Автор Тема: ABC-design  (Прочитано 23895 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: ABC-design
« Ответ #45 : 21:44, 14.04.2009 »
Знаю 4 девочек - все довольны.
Тогда жди ;)

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: ABC-design
« Ответ #46 : 17:37, 27.04.2009 »
девочки, на выходных гуляла с крестником-юзали АВС 3 тек.  могу сказать что понравилась и не понравилось (правда опыта гуляния с другими колясками нету). понравилось внешне, выдвигающиеся ручки(моему рослому мужу было удобно), сама по себе высокая, удобно что можно поставить лицом/спиной к маме, довольно мягко идет. не понравилось- дурацкое (на мой взгляд третье колесико) все время норовит куда то поворачивать, а если закрепить (что неудобно , закреплялка на самом колесе) тада нет никакой маневренности, по небольшому бездорожью тяжело толкать-мне кажется тоже из третьего колеса, переставлять к себе или от себя лицом надо именно люльку (а малышундель не мелкий, т.е. самой ее не очень удобно (может эт во всех так, но вроде я читала что мона тока ручку перекидыать в каких то моделях), спинку разложить когда малыш заснул одному человеку нереально вообще. вернее конечно реально, кума таки сделала, но мучались мы минут 15 вместе и еще столько же она одна. ручки покрыты таким как бы поролоном(для руки конечно приятно) но в некоторых метсах эта штука расходится по швам(хотя коляске всего полгода), а так где кума закрепляла мобиле вообще порвалась. а ну и корзина у нее совем маненькая и неглубокая. а так с виду модная очень (не знаю есть ли эти минусы и плюсы у других колясочек). вот такая http://www.malishok.com.ua/index.php?productID=617&picture_id=2304

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Re: ABC-design
« Ответ #47 : 15:29, 20.06.2009 »
 У нас сейчас прогулка трехколесная ABC-design Sinus, в принципе... ничего, но после нашей первой классики Пег-Перего немного есть замечаний. Очень неудобно складывается для транспортировки. Нужно отсоеденять одно колесо, но у меня это получается с такими напрягами, нужно повозиться и желательно вдвоем с подручными инструментами. (На Переге колеса снимала одной рукой в считанные секунды.) Опять же, чтобы помыть колеса нужно делать это не снимая с оси, потому что 2 колеса вообще не понятно как снимать. Не совсем нравиться само сиденье - когда расскладываешь горизонтально, то кажется что посредине выше чем к обоим краям, вроде как голова ниже попы получается. Ну а плюсом я считаю надувные широкие колеса, хорошачя аммортизация, очень удобный ручной тормоз на ручке, устойчивая, вместительная корзина. Ребенка можно возить как лицом к себе, так и от себя, хороший капюшон. Вобщем коляска на 4-ку.  :)

Оффлайн lia

  • "Мамочка маленького счастья по имени Дашенька!!!!"
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 269
  • Юля, 23 года, Горловка-Донецк
Re: ABC-design
« Ответ #48 : 17:59, 20.06.2009 »
Девочки, а мне очень понравились ABC 4 tec, 3 tec, Rodeo. Кто-нибудь такими пользовался? Достойны ли они?

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: ABC-design
« Ответ #49 : 00:45, 21.06.2009 »
Девочки, а мне очень понравились ABC 4 tec, 3 tec, Rodeo. Кто-нибудь такими пользовался? Достойны ли они?
я пробовала на прогулке с крестником...отзыв есть в общей темке о колясках... ;)

Оффлайн Malu

  • Награды: Поделись улыбкою своей!
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1770
  • Майя, 28 лет, г. Полтава
Re: ABC-design
« Ответ #50 : 11:12, 21.06.2009 »
У нас трансформер АБС Турбо4. Впечатления только положительные. Замечательная коляска для украинских дорог, просто внедорожник. Очень легко стирается и моментально сохнет. Единственный нюанс - ширина шасси, говорят что не во все лифты входит, но так как мы живем в частном доме, то для нас это не помеха.

Оффлайн lia

  • "Мамочка маленького счастья по имени Дашенька!!!!"
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 269
  • Юля, 23 года, Горловка-Донецк
Re: ABC-design
« Ответ #51 : 20:38, 21.06.2009 »
спасибо

Оффлайн Anutka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3066
  • Аня, счастливая мамочка
Re: ABC-design
« Ответ #52 : 23:27, 21.06.2009 »
У нас ABC Rodeo. В целом коляской довольны, особенно мужу нравится  ag_smiley ее маневренность, можно управлять одной рукой. Из недостатков - колесная база широкая (не входит в лифт), поэтому заносим ее в разобранном виде, ну и корзина - неудобно класть в нее большие пакеты в покупками. Но мыпока пользуемся только люлькой, прогулку еще оценить не можем  :)

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re: ABC-design
« Ответ #53 : 08:50, 22.06.2009 »
Девочки, была на выходных в крохе, ну просто влюбилась в белую коляску АВС! такая суперская!

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: ABC-design
« Ответ #54 : 09:37, 22.06.2009 »
а что такого в ней хорошего? мне кажется белый не наш цвет girl_sigh
офф а че это вы по крохам ходите?

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re: ABC-design
« Ответ #55 : 09:39, 22.06.2009 »
а что такого в ней хорошего? мне кажется белый не наш цвет girl_sigh
офф а че это вы по крохам ходите?
А мы племяшкам лисепед покупали! такой классный, что я бы и сама в нем каталась, да жалко я вешу больше! ag_smiley
а клаассного то, что она белая, такая прямо красивая! глаз не оторвать. и я ее покатала немного. маневренная очень!

Кокоська

  • Гость
Re: ABC-design
« Ответ #56 : 20:59, 23.06.2009 »
a ya toje svetluu xo4y. Beluy ne kuplu,moi budit krutit u viska...a vot bejevuu vozmu

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Re: ABC-design
« Ответ #57 : 21:02, 23.06.2009 »
Ян ну с бежевой придется терпеть, что будут задалбывать, почему это у вас мальчик в бежевой.  Народ у нас какой-то, мальчик в голубой, девочка в розовой. >:(

Кокоська

  • Гость
Re: ABC-design
« Ответ #58 : 21:11, 23.06.2009 »
Aga... :-X

Оффлайн lia

  • "Мамочка маленького счастья по имени Дашенька!!!!"
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 269
  • Юля, 23 года, Горловка-Донецк
Re: ABC-design
« Ответ #59 : 21:12, 23.06.2009 »
а мы своей девочки хотим черного крокодила и плевать на народ