Автор Тема: Проблема с поджелудочной железой  (Прочитано 2076 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн olhaviktorovnas

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 1
У меня проблемы с поджелудочной железой. Пока принимаю ферменты все нормально, как прекращаю начинается отрыжка, брожение и газы в кишечнике.Что делать?

Кокоська

  • Гость
Все завтра бегу в больницу. Уже больше недели есть ниче не могу, готовить тоже. 2 раза прихватывал правый бок-думаю печень. Через день стул водой, сегодня опять все заново((( только теперь спазмы в желудке. 

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
А поджелудочная не может так о себе давать знать?

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
как раз может
 я в прошлом мае так отравилась - так после двух дней зеленого водяного стула помчалась на узи
слабенький панкреатит был
Яна, топай к гастрику без промедлений

Кокоська

  • Гость
Да, записалась к гастроэнтероллгу, боль под ребрами жуткая,  стул так и остался водяной зеленый.  У меня никогда проблем с желудком не было, а тут прям ой-ой, ночь проспала бубликом.
Сегодня я дома с детьми, завтра к врачу. Думаю Нифураксазид начать принимать, как считаете? Как-то ж эту гадость убить надо(

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Думаю Нифураксазид начать принимать, как считаете? Как-то ж эту гадость убить надо(
Я даже не знаю что посоветовать, но может до врача потерпеть и не принимать лекарства? Вдруг пошлют на анализы, а из-за лекарств результат может быть искажен. :bn: