Автор Тема: Новогодние хвастушки 2011!!!  (Прочитано 27925 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Amok

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 6537
  • Юра - папа Аришки и Марьяшки
Re:Новогодние хвастушки 2011!!!
« Ответ #120 : 19:53, 08.01.2011 »
Мой получатель тоже не показался, наверное не угодила подарком  :'( Очень плохо, что так медленно отчитываются, не справедливо как-то (((
Может они еще после НГ не протрезвели)) Гости-шмости... Вот и не до форума пока.

Оффлайн Naduwa

  • Много вредного - сладко)))
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3583
  • Надюша, 26 лет, г.Донецк, ж/д
Re:Новогодние хвастушки 2011!!!
« Ответ #121 : 20:20, 08.01.2011 »
Девочки, всем, кто не отчитался, сейчас дам поп попе в личку! shlep23115021

IRENA

  • Гость
Re:Новогодние хвастушки 2011!!!
« Ответ #122 : 21:01, 08.01.2011 »
Не бейте, мне только фотик вернули и сегодня-завтра обещаю исправиться

Оффлайн Naduwa

  • Много вредного - сладко)))
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3583
  • Надюша, 26 лет, г.Донецк, ж/д
Re:Новогодние хвастушки 2011!!!
« Ответ #123 : 21:35, 08.01.2011 »
Я тут списочек выставлю, кто не выложил фото, а кто ещё не получил - напишет, будем посылку искать.
Итак, нет отчетика:

1.Ксюшка (знаю что получила, была в восторге, даже писала, что фотоотчет уже готов, но почему-то не выставила его, надеюсь на то есть уважительные причины  ;) )

2.Valery (Лера, ау!!  shlep23115021)

3.Olga (не получила ещё посылочку, отправителю ай-яй-яй! shlep23115021)

4.Armida (помниться, что писала, что до 4-го не будет инета, а потом отчет будет, но уже всё никак  shlep23115021)

5.Kanatas (Наташа, ты получила или нет? Отзовись)

6.lidi_k (Знаю, что получила, но видимо тоже хочет  shlep23115021)

7.Vic (ещё не получила)

8.IRENA (вот уже обещает исправиться)

9.brrr (Вика  shlep23115021 где отчетик?)

10.Del'fina (Нина, тебе тоже shlep23115021)

11.Marina_Mandarina (Кто просился в лотерею, а теперь не отчитывается о подарочке?  shlep23115021)

Оффлайн Marina_Mandarina

  • Накрест пальцы...
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1688
Re:Новогодние хвастушки 2011!!!
« Ответ #124 : 21:56, 08.01.2011 »
Фоточки,есть и море удовольствия тоже от подарочка есть,а вот кабеля для фотика тю-тю...Завтра клятвенно обещаю исправиться!!! secret

Оффлайн kanatas

  • Всё в мире не просто так...
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2594
  • Наталья
Re:Новогодние хвастушки 2011!!!
« Ответ #125 : 22:06, 08.01.2011 »
я в эту темку периодически захожу, но выложить фотки постоянно нет времени. Я позже расскажу обо всем что случилось у меня во время и после Нового Года. Сейчас тоже не могу писать, но быстренько скажу, что получила подарочек одна из первых. Мне его принесла Светочка L@N@. Я оказалась не такой пунктуальной и стала у своей получательницы Ольги не Новогодним, а Рожденственским дедом морозом. Я поздравила ее 6-го января. Фотки выставлю позже.

Оффлайн Marina_Mandarina

  • Накрест пальцы...
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1688
Re:Новогодние хвастушки 2011!!!
« Ответ #126 : 11:15, 09.01.2011 »

Говорю лично о себе - я отписалась еще давно что получила и что мне очень понравилось и что использовала сразу же подарочек именно для того чтоб мой отправитель не волновался и думал что мне все равно до его стараний  относительно подарочка-енто раз. второе - скорость интернета к сожалению у меня дома не фонтан,а уменьшать не хотелось размер. Фоточки мои готовы уже - кабеля не было-третье. Вторая и третья причины - может и не причины,но черти как отчитаться для галочки мне бы хотелось меньше всего,т.к. моя отправительница не вольный слушатель форума,а активный его участник и хотелось сделать все в лучшем виде.

Ну а теперь о КРАСИВОМ,ДОЛГОЖДАННОМ и ХОРОШЕМ:

30-го муж притянул вечером уведомление о посылочке(я глядела в ящик по сто раз- так ждала енто заветную бумажечку)...
31-ое декабря.Гора планов,но обязательный пункт - поездка на почту.Путь к подарку был не легким - там задержались,там припоздали.16.00-думаю,ну все,поста уже не работает-подарочек тю-тю...Но надеясь на чудо мы приехали на почту.Работает.Нашу драгоценную посылочку искали около получаса и надо было видеть глаза барышни когда на ее вопрос "Откуда посылка" я ответила "Наверно Украина,может Донецкая область,а может и Донецк"..Она в шоке была "Ну как же так - не знаете от кого посылка?" "Говорю игра такая (ну и чуть объяснила барышне суть" ОНа выдала "А потом им порошки белые в конвертах шлют и они не знают от кого" на ентой мажорной ноте она пошла рыть гору посылок..Потом еще раз пришла уточнить откуда посылка(чудная)..Еще пошла рыться...16,30 - после заполнения бланка мне выдали драгоценную коробочку.Я помчалась к ближайшему столику и давай пытаться открывать.Люди находившиеся вокруг слегка меня не поняли.К тому же я не сразу поняла кто же именно мой отправитель ведь на бланке было написано Нина...а Ведь девушка с таким именем на форуме не одна....И вот я открыла коробочку и скорее к открытке
DELFINA- была моей дорогой дарительницей. Она позаботилась о том,чтоб мне посылочку доставили домой,но к сожалению в нужное время меня не было дома,но зато  подарочек я получила 31-го...Спасибо за беспокойство!
А теперь о подарочке :

Первое что я увидела : новогодняя гирляда (признаюсь новогоднего настроения у меня не было вовсе),но когда сели в машину я вертела эту штуку и нашла ей временное место в машине (настроение поползло вверх),но гирлянда это было не первое что я пустила сразу в дело.

Второе что увидела,но достала первым (интересно было кто отправитель) открыточка - спасибо и за нее - я очень люблю открытки,ценю их и берегу (открытки подаренные мне я храню с 1999 г.) - так что Ниночкина открытка навсегда останется в моей коллекции.

Третий подарочек был пущен в дело сразу же : сережки.Тут нужно сказать отдельное спасибо и признаться,что я давно хотела что то подобное,но все не решалась. Нин,не знаю выбирала ли ты долго или твоя счастливая рука сразу нашла нужное,но я была очень довольна и только села в машину и протерла их тут же нацепила на ушки...
 
Ниночка,огромное тебе спасибо,что сделала такую приятность!!!И я очень рада что моим дарителем оказалась именно ты!!!! girl_obnim girl_obnim girl_obnim

А теперь собственно фоточки :


а это уже активное использование подарка


Оффлайн Купава

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3090
  • Настя, мама Катюши и Даниэльчика
Re:Новогодние хвастушки 2011!!!
« Ответ #127 : 11:30, 09.01.2011 »
Марина, интересно так описала :) Девочки, какие вы молодцы!!!

KlimovaMaria

  • Гость
Re:Новогодние хвастушки 2011!!!
« Ответ #128 : 11:32, 09.01.2011 »
Марина, интересно так описала :)
aga

Оффлайн Marina_Mandarina

  • Накрест пальцы...
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1688
Re:Новогодние хвастушки 2011!!!
« Ответ #129 : 11:39, 09.01.2011 »
Настюшка, Машенька спасибо!!Старалась чтоб полностью удовлетворить форумчан отчетиком! ;)

Оффлайн brrr

  • Вика, Донецк
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1392
  • Спасибо, что ты есть!
Re:Новогодние хвастушки 2011!!!
« Ответ #130 : 14:06, 09.01.2011 »
да-да, мне стыдно! Очень-очень! Но подарочек до сих пор на почте, а я в другом городе  :( В ближайшие дни вернусь в Донецк и заберу. Честно-честно  :-*

Оффлайн олюшка

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 641
  • Оля , Донецк
Re:Новогодние хвастушки 2011!!!
« Ответ #131 : 15:28, 09.01.2011 »
Надюша, меня уже поздравили :) как раз на Рождество.... выложу отчетик :) муж фотик должен принести (забыл  на работе), а на телефоне у меня нет камеры :(

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Re:Новогодние хвастушки 2011!!!
« Ответ #132 : 15:32, 09.01.2011 »
Да ведь дело даже не в отчете, получили - напишите, скажите спасибо отправителю, ну а отчет попозже, когда решатся технические вопросы.
Я читала прошлую лотерею, тоже многие не отчитались notponimat

Оффлайн Lediprava

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4480
  • Елена. Счастье в моих руках.
Re:Новогодние хвастушки 2011!!!
« Ответ #133 : 15:42, 09.01.2011 »
А подарки девочки выбрали отличные, но особенно меня покорил шедевр от Смолби!  girl_obmorok

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Re:Новогодние хвастушки 2011!!!
« Ответ #134 : 16:19, 09.01.2011 »
Я отчитаюсь, обязательно, просто в первой половине дня мой шилопоп времени не дает сфотать,  а потом темнеет и свет не тот для фото.  Завтра с утра сфоткаю и на работе уже спокойненько отчитаюсь, честно честно.
Анечка, милая, прости пожалуйста, мне все очень очень понравилось