Автор Тема: Новогодние хвастушки 2011!!!  (Прочитано 27646 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Amok

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 6537
  • Юра - папа Аришки и Марьяшки
Re:Новогодние хвастушки 2011!!!
« Ответ #150 : 14:54, 10.01.2011 »
красный террор ag_smiley

угу, никакой свободы слова!

Кстати чёт опять никто не хвастается, черный список утратил свое волшебное стимулирующее действие?

IRENA

  • Гость
Re:Новогодние хвастушки 2011!!!
« Ответ #151 : 16:20, 10.01.2011 »
Я! Я буду хвастаться! Спасибо моей замечательной отправительнице Ксюшке! вот такой подарочек мне вручил курьер!!! girl_pinkglassesf
Жалко только ангелочков так и не повеслили на елочку, просто уже некуда было, а вот в следующем году обязательно найдем им место! А свечки на тарелочки оставили на старый новый год. Ну а книжку Санечка уже все прочитал! Еще раз спасибо за подарок! b_flowers




Оффлайн Naduwa

  • Много вредного - сладко)))
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3583
  • Надюша, 26 лет, г.Донецк, ж/д
Re:Новогодние хвастушки 2011!!!
« Ответ #152 : 16:41, 10.01.2011 »
Какие ангелочки  girl_pinkglassesf Какие подарочки  babochka3146

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
Re:Новогодние хвастушки 2011!!!
« Ответ #153 : 17:56, 10.01.2011 »
Ну вот и я теперь могу похвастаться  girl_dance

Ну начнем. Я уже 30го думала останусь без подарка, как позвонил молодой человек и спросил, есть ли кто-нибудь дома, он хочет передать посылочку  JC_cupidgirl
Долго я искала кого-то, и тут забрали ее моя мама и Игорюша. Сразу спрятали. И вот пришло 1е число.  ag_smiley
Вот мы и открыли ее...........................................

Сначала мы достали красивый конверт. Вот он:

Достали и прочитали открыточку


Потом извлекли все остальное и воть что там было!  yazyk



И котику и медалке сразу же нашелся хозяин  ag_smiley


Который, сразу принялся за дело


И вот, что позже стало с медалькой


и вот какая она досталась мне вблизи, благодаря долгим уговорам сфотографировать


А отправителями нашими, как вы уже поняли, стали Лидочка и Ростик. Самые веселые и фотогеничные ребята. Спасибо им огромное, я надеюсь котик станит нашим символом в этом году. Мы безумно рады за такой подарок и нам очень-очень приятно.  JC_cupidgirl

Вот такая наша история, просим прощения, что немного подопоздали.  :-*

alinka

  • Гость
Re:Новогодние хвастушки 2011!!!
« Ответ #154 : 17:58, 10.01.2011 »
Игорёк занял оборонительную позицию ag_smiley Котик обалденный, а медальки эти вкуныеееее yazyk

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Re:Новогодние хвастушки 2011!!!
« Ответ #155 : 19:30, 10.01.2011 »
И мы тут тоже. Извините за опоздание.

Моим чудесным отправителем была Анечка An4ous

Подарочек приехал ко мне работу 30 числа, немного правда пришлось его поискать, но для самого лучшего подарочка это в порядке вещей (самые клевые всегда прячутся :) ).
В подарке была картина и пакетик, так мне показалось с первого взгляда. Когда я внимательно рассмотрела, то оказалось что это вышивка, вышитая золотыми ручками Ани и как раз про моего ребенка, смотрите даже похоже.

В пакетике оказалась гирляндочка с шариками, ктр органично вписались в нашу комнату.

Ну и очень приятным дополнением оказалась красивущая открыточка с теплыми теплыми словами.


А под синенькой бумажечкой самое приятное, но это лично для нас с Ростиком.

Оффлайн KateRinka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2429
Re:Новогодние хвастушки 2011!!!
« Ответ #156 : 19:31, 10.01.2011 »
какие у всех красивые подарочки!!! JC_cupidgirl

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re:Новогодние хвастушки 2011!!!
« Ответ #157 : 19:41, 10.01.2011 »
класс  girl_hlopki еще один креативчик!
Аня ты умница  aga

alinka

  • Гость
Re:Новогодние хвастушки 2011!!!
« Ответ #158 : 19:42, 10.01.2011 »
какая картина girl_dance
Всё таки рукотворные подарки самые-самые girl_pinkglassesf

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Re:Новогодние хвастушки 2011!!!
« Ответ #159 : 20:36, 10.01.2011 »
Какие все молодцы, так интересно было прочитать и просмотреть ваши отчётики о подарках. Здорово придумали!!!!!

Оффлайн Naduwa

  • Много вредного - сладко)))
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3583
  • Надюша, 26 лет, г.Донецк, ж/д
Re:Новогодние хвастушки 2011!!!
« Ответ #160 : 22:39, 10.01.2011 »
Нина, какой котик у вас забавный! И Игорюха молодец, не потерялся, сразу принялся использовать подарочки по назначению   ag_smiley

Лидочка, а как вам с Ростиком повезло!  girl_pinkglassesf Анечка, какая ты умница, золотые ручки b_flowers

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
Re:Новогодние хвастушки 2011!!!
« Ответ #161 : 13:46, 11.01.2011 »
Урааааааааа!!!!!! вот и я с подарочком!!!!! girl_dance girl_dance girl_dance

Отчитываюсь...

Когда-то (еще в прошлом году  ag_smiley) я просматривала темку «СП» и наткнулась на симпатичные тапочки в виде зайчика. Еще тогда у меня в голове мелькнула мысль, что это очень интересный подарок. Надо же было случиться такому везению, чтобы моим отправителем оказался организатор этой СП и мне, вернее не совсем мне, а моему любимому зайцу, достались в подарок такие чудные таптули!


Интересно то, что я узнала, кто мой отправитель чуть раньше, чем получила посылку. И уже в дороге за ней, я чего-то так рассчитывала, что там эти тапочки!  ;)
Я их очень хотела сфотографировать на модельке, но моделька убегает и не дается. Он предпочитает с ними играть. Может, позже уговорю его примерить все ж на ножки и тогда выложу нормальное фото, а пока просто отчитаюсь, так как знаю, как все ждут хвастушек.

Вот еще прикол… Благодаря тому, что моим отправителем оказалась Anna, я хоть узнала, что она на самом деле не Аня, а Оксана! Боже, как я, оказывается, плохо знаю форум! У меня и сомнений не было, что Anna Анюта... А я ее в личке «Анечка», а она и глазом не ведет, наверное, привыкла уже  ag_smiley

Оксаночка, спасибо тебе огромное за чудный подарок моему малышу, такой тематический и симпатичный!

А, кстати, тапочки были в новогоднем сапожке.
И даже неплохо, что я забрала посылку только теперь, ведь уже у всех новогоднее настроение поутихло, а  у меня опять появилось! aga

ПыСы: Повторюсь, постараюсь чуть позже выложить фотки, очень хочется с Маськой… Просто не хотелось томить вас еще ожиданием и задерживать отчетик

Оффлайн brrr

  • Вика, Донецк
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1392
  • Спасибо, что ты есть!
Re:Новогодние хвастушки 2011!!!
« Ответ #162 : 16:25, 11.01.2011 »
Воот!! Дотопала я наконец до нашей почты и получила свой подарочек!
Vic права, так приятно получить подарок, когда уже все новогодние волнения улеглись!  girl_dance
Спасибо большое моей отправительнице Алене Alenushka за такой милый и полезный подарок!
Вот он


Так что теперь у нас будут тематические полотенчики  girl_pinkglassesf
Еще раз прошу прощения, что заставила ждать... Не хочу оправдываться, но действительно никак не получалось забрать раньше  :-*

Оффлайн олюшка

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 641
  • Оля , Донецк
Re:Новогодние хвастушки 2011!!!
« Ответ #163 : 16:50, 11.01.2011 »
Вот и я с отчетиком.
 Да присоединюсь к девчонкам, что позже тоже приятно получать подарки - новогоднее настроение продолжается!!!!!

Накануне Рождества к нам пришел Дед Мороз в лице милой девушки Наташи - kanatas.  :) Жаль не удалось запечатлеть приход Наташи-  фотика не было....А Наташа пришла нарядная- в новогодней шапочке. aga
 Наташенька, спасибо за подарки girl_obnim: подарки были теплые и полезные: теплые ангоровские носочки, варежки; сувениры- ангелочки, свечки, ручка!!! ...
Носочки сразу пустили  в дело- одели на прогулку...
Очаровательных ангелочков повесили на елочку. Ручкой- елочкой Андрюша сразу начал писать, еле забрала, чтобы сфоткать!!!
 А вот собственно и подарочки!!! Нам они очень понравились!!!!!


Оффлайн Anna

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3264
  • Рыжик
Re:Новогодние хвастушки 2011!!!
« Ответ #164 : 17:08, 11.01.2011 »
Alenushka и kanatas подарочки  JC_cupidgirl, опять ощущение праздника, девочки кто не отчитался вливайтесь скорее  t6225nhj