Автор Тема: ГАИ, новые штрафы и отношение к ним...  (Прочитано 37047 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
тогда не пойму почему обычное выполнение своих обязанностей описывается как что-то уникальное. значит ваш муж один из правильных гаишников украины. сколько таких как он-два,три еще? ag_smiley

Ksana

  • Гость
тогда не пойму почему обычное выполнение своих обязанностей описывается как что-то уникальное.
наверное потому что на предыдущих 2-3х страницах их парафинили на чем свет стоял всех без разбора ag_smiley

Оффлайн Tatochka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1488
  • Таня, мама Димулички:) , г.Донецк
как хотите так и думайте. Просто обливать всех грязью-это не правильно.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
а если обо всех говорить плохо только потому где-то ощдин человечек из этой категории молодец утопия. тогда у нас и депутаты честные и бедные  и врачи умные и бескорыстные и учителя вежливые и корректные и вообще фашизма не было-наверняка какой-нить ганс шульц не разделял взгляды на газенвагены. мне жаль чтоваш муж с такими взглядами работает в таком .....(вставьте сами) и рада что система его не сломала (хоть и честно говоря не верю в это, но допускаю.)

Оффлайн Tatochka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1488
  • Таня, мама Димулички:) , г.Донецк
Оксан, вот ты знаешь, сижу и даже не знаю, что написать.
Противно так читать всё это.......я не о твоём посте, а о предыдущих.


ira82

  • Гость
Моего мужа за последние 2 недели 2 раза уже штрафанули, и гайцы взяток не брали. Выписали штрафы и все. Наверное планы какие-то им надо выполнить по штрафам. Такое может быть? Еще меня порадовало, что сейчас штраф не по повестке из суда надо платить, а когда сам захочешь через сберкассу (только техосмотр не сделаешь пока долги не оплатишь). Удобно было бы, если б прямо через банкомат можно вносить оплаты, например в аэропорту просто необходимы такие вещи. С долгами-то не выпустят за границу, а тут - раз и оплатил все.

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
Хм... а я вот мечтаю быть гаишником! Взятки бы брала и не краснела! А еще дорогу бы украшала )))). В другой ипостаси дорогу украшать считаю неприемлемым!

Оффлайн Lisi4ka

  • Яна. 26 лет. Мама Никитки
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 279
 ag_smiley ag_smiley ag_smiley Аля, ты как всегда можешь развеселить и свести конфликт на нет

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Девочки, я тему блокирую.
Чтоб ваш пыл и спор немого остудить
так можно вечно спорить :)

Оффлайн Veronika

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1101
 :-[ :o

Оффлайн ArgonPrime

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1665
Обычно знак выносят на несколько метров сзади.

Оффлайн Veronika

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1101
уже не знают что придумать,чтоб денег сбить  :) при техосмотре тоже наверное будет Must have  ag_smiley

Оффлайн Umnica

  • Жанна - мама Руслана
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2009
Кто слышал о нововведении. С 1 мая в обязательном порядке, в машине нужно иметь светоотражающую жилетку.
А иметь в наличии красногрядочный пяткоторчатель не ввели случайно?  ag_smiley girl_obmorok ( для тех, кто не в теме - этот такая штука, которая на красной грядке торчит пятками вверх, а вдруг пригодится в пути ? ) ag_smiley

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Я бы эти жилетки вообщем всем одевала, особенно пешеходам, и включатель мозгов одновременно aga

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Мне муж привез сегодня. Аж 2 ag_smiley
Я так поняла, что это после ДТП в какой-то области, ввели. Там мужчина на трассе менял колесо, в ночное время суток. Его не заметила фура и сбила. Но я как-то не особо верю, ведь не мог он менять в полной темноте. Аварийки или габариты не включил что-ли notponimat
для это ж светоотражающий треугольничек ставят обычно, я думала он при проверке must have )))