Автор Тема: Ароматы, которые нас сводят с ума!  (Прочитано 148395 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Кокоська

  • Гость
Re:Ароматы, которые нас сводят с ума!
« Ответ #120 : 14:42, 09.01.2009 »
ой а мне  мисс диор сладковатые...даже очень. Сейчас я вообще стала любить свеженькие,еле заметные ag_smiley..жОчень нравиться  Эйфория Блоссом. А змой у меня стандартно шёл Love in Paris...сейчас ужас,если им подушусь. А любимый Chance и Mademuselle теперь стала по праздникам(беречь стала).....ещё мне нравиться Marco Veroni-они очень дешево стоят,но запах мрррр

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
Re:Ароматы, которые нас сводят с ума!
« Ответ #121 : 22:20, 12.01.2009 »
Парфюм с бриллиантами от Agent Provocateur



Британский модный бренд нижнего белья Agent Provocateur выпустил лимитированную версию своего популярного аромата Agent Provocateur Eau de Parfum, первоначально представленного еще в 2001 году.

Лимитированная же версия, по всей видимости, заслужит еще большую любовь девушек, лучшие друзья которых, как известно - бриллианты: в миниатюрном розовом флаконе лимитированного издания хранится парфюм, смешанный с бриллиантовой крошкой. Парфюм оставляет на коже легкое сияние настоящих бриллиантов.

В остальном же Agent Provocateur Eau de Parfum ничуть не изменился - это все тот же обольстительный, теплый аромат, построенный на нотах ветивера, шафранового масла и кориандра. Лимитированная версия аромата продается в бутиках Agent Provocateur и в онлайн-магазине бренда по цене приблизительно в 100 долларов.

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Ароматы, которые нас сводят с ума!
« Ответ #122 : 23:07, 12.01.2009 »
Надо понюхать  :)

Оффлайн Tatochka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1488
  • Таня, мама Димулички:) , г.Донецк
Re:Ароматы, которые нас сводят с ума!
« Ответ #123 : 09:46, 11.02.2009 »
Да девочки, цены на парфюм щас аховские. заказала муже на НГ парфюм..ну очень хотелось Коко шанель мадмуазель .....купил...в Брокарде...100 мл...больше 1000 грн. Я была просто в шоке!!!!!!
Яночка, подскажи, а в Пассаже у свех подделка??? дА???? А то я там как-то брала парфюм...и косметику часто беру :(

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Re:Ароматы, которые нас сводят с ума!
« Ответ #124 : 10:40, 11.02.2009 »
Да девочки, цены на парфюм щас аховские. заказала муже на НГ парфюм..ну очень хотелось Коко шанель мадмуазель .....купил...в Брокарде...100 мл...больше 1000 грн. Я была просто в шоке!!!!!!
Я вот тоже на НГ хотела себя порадовать Коко шанель мадмуазель, но как глянула на цену, я видела около 1400. Ну и пожадничала. Я сейчас считаю правильно у меня щас с запахами такая фигня творится, седня этот нравится, завтра я его не переношу, у мужа вообще почти все ароматы перестали нравится.

Оффлайн Tatochka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1488
  • Таня, мама Димулички:) , г.Донецк
Re:Ароматы, которые нас сводят с ума!
« Ответ #125 : 13:24, 11.02.2009 »
Я вот тоже на НГ хотела себя порадовать Коко шанель мадмуазель, но как глянула на цену, я видела около 1400. Ну и пожадничала. Я сейчас считаю правильно у меня щас с запахами такая фигня творится, седня этот нравится, завтра я его не переношу, у мужа вообще почти все ароматы перестали нравится.
Меня муж то порадовал, только когда я узнала сколько стоит.....задумалась....Он так мне и не признается сколько отдал, ну я сама посмотрела в Брокарде и офигела!!!! Была скидка у нас 10%, приятно, но она не спасает.. :(

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re:Ароматы, которые нас сводят с ума!
« Ответ #126 : 13:32, 11.02.2009 »
на шанель всегда только 10% скидка

Кокоська

  • Гость
Re:Ароматы, которые нас сводят с ума!
« Ответ #127 : 13:38, 11.02.2009 »
Я вот тоже на НГ хотела себя порадовать Коко шанель мадмуазель, но как глянула на цену, я видела около 1400. Ну и пожадничала. Я сейчас считаю правильно у меня щас с запахами такая фигня творится, седня этот нравится, завтра я его не переношу, у мужа вообще почти все ароматы перестали нравится.
а скок мл????? Я в Дьютике брала себе их за 130$ правда парфюмиров....а туалетная водичка 90$ была. Я от них торчу уже 5 лет иль больше...но сейчас мне нра еле-еле свеженькое

Оффлайн Tatochka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1488
  • Таня, мама Димулички:) , г.Донецк
Re:Ароматы, которые нас сводят с ума!
« Ответ #128 : 13:41, 11.02.2009 »
на шанель всегда только 10% скидка
ага я знаю. на шанель, диор...и что-то еще , не помню . ну чесно говоря они стоят такой высокой цены. Я от них в восторге, супер, больше никакие не хочу. [img]http://www.kolobok.us/smi

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re:Ароматы, которые нас сводят с ума!
« Ответ #129 : 13:42, 11.02.2009 »
Шанель, впрочем как и все остальное, имеет смысл брать только парфированную воду, туалетная ИМХО так не пахнет и стойкость не та

Кокоська

  • Гость
Re:Ароматы, которые нас сводят с ума!
« Ответ #130 : 13:45, 11.02.2009 »
Да девочки, цены на парфюм щас аховские. заказала муже на НГ парфюм..ну очень хотелось Коко шанель мадмуазель .....купил...в Брокарде...100 мл...больше 1000 грн. Я была просто в шоке!!!!!!
Яночка, подскажи, а в Пассаже у свех подделка??? дА???? А то я там как-то брала парфюм...и косметику часто беру :(
Косметика нормальная....а вот водичку там оригинал я не встречала...если маленькие объёмы вполне возможно нормальная вода тоесть 15-30 мл. Подделку не делают маломерок. Хотя я в Пассаже смотрела на 1 этаже,где краски...мужскин шанель эгоист 100 мл 1300 грн :o цеников там нет :o она клацала на калькуляторе сказала такую цену. Вообще у меня вот одна жен. брала водичку подделочную,говорит тоже ценики не ставит-цену говорит по людям,если видит что человек не разбирается  отдаёт по полной оригинала

Кокоська

  • Гость
Re:Ароматы, которые нас сводят с ума!
« Ответ #131 : 13:48, 11.02.2009 »
Шанель, впрочем как и все остальное, имеет смысл брать только парфированную воду, туалетная ИМХО так не пахнет и стойкость не та
у меня chance был туалетный пах как...мррр. а вот парфюм дарили свекрови, как-то слишком концетриров. А тю блин вспомнила у меня  зелёненький шанс был-фреш

Оффлайн Tatochka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1488
  • Таня, мама Димулички:) , г.Донецк
Re:Ароматы, которые нас сводят с ума!
« Ответ #132 : 13:49, 11.02.2009 »
Косметика нормальная....а вот водичку там оригинал я не встречала...если маленькие объёмы вполне возможно нормальная вода тоесть 15-30 мл. Подделку не делают маломерок. Хотя я в Пассаже смотрела на 1 этаже,где краски...мужскин шанель эгоист 100 мл 1300 грн :o цеников там нет :o она клацала на калькуляторе сказала такую цену. Вообще у меня вот одна жен. брала водичку подделочную,говорит тоже ценики не ставит-цену говорит по людям,если видит что человек не разбирается  отдаёт по полной оригинала
да, ценников я правда там не видела, а на шанель цену лупят, что мама дорогая, почти брокард ё-моё :-X

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re:Ароматы, которые нас сводят с ума!
« Ответ #133 : 13:53, 11.02.2009 »
Девочки, а вы посчитайте стоимость в дюти с переводом на гривны, так то на то и выходит, +им же еще и зарплату продавцам платить, и аренду...
я бы врядли пошла что либо покупать в пассадже, не доверяю я таким заведениям. как и в Белом лебеде...  girl_sigh

Оффлайн Tatochka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1488
  • Таня, мама Димулички:) , г.Донецк
Re:Ароматы, которые нас сводят с ума!
« Ответ #134 : 13:56, 11.02.2009 »
Девочки, а вы посчитайте стоимость в дюти с переводом на гривны, так то на то и выходит, +им же еще и зарплату продавцам платить, и аренду...
я бы врядли пошла что либо покупать в пассадже, не доверяю я таким заведениям. как и в Белом лебеде...  girl_sigh
Анечка, ты знаешь, когда денег не много, а хочется пахнуть ag_smiley то и в пассаж пойдешь и белку. у меня есть подруга , которая только подделкой пользуется и довольная, шо слоняра. Да и я когда-то грешила этим... girl_sigh