Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
00:04, 25.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
alia (32)
mirumir (34)

Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Лечение по методике применяемой в СССР  (Прочитано 4180 раз)
Клюковка
Global Moderator
Офлайн Офлайн

Да, я люблю свой город и горжусь этим)

• Награды Участник лотереи 2014 Дважды победитель номинации "Миротворец года" Победитель номинации "Рука помощи форума" Второе место творческого конкурса 3-е место детского конкурса 2-е место "Поделись улыбкою своей" Трижды 1-е место "Малыш месяца" 3-е место в конкурсе для всех форумчан Дважды победитель номинации "Активист форума!" Двухкратный победитель номинации "Рука помощи" Старожил форума Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" маме/папе доченьки маме/папе сыночка 1-е место творческого конкурса Благодарность от админа форума более 20000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #15 : 22:06, 23.03.2009 »

Во, я тоже хотела спросиь. Что помогло таки?
    knakker
    Малышок
    Офлайн Офлайн

Юличка, 22 г.

• Награды более 100 комментариев на форуме
  • « Ответ #16 : 12:17, 24.03.2009 »

Когда имено я забеременнела еще не знаю, тесты только вчера сделала
    скорее всего уколы прекратим сегодня!!!А что мне помогло чудр или этот метод будет изветсно позже, когда срок поставим 
    Клюковка
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

• Награды Участник лотереи 2014 Дважды победитель номинации "Миротворец года" Победитель номинации "Рука помощи форума" Второе место творческого конкурса 3-е место детского конкурса 2-е место "Поделись улыбкою своей" Трижды 1-е место "Малыш месяца" 3-е место в конкурсе для всех форумчан Дважды победитель номинации "Активист форума!" Двухкратный победитель номинации "Рука помощи" Старожил форума Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" маме/папе доченьки маме/папе сыночка 1-е место творческого конкурса Благодарность от админа форума более 20000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #17 : 16:53, 24.03.2009 »

Тогда напиши,как узнаешь,  возможно, кто-то захочет повторить, если этот метод.
    Anglichanka
    Гость
    « Ответ #18 : 00:39, 12.11.2012 »

Скажите, а есть итог всей этой истории? мне бы хотелось узнать, помогла ли эта женщина и можно ли ее найти ?

Клюковка
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #19 : 00:41, 12.11.2012 »

Anglichanka , думаю, что не найти и конец истории был не очень. Девушка на форум  больше не заходит.
    лупастик
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Железная Подмышка!!!!!

• Награды Номинация лучший модератор года Кулинарочка года Душа форума более 10000 комментариев на форуме Старожил форума 3-е место "Малыш месяца" Участник лотереи 2014 Дважды второе место марафона Медалька участникам лотерей 3-е место "Нескучный календарь" 1-е место конкурса для беременных маме/папе доченьки Номинация: Новичок года маме/папе сыночка Благодарность от админа форума
  • « Ответ #20 : 00:46, 12.11.2012 »

Тоже интересно чем закончилось то
    Hikaru
    Moderator
    Офлайн Офлайн

Лена, г.Донецк

• Награды Участник лотереи 2014 3-е место "Малыш месяца" 2-е место в конкурсе для всех форумчан 3-е место Супер-baby месяца Победитель конкурса для всех форумчан 2-е место "Поделись улыбкою своей" 2-е место "Малыш месяца" более 5000 комментариев на форуме маме/папе доченьки Борец за ГВ 1-е место Супер-baby месяца 2- место Супер-baby месяца Беременяшка года Старожил форума Благодарность от админа форума Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #21 : 00:50, 12.11.2012 »

насколько можно судить по сообщениям - эта история закончилась плохо, потом девушка спрашивала о лечении поликистоза.. вобщем как-то так(
    innakot
    Новорожденный
    *
    Офлайн Офлайн

« Ответ #22 : 23:53, 10.10.2016 »

В Медикоме узнайте
    Реклама на сайте
    Страниц: 1 [2]   Вверх
      Печать  

Перейти в: