Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
14:29, 21.01.2018 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
happy_girl (39)
Ева браун (43)
natala-cap (43)

Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Лечение по методике применяемой в СССР  (Прочитано 4353 раз)
Клюковка
Global Moderator
Офлайн Офлайн

• Награды Участник лотереи 2014 Дважды победитель номинации "Миротворец года" Победитель номинации "Рука помощи форума" Второе место творческого конкурса 3-е место детского конкурса 2-е место "Поделись улыбкою своей" Трижды 1-е место "Малыш месяца" 3-е место в конкурсе для всех форумчан Дважды победитель номинации "Активист форума!" Двухкратный победитель номинации "Рука помощи" Старожил форума Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" маме/папе доченьки маме/папе сыночка 1-е место творческого конкурса Благодарность от админа форума более 20000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #15 : 22:06, 23.03.2009 »

Во, я тоже хотела спросиь. Что помогло таки?
    knakker
    Малышок
    Офлайн Офлайн

Юличка, 22 г.

• Награды более 100 комментариев на форуме
  • « Ответ #16 : 12:17, 24.03.2009 »

Когда имено я забеременнела еще не знаю, тесты только вчера сделала
    скорее всего уколы прекратим сегодня!!!А что мне помогло чудр или этот метод будет изветсно позже, когда срок поставим 
    Клюковка
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

• Награды Участник лотереи 2014 Дважды победитель номинации "Миротворец года" Победитель номинации "Рука помощи форума" Второе место творческого конкурса 3-е место детского конкурса 2-е место "Поделись улыбкою своей" Трижды 1-е место "Малыш месяца" 3-е место в конкурсе для всех форумчан Дважды победитель номинации "Активист форума!" Двухкратный победитель номинации "Рука помощи" Старожил форума Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" маме/папе доченьки маме/папе сыночка 1-е место творческого конкурса Благодарность от админа форума более 20000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #17 : 16:53, 24.03.2009 »

Тогда напиши,как узнаешь,  возможно, кто-то захочет повторить, если этот метод.
    Anglichanka
    Гость
    « Ответ #18 : 00:39, 12.11.2012 »

Скажите, а есть итог всей этой истории? мне бы хотелось узнать, помогла ли эта женщина и можно ли ее найти ?

Клюковка
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #19 : 00:41, 12.11.2012 »

Anglichanka , думаю, что не найти и конец истории был не очень. Девушка на форум  больше не заходит.
    лупастик
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Железная Подмышка!!!!!

• Награды Номинация лучший модератор года Кулинарочка года Душа форума более 10000 комментариев на форуме Старожил форума 3-е место "Малыш месяца" Участник лотереи 2014 Дважды второе место марафона Медалька участникам лотерей 3-е место "Нескучный календарь" 1-е место конкурса для беременных маме/папе доченьки Номинация: Новичок года маме/папе сыночка Благодарность от админа форума
  • « Ответ #20 : 00:46, 12.11.2012 »

Тоже интересно чем закончилось то
    Hikaru
    Moderator
    Офлайн Офлайн

Лена, г.Донецк

• Награды Участник лотереи 2014 3-е место "Малыш месяца" 2-е место в конкурсе для всех форумчан 3-е место Супер-baby месяца Победитель конкурса для всех форумчан 2-е место "Поделись улыбкою своей" 2-е место "Малыш месяца" более 5000 комментариев на форуме маме/папе доченьки Борец за ГВ 1-е место Супер-baby месяца 2- место Супер-baby месяца Беременяшка года Старожил форума Благодарность от админа форума Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #21 : 00:50, 12.11.2012 »

насколько можно судить по сообщениям - эта история закончилась плохо, потом девушка спрашивала о лечении поликистоза.. вобщем как-то так(
    innakot
    Новорожденный
    *
    Офлайн Офлайн

« Ответ #22 : 23:53, 10.10.2016 »

В Медикоме узнайте
    puujik
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

« Ответ #23 : 18:36, 26.11.2017 »

Вот посоветовали мне хорошего гинеколога, сбольшим стажем работы, которая принимает на дому и только соих!!
    Пришла такая милая бабушка,всю жизнь посвятила гинекологии!!
    Вот она мне предложила лечение по методу МинЗдрава СССР.Решилась попробовать...
    Сегодня 6 день...попа боилит!Ничего сложно нет каждый день уколы, потом проверяешь наличие беременности, если нет курс антибиотиков!!
    при помощи данного метода снимается внутреннее воспаление, восстанавливается менс. цикл, наращивается эндометрий!!
    Вот знаю точно девочка долго не могла заб., только прошла курс уколов и уже Б., срок правда малюсенький 4 нед.!!!
    Буду пробовать потом поделюсь результатами!!!

Смена климата иногда идет на пользу, у меня знакомая не могла забеременеть, поехала отдыхать в горы и получилось
    Реклама на сайте
    Страниц: 1 [2]   Вверх
      Печать  

Перейти в: