Автор Тема: Удочерение/усыновление детей  (Прочитано 14410 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Naduwa

  • Много вредного - сладко)))
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3583
  • Надюша, 26 лет, г.Донецк, ж/д
Re: Удочерение/усыновление детей
« Ответ #75 : 13:15, 11.12.2009 »
Линочка, Бог в помощь! Надеюсь все процедуры завершаться как можно быстрее и у тебя уже в скором времени будет двое малышей!

Оффлайн Linysik

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1088
  • Лина
Re: Удочерение/усыновление детей
« Ответ #76 : 13:36, 11.12.2009 »
Спасибо девочки за поддержку!Если бы не вы,я уже бы давно упала духом.Вы у меня самые лучшие!

Оффлайн Lediprava

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 4480
  • Елена. Счастье в моих руках.
Re: Удочерение/усыновление детей
« Ответ #77 : 15:15, 23.12.2009 »
Лина, почитай, вот счастливая история моей подруги http://sirotstvy.net/ua/histories_from_life/121.html

Оффлайн Klimova

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 945
  • Счастлавая мама Александры Александровны
Re: Удочерение/усыновление детей
« Ответ #78 : 15:20, 23.12.2009 »
Лина, почитай, вот счастливая история моей подруги http://sirotstvy.net/ua/histories_from_life/121.html
очень трогательно

Оффлайн Faino4ka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4082
  • Мечты сбываются :)
Re: Удочерение/усыновление детей
« Ответ #79 : 15:28, 23.12.2009 »
Трогательно не то слово, там вообще масса историй с таким счастливым концом girl_pinkglassesf. Дай Бог счастья деткам и их родителям girl_dance

Оффлайн murka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2653
  • Наташа, мама Сенечки
Re: Удочерение/усыновление детей
« Ответ #80 : 15:31, 23.12.2009 »
дествительно очень трогательно  :'(. Лена, очень рада за семью твоей подружки. только вчера читала истории с того сайта, а этой не вспомнила - а потом глянула она только вчера опубликована  :)

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: Удочерение/усыновление детей
« Ответ #81 : 19:25, 23.12.2009 »
Какие умные и сильные люди. Лена, передай им восхищение. Малышка даже похожа на них :)

Оффлайн Lediprava

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 4480
  • Елена. Счастье в моих руках.
Re: Удочерение/усыновление детей
« Ответ #82 : 22:43, 23.12.2009 »
Спасибо, девочки! Я передам Нате и Вадиму ваши слова, им будет приятно :)
Свет, а те, кто не знают, что малышку удочерили  - считают что она их родная и очень на них похожа, особенно на папу :) Видимо, это и есть Судьба!

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
Re: Удочерение/усыновление детей
« Ответ #83 : 23:03, 23.12.2009 »
Лен, а почему малышка в 3 года знала только 3 слова?

Оффлайн Lediprava

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 4480
  • Елена. Счастье в моих руках.
Re: Удочерение/усыновление детей
« Ответ #84 : 08:57, 24.12.2009 »
Потому что в доме детском доме с ними никто не занимался, не разговаривал. Еще она по характеру "бука", мало кого воспринимает, не очень контактная, плюс еще есть проблемы со здоровьем, поэтому воспитатели ей внимания не уделяли совсем. Зато сейчас это такой общительный ребенок, очень смышленая девочка, просто надо с ней заниматься, общаться.

Оффлайн Ирина

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Удочерение/усыновление детей
« Ответ #85 : 09:33, 24.12.2009 »
Привет! Никого не слушай! Слушай своё сердце! У меня двое своих детей  - 18 лет сын и 8 лет дочь. В мае месяце мы приняли решение взять девочку из детского дома. Но случилось так что сейчас берём сразу 4х. Я счастлива! Дети все довольны и рады. И мои и приёмные.  Но я советую взять ребёнка под опеку или создать приёмную семью, тогда ребёнок будет под защитой и государства и Вашей. Все инстанции и все вопросы мы прошли и решили. Если нужна помощь в любом плане - готова помочь и как документы оформить и какие преимущества и как выбрать ребёнка. В группе где мы взяли наших детей - 11 человек от 2 до 4 лет и все ждут свою маму. Они теперь все родные и спрашивают : "А когда нас возьмут?" Детки практически здоровые - переболели простудными заболеваниями и страдают без любви родителей. Мой телефон 050-261-23-53 Ирина.

Оффлайн Marina_Mandarina

  • Накрест пальцы...
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1688
Re:Удочерение/усыновление детей
« Ответ #86 : 19:50, 03.11.2010 »
Скоро с момента последнего сообщения год....Думаю за это время сторительство дома уже окончено...и наверняка есть какие то сдвиги  в процессе усыновления..очень хотелось бы знать...Ведь такое напорство и желание наверняка награждены ;)