Автор Тема: Программное обеспечение. Часть 1.  (Прочитано 126207 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re:Программное обеспечение
« Ответ #105 : 21:30, 27.09.2009 »
Ирочка, ща сброшу тебе в личку сайт, с которого мы берем пароли и логины для обновления

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Программное обеспечение
« Ответ #106 : 21:30, 27.09.2009 »
Маш, у меня, ттт, нет вирусов. Давали на другие компы - всё ок. А вот нод ставили спецы , ЯКОБЫ. Но там разве в лицо не выпрыгивали червии трояны. Я вот нод , нортон за антивирусник даже не считаю, Насчёт того, что кспер много жрёт - я не заметила. Вот статейку сейчас кину в защиту любимого каспера. ag_smiley

Оффлайн Faino4ka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4082
  • Мечты сбываются :)
Re:Программное обеспечение
« Ответ #107 : 21:31, 27.09.2009 »
Да дело привычки. Мы тоже с капером нелецинзионным живем - все ловит. Насчет ключей в нете полно прям на определенный сайт ( могу название у мужа спросить) каждый день обновления. Хватает надолго - я ключик меняю раз в 2-3 месяца...а то и реже...так что если не покупать то могу дать последнего каспера и ключики к нему. Установить его просто

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Программное обеспечение
« Ответ #108 : 21:32, 27.09.2009 »
Кать и мне скинь, пожалуйста ;)

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re:Программное обеспечение
« Ответ #109 : 21:40, 27.09.2009 »
а че не поставить ломанную версию? домашний же комп никто на лицензионность проверят не будет? а если хорошо сломанную поставить то даже обновляться будет  с официального сайта ;) и от лицензионного не отличиш.. тока что наклейки нет ;)
Та мне хоть ломанную, хоть клеяную ag_smiley Лишь бы мне мозг не парить.
Кать, я то логин достану, и куда его дальше писать? Я СОВСЕМ не разбираюсь, муж ещё меньше.
Короче, есть кто-нибудь, кто занимается этаким "бизнесом"? Я готова заплатить, пусть мне установят. А то незнакомому человеку со столбового обьявления не хо доверять :P.

Оффлайн River

  • Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3950
  • Над нами только небо
Re:Программное обеспечение
« Ответ #110 : 21:44, 27.09.2009 »
Та мне хоть ломанную, хоть клеяную ag_smiley Лишь бы мне мозг не парить.
Кать, я то логин достану, и куда его дальше писать? Я СОВСЕМ не разбираюсь, муж ещё меньше.
Короче, есть кто-нибудь, кто занимается этаким "бизнесом"? Я готова заплатить, пусть мне установят. А то незнакомому человеку со столбового обьявления не хо доверять :P.
так там не сложно ставить.. ты и сама можеш справиться ;) я просто в ПО не сильно.. я больше железячник но и то пару раз сама ставила на работе ;)

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re:Программное обеспечение
« Ответ #111 : 21:47, 27.09.2009 »
Та мне хоть ломанную, хоть клеяную ag_smiley Лишь бы мне мозг не парить.
Кать, я то логин достану, и куда его дальше писать? Я СОВСЕМ не разбираюсь, муж ещё меньше.
Короче, есть кто-нибудь, кто занимается этаким "бизнесом"? Я готова заплатить, пусть мне установят. А то незнакомому человеку со столбового обьявления не хо доверять :P.
Скинь мне свою электронку, я я скины сделаю куда сбрасывать, ты посмотришь и сделаешь, это дело 30 секунд ;)

Оффлайн Faino4ka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4082
  • Мечты сбываются :)
Re:Программное обеспечение
« Ответ #112 : 22:14, 27.09.2009 »
Скинь мне свою электронку, я я скины сделаю куда сбрасывать, ты посмотришь и сделаешь, это дело 30 секунд ;)
Точно это легко если что и я помогу стучись в аську. В режиме реального времени разберемся ag_smiley

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Программное обеспечение
« Ответ #113 : 08:54, 28.09.2009 »
Ирочка, я тоже думаю, что сама справишься
Если что меня позовешь, я помогу.

На счет Касперского - нужно смотреть какой комп или ноут, но ресурсов много есть это точно не на любой комп его поставишь.

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re:Программное обеспечение
« Ответ #114 : 12:42, 28.09.2009 »
Ирочка, я тоже думаю, что сама справишься
Если что меня позовешь, я помогу.

На счет Касперского - нужно смотреть какой комп или ноут, но ресурсов много есть это точно не на любой комп его поставишь.

касперский очень сильно грузит систему

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Программное обеспечение
« Ответ #115 : 13:23, 28.09.2009 »
ага оперативку жрет хорошо, они ж указывают на это.У Светы и Фаи компы наверное мощны вот и не чувствуется, а меня вечно 10 окон открыто ag_smileyи память всего 2гига оперативная, так что даже если б и любмла бы касперского все равно бы не поставила бы его, не люблю тормозов

Оффлайн Faino4ka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4082
  • Мечты сбываются :)
Re:Программное обеспечение
« Ответ #116 : 19:27, 28.09.2009 »
Машунь не поверишь у меня 512 мБ оперативы ( пол гига) и 2009 Каспер (кстати лучшая версия) хорошо работает, а вот 2010 Каспер надо настроить правильно dance В оперативной памяти сжирает всего 30мБ и тот и другой
У Нода эвристический анализ отключен, так что....

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re:Программное обеспечение
« Ответ #117 : 20:00, 28.09.2009 »
И у меня 512 мб, может, таки Каспера поставить? Фаюсь, его сложнее устанавливать? (кста, я настолько дерёвня неумытая, что даже аськи у меня нет :-[)

Оффлайн Faino4ka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4082
  • Мечты сбываются :)
Re:Программное обеспечение
« Ответ #118 : 20:02, 28.09.2009 »
А электронку скинь. Я тебе туда аську кину - установочный файл с руководством к действию. Ставить несложно, а ты где живешь?

Оффлайн Настенышь

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1255
  • Свершится чудо! Стану мамой, самой,самой....
Re:Программное обеспечение
« Ответ #119 : 20:51, 28.09.2009 »
Faino4ka,а можешь и мне скинуть установочный файл и инструкцию на nastenish.88@mail.ru