Автор Тема: Самолет, поезд, автобус.. Что выбрать?  (Прочитано 56809 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Маша,думаешь прокатит?это ж я его если в багаж не сдам сразу,то все ж потом-либо с собой,либо на земле придется оставить ag_smiley
Даша,она вообще к унитазу чтоб пописять не хочет даже подходить.дома трется возле него в ванной комнате,а если где то-шарахается

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
я возила с собой горшок и брала в ручную кладь. Паковала в пакеты, чтоб не было понятно для окружающих, на контроле мне было пофиг, в первую очередь думала о том, как мой ребенок там будет мучаться и насколько он нам нужен. В итоге мы не одни такие летели с горшком в салоне  ag_smiley

Оффлайн Tasha

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4601
Тю, да там четверть самолета с горшками летит ag_smiley

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
я возила с собой горшок и брала в ручную кладь. Паковала в пакеты, чтоб не было понятно для окружающих, на контроле мне было пофиг, в первую очередь думала о том, как мой ребенок там будет мучаться и насколько он нам нужен. В итоге мы не одни такие летели с горшком в салоне  ag_smiley
А чего , что б не было понятно для окружающих? Ты ж не наркоту везёшь, а горшок, это дело первой необходимости порой, причем безопасное. :bk: Чего тут стыдиться?)

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
девочки,ну вы меня прям успокоили! aga

минус один головняк))

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
А чего , что б не было понятно для окружающих? Ты ж не наркоту везёшь, а горшок, это дело первой необходимости порой, причем безопасное. :bk: Чего тут стыдиться?)
Та кто его знает, че меня тогда перемкнуло  ag_smiley Муж меня тогда в первую поездку задергал, говорил оставить дома, мол справимся. Видимо его тараканы на меня перепрыгнули частично  ag_smiley В последующие поездки, горшок это первое, что мы складывали в дорогу  ag_smiley
Помню даже когда на море на машине ездили, то на обочине, в траве ставили  :ah:

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Та кто его знает, че меня тогда перемкнуло  ag_smiley Муж меня тогда в первую поездку задергал, говорил оставить дома, мол справимся. Видимо его тараканы на меня перепрыгнули частично  ag_smiley В последующие поездки, горшок это первое, что мы складывали в дорогу  ag_smiley
Помню даже когда на море на машине ездили, то на обочине, в траве ставили  :ah:
у нас тоже он первый в списке))) помню из Киева ехали на хюндае,мостили трон Дашке в салоне ag_smiley
так ей приспичило еще и по серьезному тогда :uxu:

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
у нас тоже он первый в списке))) помню из Киева ехали на хюндае,мостили трон Дашке в салоне ag_smiley
так ей приспичило еще и по серьезному тогда :uxu:
не ну мы по маленькому можем и без сходить, а вот по серьезному нам трон нужен... надо ж расслабиться, подумать  :zadumalsya:

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Нашей даме любые  троны по плечу :ap:
А с горшком я бы не парилась - брала бы с собой и всё,  раз по другому дитятке дискомфортно. :bk:

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
не ну мы по маленькому можем и без сходить, а вот по серьезному нам трон нужен... надо ж расслабиться, подумать  :zadumalsya:
ну да.у мужчин этот процесс прям ритуал ag_smiley
Дашку привлекают кустики-мне кажется она с наступлением тепла специально на улице писять проситься ag_smiley зимой могла в разы дольше не ходить,а тут бывает по два раза за прогулку.причем заметила что облюбовала одно местечко,и если рядом идем-сто пудов скажет "писять хочу" :ap:

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Нашей даме любые  троны по плечу :ap:
А с горшком я бы не парилась - брала бы с собой и всё,  раз по другому дитятке дискомфортно. :bk:
везет вам :xlop:
мы даже год назад,помню,как раз когда памп сняли уже и на ночь,в поезде не стали одевать для подстраховки-на горшок ходила

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Так а чего, в поезде значит,  нормально горшок, а самолет чем краше? ag_smiley
Берите и пользуйтесь. А кому не нравится что-то, пусть личные лайнеры заказывают. :uxu:

Хотя, я приверженец приспосабливаться и приспосабливать.  :ab:Захочешь - сходишь и на унитаз и в кустики.) Не потакаю, и не ношусь с горшком везде.)

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Юль,я бы тоже с удовольствием приспособилась,но мне кажется самолет это не самый подходящий вариант для этого girl_sigh

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Тю, Катюш, это ж я не о тебе писала.) Я ж тебе говорю - бери горшок с собой и не парься вообще.

Мне бы в самолете самой горшок понадобился.  :dolf_ru_768: ag_smiley

Оффлайн Tasha

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4601
Мне бы в самолете самой горшок понадобился.  :dolf_ru_768: ag_smiley
+ много!! я такая же  :smex: