Автор Тема: Ароматы, которые нас сводят с ума!  (Прочитано 148394 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re:Ароматы, которые нас сводят с ума!
« Ответ #135 : 14:21, 11.02.2009 »
ну не знаю... я бы лучше вообще ничем не пахла, не нравится мне самой даже знать что это подделка, чтобы то ни было- хоть парфюм, хоть косметика, хоть вещи...

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re:Ароматы, которые нас сводят с ума!
« Ответ #136 : 14:23, 11.02.2009 »
ну не знаю... я бы лучше вообще ничем не пахла, не нравится мне самой даже знать что это подделка, чтобы то ни было- хоть парфюм, хоть косметика, хоть вещи...
Ася, тогда тем кто не может себе позволить себе оригинал ходить голым и не ухоженным :)?

Кокоська

  • Гость
Re:Ароматы, которые нас сводят с ума!
« Ответ #137 : 14:25, 11.02.2009 »
А я считаю, что в Брокарде и Бонжуре тоже есть подделки. А вообще девочки,вы что думаете если франц водичка то она прям с Парижа сюда приехала  :)?

Кокоська

  • Гость
Re:Ароматы, которые нас сводят с ума!
« Ответ #138 : 14:27, 11.02.2009 »
Мне воду DG  Light blue привозили с Италии, эта ж итальянская марка-совсем другие чем у нас....

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re:Ароматы, которые нас сводят с ума!
« Ответ #139 : 14:30, 11.02.2009 »
А я считаю, что в Брокарде и Бонжуре тоже есть подделки. А вообще девочки,вы что думаете если франц водичка то она прям с Парижа сюда приехала  :)?
я тоже так считаю... мы много не знаем, да и откуда нам знать, когда несчем сравнить?

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re:Ароматы, которые нас сводят с ума!
« Ответ #140 : 14:34, 11.02.2009 »
Ася, тогда тем кто не может себе позволить себе оригинал ходить голым и не ухоженным :)?
нет, конечно, но.. я бы врядли стала брать "ланком" за 10 грн, лучше бы тот же Биокон или что-то типа чистой линии купила, а вот насчет запаха... даже и не знаю чтобы делала...а ухоженность, по - моему, не зависит от цены марки, главное не испортить кожу подделками. ну а там... кто знает. может это просто я такая идеалистка
а духи я всегда страюсь в дюти покупать...качество порой отличается от бонжура/брокарда

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Re:Ароматы, которые нас сводят с ума!
« Ответ #141 : 14:39, 11.02.2009 »
я тоже так считаю... мы много не знаем, да и откуда нам знать, когда несчем сравнить?
В нете натолкнулась на темку, там девочки сравнивают косметику из Брокарда и дюти, только конечно не в любом дютике. Пишут, что в Брокарде ну очень много подделок. Вплоть того, что в Брокарде выставлены тени Шанель, Диор и пр. - а на официальных сайтах нет такой цветовой гаммы и не было.

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re:Ароматы, которые нас сводят с ума!
« Ответ #142 : 14:40, 11.02.2009 »
Ну с косметикой попроще - лучше настоящий биокон, чем подвальный ланком, а с парфюмерией как быть? К сожалению, биокон ещё линии парфюмов не открыл ag_smiley Не, ну серьёзно,чем душиться, если не по карману от 1000 и выше?  notponimat

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re:Ароматы, которые нас сводят с ума!
« Ответ #143 : 14:43, 11.02.2009 »
Кстати, на днях была в бонжуре, так вот от 1000 стоят шанель, есть и по 600-700, такие как Ланком, YSL и т.д.

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Re:Ароматы, которые нас сводят с ума!
« Ответ #144 : 14:47, 11.02.2009 »
Ну с косметикой попроще - лучше настоящий биокон, чем подвальный ланком, а с парфюмерией как быть? К сожалению, биокон ещё линии парфюмов не открыл ag_smiley Не, ну серьёзно,чем душиться, если не по карману от 1000 и выше?  notponimat
Так не обязательно Шанель покупать, у меня вот вообще от тяжелых запахов удушье, писала здесь свою реакцию на Шанель Шанс.
Муж купил на НГ "Сады Нила" Гермес. Опять чуть не сдохла от запаха, хотя сразу показался приятным.


Мне вот нравится многие ароматы от Кашарель, я бы не сказала, что они дорогие. Та же Нина Риччи не больше тыщи стоит.

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Re:Ароматы, которые нас сводят с ума!
« Ответ #145 : 14:48, 11.02.2009 »
Забыла написать, ладно мне плохо от некоторых запахов, можно на аллергию списать.
Так муж фукал больше чем я и от Шанса, и от Садов.
Семейное, млин.

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re:Ароматы, которые нас сводят с ума!
« Ответ #146 : 14:50, 11.02.2009 »
Ну для меня что 700, что 1000 - всё дороговато :'( . Тем более за подделку, отрывать от сердца половину оставшейся от кредитов зарплаты - так за весчь. Вот 200-300 - самый раз было бы. За настоящий Шанель  :)  Гы-гы-гы

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re:Ароматы, которые нас сводят с ума!
« Ответ #147 : 14:51, 11.02.2009 »
Забыла написать, ладно мне плохо от некоторых запахов, можно на аллергию списать.
Так муж фукал больше чем я и от Шанса, и от Садов.
Семейное, млин.
у моего мужа такая же раекция на Шанель Аллюр, а вот шанс зимой ему так нравится girl_pinkglassesf

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Ароматы, которые нас сводят с ума!
« Ответ #148 : 14:53, 11.02.2009 »
А мне вот как то везет на духи, мне все дарят. Сейчас у меня Гуччи, Ангела Шлессер и кашарель амур амур.
А меня тоже б жаюа задавила за 1000 грн духи купить, честно.

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re:Ароматы, которые нас сводят с ума!
« Ответ #149 : 14:58, 11.02.2009 »
А мне вот как то везет на духи, мне все дарят. Сейчас у меня Гуччи, Ангела Шлессер и кашарель амур амур.
А меня тоже б жаюа задавила за 1000 грн духи купить, честно.
мне муж тоже дарит, но это ж все равно типа семейный бюджет. раньше каждую неделю новые покупал, сейчас пытаюсь тем, что етсь допользоваться... хотя вот недавно пап из дютика новые ланком привез