2566
  • Наталья, люблю своего сыночка
Re: Рождение Александры
« Ответ #24 : 19:14, 19.03.2009 »
Маша, хороший рассказик! Очень легко читается и весело! Здоровья тебе и дочке!  :)