Автор Тема: По Европе на машине  (Прочитано 4879 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
если поедете расскажете) это и наша мечта тоже. но мы ждем елисейкиных хотя бы лет 5ти. и новую машину))

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
никто случайно не путешествовал с ребенком на авто (Европа в частности, а не просто в один конец доехать)? может у кого-то есть опыт?
идея фикс у нас с мужем, вот думаем осуществима ли она с почти годовалым ребенком?!
У Яны-Кокоськи спросите, они очень много ездили
А я все никак не решусь, то машину жалко, то не хватает сил подумать маршрут, во общем, видимо, не так сильно хочу

Оффлайн Ollivi

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2583
  • Оля
Re:По Европе на машине
« Ответ #32 : 09:58, 21.02.2013 »
вот спасибо - в нужную тему переместили)))
маршрут мы продумали еще год назад, мы ж не знали, что у нас Таня быстро получится))) сейчас его немного откорректировали.
если таки надумаем, то поделимся конечно!

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Re:По Европе на машине
« Ответ #33 : 11:24, 21.02.2013 »
К нам родители приезжали из Португалии на машине с маленьким ребенком (11 месяцев).
Они не путешествовали,но Европой остались довольны в плане качества дорог,возможностью переночевать в отелях и прочими услугами. но от Украины они были в шоке :ap: особенно наши дороги им запомнились

Оффлайн Ollivi

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2583
  • Оля
Re:По Европе на машине
« Ответ #34 : 13:13, 21.02.2013 »
за европейские дороги я не переживаю, это сразу ощутимо после наших - слишком ровные)))
Аня, спасибо за отзыв - плюсик к положительным отзывам путешествий с ребенком.

Кокоська

  • Гость
никто случайно не путешествовал с ребенком на авто (Европа в частности, а не просто в один конец доехать)? может у кого-то есть опыт?
идея фикс у нас с мужем, вот думаем осуществима ли она с почти годовалым ребенком?!
Оооо, мы это любим :5ca047780eaf6d1c47c4008989ea6
Куда собираетесь? Мы за прошлый год в 19 странах побывали girl_obmorok girl_obmorok girl_obmorok (не на машине конечно!)
Предупреждаю, что самое страшное это украинские дороги!!! Ну и автопутешествие для нас оказалось очень не дешевым :ai: или правильнее сказать очень дорогим ag_smiley Но мы жили преимущественно в пятерках, а цены в Европе на них не маленькие,  у нас поездка затянулась на 21 день. Паркинги тоже дорогие, 20-35 евро за ночь (зачастую в отеле оплачивается отдельно)

Я сейчас продумываю путешествие на машине в Болгарию и Грецию на лето-осень(мы до года с малым уже всю Болгарию обкатали) . Возможно с нами с грудничком поедут!


Кокоська

  • Гость
У Яны-Кокоськи спросите, они очень много ездили
А я все никак не решусь, то машину жалко, то не хватает сил подумать маршрут, во общем, видимо, не так сильно хочу
Ася, мой совет летите в Мюнхен, берите машину там и путешествуйте (там как раз мест красивых в южной части Баварии) Захватите Австрию и Швейцарию. самое главное сэкономите время! Ибо у нас вышло миним 3 недели, хотелось же тоже не галопом по Европе, а с остановками на 3-4 ночи, ну и пока до самого главного доберешься.
на Украину неделя уйдет (мы так передвигались Донецк-Киев(1 ночь)-Львов(2 ночи) и назад так же) Если решитесь могу посоветовать хороший отель во Львове :ad:
Мы так с Барселоны почти пол Испании объехали. Вообщем я за то, чтобы брать машину в аренду и не тарахтеть по Украине