Автор Тема: Бутсы для футбола  (Прочитано 1015 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн krasavitsa

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 22
Бутсы для футбола
« : 19:49, 10.05.2020 »
Здравствуйте. Мамочки, у кого сыновья ходят на футбол, посоветуйте мне, пожалуйста, как правильно выбрать обувь для футбола? А именно бутсы хорошие нужны.

Оффлайн Rostova

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 36
Re: Бутсы для футбола
« Ответ #1 : 20:00, 10.05.2020 »
Мой сын ходит на футбол уже около года. Я так рада, что он чем-то еще увлекается, кроме компьютерных игр. А то раньше только и сидел дома постоянно. А теперь нравится футбол. Вот можете почитать как выбрать бутсы https://4football.com.ua/articles/15.Kak_vibrat_pravilnie_butsi_Konsultiruet_4football Очень важно, чтобы ребенку было удобно в них играть, бегать.

Оффлайн marusya_raykova

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 36
Re: Бутсы для футбола
« Ответ #2 : 20:11, 10.05.2020 »
Я бы не стала тратиться на дорогую обувь, тем более для футбола. Да он эти бутсы порвет за неделю, ну за месяц максимум. Поэтому какой смысл тратиться?

Оффлайн Ryazano4ka

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 38
Re: Бутсы для футбола
« Ответ #3 : 20:15, 10.05.2020 »
Ну сами подумайте! Если брать дешевую обувь, а именно бутсы, то они конечно же быстро порвутся. А если возьмете подороже, известных брендов, то уже дольше продержится.

Оффлайн milashka48548

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 46
Re: Бутсы для футбола
« Ответ #4 : 20:21, 05.05.2021 »
Ну сами подумайте! Если брать дешевую обувь, а именно бутсы, то они конечно же быстро порвутся. А если возьмете подороже, известных брендов, то уже дольше продержится.
не полностью согласна

Оффлайн Miranda

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 109
Re: Бутсы для футбола
« Ответ #5 : 20:55, 05.05.2021 »
Ну сами подумайте! Если брать дешевую обувь, а именно бутсы, то они конечно же быстро порвутся. А если возьмете подороже, известных брендов, то уже дольше продержится.
Сама иногда могу купить что-то из брендовой обуви. Сыну 12 и он у меня разбирается в плане моды и модной обуви, так что устоять сложно. На Новый го выпросил себе вот такие кроссовки Adidas NEBULA TED, теперь радуется что наконец-то их можно уже носить. Ка по мне-ничего особенного, кроссовки как кроссовки.