Автор Тема: ГАИ, новые штрафы и отношение к ним...  (Прочитано 37243 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Настенышь

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1255
  • Свершится чудо! Стану мамой, самой,самой....
Мне бы такая тупость и в 12 лет в голову не пришла :-[. Ездить ради развлечения чтобы кому-то что-то доказать...по-моему так делают неувереныые в себе люди

Ну для кого - то это тупость, а для кого - то это развлечение))) люди же разные все, зачем так категорично :)

Оффлайн МамаМаши

  • Награда: "Самая красивая мама","Пузатое лето!"
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3983
только я буду стадом ,потому что улыбаться им не собираюсь,
и как считала их попрошайками,так и прдолжаю.....

Оффлайн Vera

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 118
  • Самая счастливая
Я вас стадом не считаю, может просто выразилась грубо. Я, например, считаю, что есть , как вы называете, попрошайки везде. Не только в ГАИ. Никто никому и не просит улыбаться, я тоже не останавливаюсь в ступоре с белоснежной улыбкой. Просто есть какие-то критерии общения. И назвать скотами, свиньями, уродами тех же гаишников, им подобных врачей, налоговиков не считаю правильным. А просто вылить кучу грязи на голову человеку..... notponimat.
Просто если я права, ну никто ничего не докажет, ну а если не права, то, как говорится, надо отвечать за свои поступки

Оффлайн МамаМаши

  • Награда: "Самая красивая мама","Пузатое лето!"
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3983
шепотом,а у вас муж или папа не гаишник случайно

Оффлайн Vera

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 118
  • Самая счастливая
 ag_smiley ag_smiley ag_smiley НЕТ ag_smiley ag_smiley ag_smiley. Пришлось бы моему мужу или папе круглосуточно попрошайничать,чтобы я ездила на такой дорогой машине как у меня ag_smiley :-*

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
ag_smiley ag_smiley ag_smiley НЕТ ag_smiley ag_smiley ag_smiley. Пришлось бы моему мужу или папе круглосуточно попрошайничать,чтобы я ездила на такой дорогой машине как у меня ag_smiley :-*
ну высокопоставленній гаишник)))
есть конечно и среди гаишников честные хорошие люди, наверное. но в массе своей...те же следователи и судьи не ходят с утра до ночи по "клиентам" в надежде что-нибудь сбить с кого-то.
пы.сы. а напугайте дорогой машиной ;) может нашу Асю будут больше любить ag_smiley

Оффлайн ArgonPrime

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1665
Vera, вы не путайте пожалуйста наше ГАИ и полицию США, большей части Европы. Это же совершенно разные личности и наше ГАИ, которое становится сразу за свежеустановленным запрещающим знаком, чтобы не остановить и сказать, "вот поставили запрещающий знак, в следующий раз будьте внимательны", а для того, чтобы получить на лапу. Не думаю, что следует защищать наше ГАИ, им, чтобы отмыться не знаю, что сделать надо и повышение штрафов или новые правила тут не помогут. Ну повысят штрафы, зарплата у ГАИ сильно вырастет? Будет просто выше взятка вот и всё. Да даже если будет высокая зарплата всё равно будет мало и помочь от этого может, как вариант, что-то вроде скрытого покупателя в супермаркетах.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Vera, вы не путайте пожалуйста наше ГАИ и полицию США, большей части Европы. Это же совершенно разные личности и наше ГАИ, которое становится сразу за свежеустановленным запрещающим знаком, чтобы не остановить и сказать, "вот поставили запрещающий знак, в следующий раз будьте внимательны", а для того, чтобы получить на лапу. Не думаю, что следует защищать наше ГАИ, им, чтобы отмыться не знаю, что сделать надо и повышение штрафов или новые правила тут не помогут. Ну повысят штрафы, зарплата у ГАИ сильно выростет? Будет просто выше взятка вот и всё. Поможет, если только они будут выполнять свои работу с соответствующей зарплатой.
не поможет yazyk

Оффлайн ArgonPrime

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1665
За вами не успеешь корректировать мысли  ag_smiley

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
пор то что никто никому ничего не докажет ag_smiley ох, не нюхали жизни кто так считает) вот вспомнился случай... дядя мой из россии приехал на похороны брата в маленький город. и на первом же перекрестке в него въехал дедок на запорожце, который со своего огорода вез кукурузу и на жаре всосал бутылочку пива и его сморило за рулем(в чем он сам признался сразу после аварии), но у дедка оказался зять гаишный начальнег и через положенное рвемя дядя получает заключение экспертизы о том что он был пьян(приехать через границу в нетрезвом виде, ну идиотом надо быть) и теперь получит некислый штра, отремонтирует свою машину и дедушкину. вот вам и никто ничего не докажет.а просто(как потом по секрету рассказала зав лабой)-попросили немножко поменять местами пробирки с кровью.

Оффлайн Vera

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 118
  • Самая счастливая
Я так и знала что сейчас камни полетят, точно так же, как и когда-то я заступилась за врачей (В роду врачей нет yazyk) Ну не попадались мне сволочи-гаишники, ну что мне сделать???? girl_cray2. Ну вопреки всему нормальное у меня к ним отношение, и к тем же врачам, хоть они тоже не все такие честные. Просто не люблю всех людей под одну гребенку notponimat. По поводу судей и следователей. У меня подружка судья, так у нее одна взятка girl_obmorok Зачем ей ходить с утра до ночи по клиентам ag_smiley.
По поводу машины. У меня X6. Не хочу сказать что это самая дорогая машина, но для гаишника-крутовать. ИМХО

Оффлайн ArgonPrime

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1665
Если у ГАИшника нет х6 не означает, что у него нет на него денег  ag_smiley

Оффлайн Vera

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 118
  • Самая счастливая
Если у ГАИшника нет х6 не означает, что у него нет на него денег  ag_smiley
У вас, наверное, есть информация сколько они зарабатывают? Делитесь....Может и у меня мнение о них изменится. Пока никто не переубедил ag_smiley

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
У наших есть деньги на Х6, у мужа знакомый ездит на крузере 200  ag_smiley Правда не на работу, на работу на машине по-проще  aga

Оффлайн Vera

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 118
  • Самая счастливая
У вас и взятки побольше думаю girl_sigh