Автор Тема: Ароматы, которые нас сводят с ума!  (Прочитано 151456 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ratmira

  • Счастливчик
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 252
  • Привет. Я - Наташа.
Re:Ароматы, которые нас сводят с ума!
« Ответ #570 : 21:33, 01.09.2010 »
сегодня хотела себе прикупить водичку или духи..блин незнаю что брать..вроде пахнет хорошо а начнешь пользоватся их неслышно вобще...или я их не слышу?? я люблю когда духи ощущаю сама их аромат на себе...а таких уже давно не видела..то ли привыкаю к запаху то ли незнаю..
Вообще считается, что идеально подходящий  вам аромат, вы и не должны слышать. А другие люди слышат от вас аромат? Если да, то все  в норме.

Оффлайн rimma

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1475
Re:Ароматы, которые нас сводят с ума!
« Ответ #571 : 17:27, 02.09.2010 »
Если десятерых женщин надушить одними и теми-же духами - на каждой они будут держаться по разному,зависит от многих факторов:курение,гормональный фон,тип кожи и др...На мне только Аллюр Шанель долго держится и Версаче черный кристалл,остальные-два три часа. Попробуйте на одежду наносить или на волосы...

Оффлайн ratmira

  • Счастливчик
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 252
  • Привет. Я - Наташа.
Re:Ароматы, которые нас сводят с ума!
« Ответ #572 : 18:20, 02.09.2010 »
Если десятерых женщин надушить одними и теми-же духами - на каждой они будут держаться по разному,зависит от многих факторов:курение,гормональный фон,тип кожи и др...На мне только Аллюр Шанель долго держится и Версаче черный кристалл,остальные-два три часа. Попробуйте на одежду наносить или на волосы...

Ой, мне кажется, что эти ароматы на  всех будут держаться ag_smiley А еще Сислей О дэ Суар, Диор Аддикт, Герлен Елесейские поля и т.д.  Я хочу, что б на мне  Диамант Армани или Летний коктейль Живанши держались, но я их то же не чуствую, а другие слышат...

Оффлайн Tatochka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1488
  • Таня, мама Димулички:) , г.Донецк
Re:Ароматы, которые нас сводят с ума!
« Ответ #573 : 09:12, 24.09.2010 »
А я сегодня пойду покупать Juliette has a gun Lady Vengeance, протестила- мне таак понравились, просто отпад. girl_obmorok Необычный парфюм, шлейфовый запах, но не сладющий.Как раз на осень/зиму самое оно. :)

Malaya

  • Гость
Re:Ароматы, которые нас сводят с ума!
« Ответ #574 : 09:45, 24.09.2010 »
Я себе недавно OCEAN BLUE купила водичку..наконец и я ее слышу на себе  ag_smiley такой сладковатый запах..а вобще еще понравился 10 Avenu, в прозрачном флаконе.

Оффлайн Anutka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3066
  • Аня, счастливая мамочка
Re:Ароматы, которые нас сводят с ума!
« Ответ #575 : 09:49, 24.09.2010 »
У меня сейчас  Flora by Gucci и Hermes - два абсолютно разных запаха, но оба очень нравятся  girl_pinkglassesf

Оффлайн Tatochka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1488
  • Таня, мама Димулички:) , г.Донецк
Re:Ароматы, которые нас сводят с ума!
« Ответ #576 : 09:55, 24.09.2010 »
Я себе недавно OCEAN BLUE купила водичку..наконец и я ее слышу на себе  ag_smiley такой сладковатый запах..а вобще еще понравился 10 Avenu, в прозрачном флаконе.
а брэнды какие?

Malaya

  • Гость
Re:Ароматы, которые нас сводят с ума!
« Ответ #577 : 10:02, 24.09.2010 »
а брэнды какие?


а это где посмотреть?  ag_smiley

Оффлайн Tatochka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1488
  • Таня, мама Димулички:) , г.Донецк
Re:Ароматы, которые нас сводят с ума!
« Ответ #578 : 10:13, 24.09.2010 »
а это где посмотреть?  ag_smiley
ag_smiley ag_smiley ну на флакончике например, называется OCEAN BLUE, а брэнд Диор  и т.д и т.п.

Malaya

  • Гость
Re:Ароматы, которые нас сводят с ума!
« Ответ #579 : 10:17, 24.09.2010 »
на флакончике только снизу наклейка Parfum Giorgio Monti и адресс, и надпись  Made in France  :)

Оффлайн Tatochka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1488
  • Таня, мама Димулички:) , г.Донецк
Re:Ароматы, которые нас сводят с ума!
« Ответ #580 : 10:23, 24.09.2010 »
на флакончике только снизу наклейка Parfum Giorgio Monti и адресс, и надпись  Made in France  :)
ооооо, ну значит брэнд Giorgio Monti. :)

Malaya

  • Гость
Re:Ароматы, которые нас сводят с ума!
« Ответ #581 : 10:27, 24.09.2010 »
ооооо, ну значит брэнд Giorgio Monti. :)

ты знаешь я на бренды как то не обращаю внимания, если аромат нравится то покупаю, а какой бренд мне без разницы  ag_smiley

Оффлайн Tatochka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1488
  • Таня, мама Димулички:) , г.Донецк
Re:Ароматы, которые нас сводят с ума!
« Ответ #582 : 10:32, 24.09.2010 »
ты знаешь я на бренды как то не обращаю внимания, если аромат нравится то покупаю, а какой бренд мне без разницы  ag_smiley
а я всегда смотрю ag_smiley ag_smiley

Оффлайн Tatochka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1488
  • Таня, мама Димулички:) , г.Донецк
Re:Ароматы, которые нас сводят с ума!
« Ответ #583 : 13:47, 24.09.2010 »
Всёё, купила что хотела, уже даже набрызгалась, сижу бааалдею!!!!!!!!! girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf

Оффлайн rimma

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1475
Re:Ароматы, которые нас сводят с ума!
« Ответ #584 : 19:55, 24.09.2010 »
А я еще летом покупала Москино гламур,но они на мне летом почему-то не пахли,я  благополучно о них забыла,а сейчас достала надушилась-в самый раз! И держатся целый день!