Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
17:17, 14.12.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки

Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Гирудотерапия  (Прочитано 4552 раз)
knakker
Малышок
Офлайн Офлайн

Юличка, 22 г.

• Награды более 100 комментариев на форуме
  • « Ответ #15 : 14:27, 14.03.2009 »

Юль, не помогло откуда занешь что не помогло? ;) да и при спкя они не очень и помогают. так, общее укрепление организма...лучше всего из женских проблемпиявки при эндометриозе. а стоит 17 грн пиявка. плюс первоначально 30 за консультацию и перевязочные материалы)
    Общего укрепления организма что-то не наблюдаю!!!Пиявки проводила в комплексе с лечебным голоданием....так до сих пор отойти не могу...слабость какая-то!!!
    Honey
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Победитель номинации "Тихоня года" Участник лотереи 2014 Награждается победитель "Малыш года!" 1-е место "Малыш месяца!" 1-е место "Нескучный календарь" 1-е место Супер-baby месяца Четырежды победитель номинации "Всезнайка года!" Номинация лучший модератор года Активист форума Победитель номинации "Самая активная хочушка" Номинация миротворец форума Победитель детских конкурсов Старожил форума Победитель номинации "Беременяшка 2010!" маме/папе доченьки 1-е место творческого конкурса Благодарность от админа форума более 20000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #16 : 14:28, 14.03.2009 »

Ну вот может голодать не нужно было?
    dane4ka
    Даша, 24, Донецк
    Бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды маме/папе доченьки Киноман форума Старожил форума Победитель конкурса для всех форумчан маме/папе сыночка Благодарность от админа форума более 3000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы
  • « Ответ #17 : 23:53, 16.03.2009 »

Мама боролась пиявками с варикозом, в биоконе, полностью они варикоз не убирают, но заметно уменьшают
    LiSSenok
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Я не подарок, но и у вас не день рождения!

• Награды Медалька участникам лотерей Победитель конкурса для всех форумчан 2-е место "Поделись улыбкою своей" 2-е место детского конкурса Телеман форума Дважды самая активная охотница за аистом Дважды победитель номинации "Гроза форума" Лучший интервьюер Борец за ГВ Победитель номинации "Лучший рассказ о родах" Лучший дневничок Старожил форума Дважды 1-е место конкурса для беременных маме/папе сыночка более 10000 комментариев на форуме
  • « Ответ #18 : 09:21, 03.04.2009 »

закончила я свой курс. что могу сказать... может конечно плацебо, но мне кажется я стала бодрее, наладилась работа жкт-перестал болеть желудок (застарелая язвення болезнь), как то незаметно прошла адаптация к весне. так что как мне кажется эхфект налицо...а еще стала получше кожа-хотя явно было какое то обострение-сильно высыпало, а потом сошло.
    businka
    Малышок
    Офлайн Офлайн

Даша, 26 лет, г. Донецк, планирующие

• Награды более 100 комментариев на форуме Старожил форума Медалька для удачи в поимке аиста
  • « Ответ #19 : 09:23, 03.04.2009 »

Поздравляю! а сколько длился твой курс?
    LiSSenok
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Медалька участникам лотерей Победитель конкурса для всех форумчан 2-е место "Поделись улыбкою своей" 2-е место детского конкурса Телеман форума Дважды самая активная охотница за аистом Дважды победитель номинации "Гроза форума" Лучший интервьюер Борец за ГВ Победитель номинации "Лучший рассказ о родах" Лучший дневничок Старожил форума Дважды 1-е место конкурса для беременных маме/папе сыночка более 10000 комментариев на форуме
  • « Ответ #20 : 09:33, 03.04.2009 »

если честно по времени уже и не помню...всего 8 сеансов. вообще делал 2 раза в неделю, ну то записаться не получалось, то с работой проблемы, то месячные во время которых перерыв.
    ki_s
    Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Снежана

• Награды Медаль за второю дочку Старожил форума маме/папе доченьки более 5000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей Номинация лучший модератор года
  • « Ответ #21 : 09:50, 03.04.2009 »

Плацебо,не плацебо,а главное,что ты осталась довольна курсом и видишь эффект! ;)
    LiSSenok
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #22 : 13:12, 03.04.2009 »

ага
    Mari
    Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Дважды победитель номинации "Гроза форума" более 20000 комментариев на форуме Дважды 1-е место "Малыш месяца" 1-е место "Поделись улыбкою своей" маме/папе доченьки Победитель конкурса для всех форумчан Старожил форума Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #23 : 12:51, 12.04.2009 »

Оксан, можешь сбросить в личку контакты, где ты лечилась пиявками. у меня мама хочет. скажи, а там же консультация ж есть перед курсом?
    LiSSenok
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #24 : 16:47, 06.11.2009 »

девочки, кому я бросала контакты срочно мне киньте обратно))) найти не могу где телефон записала
    Солнышко*
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Таня, мама маленького солнышка

• Награды Дважды победитель конкурса для всех форумчан Дважды 1-е место "Малыш месяца" Дважды победитель детского конкурса Участник лотереи 2014 Победитель Супер-baby года Медалька участникам лотерей 1-е место Супер-baby месяца Дважды 1-е место "Поделись улыбкою своей" Трижды победитель 2-го места Супер-baby месяца более 5000 комментариев на форуме 2-е место конкурса для беременных Победитель номинации "Почемучка форума" 3-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место Супер-baby месяца маме/папе доченьки Старожил форума
  • « Ответ #25 : 18:22, 06.11.2009 »

девочки, кому я бросала контакты срочно мне киньте обратно))) найти не могу где телефон записала
    Оксана....
    Mari
    Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Дважды победитель номинации "Гроза форума" более 20000 комментариев на форуме Дважды 1-е место "Малыш месяца" 1-е место "Поделись улыбкою своей" маме/папе доченьки Победитель конкурса для всех форумчан Старожил форума Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #26 : 16:57, 07.11.2009 »

отправила :)
    Malaya
    Гость
    « Ответ #27 : 17:18, 15.03.2010 »

ой я тоже пиявками лечилась...жутковато конечно от их вида. но боли особой небыло.так чуточку жжение...а потом нормально.Насчет крови у меня ее вобще там пятнышко было а намотали целых 2 прокладки на 5 капель.. потом конечно на море с пластырем не очень красиво было ходить
    Реклама на сайте
    Страниц: 1 [2]   Вверх
      Печать  

Перейти в: