Автор Тема: ГАИ, новые штрафы и отношение к ним...  (Прочитано 37359 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
У нас тонировки нету, мой муж сам терпеть не может тонированные машины, потому что сквозь этих негров ни фига не видно дорогу

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
вобщем мне кажется что фактически гибддэшники прицепиться могут, но врядли их много таких вумных. надо еще по форумам порыскать. много ли прецендентов. хотя конечно странные у нас права... графа действительности есть-а ниче не проставлено. а ведь если такая строчкаесть значит это кому нибудь нужно(с) ag_smiley

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Это только в новых правах, которые как карточка пластиковая. а у меня в 2006 году получала тоже международные. но срочки действительны до нет. Вчера весь вечер разглядывала

Оффлайн Tatochka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1488
  • Таня, мама Димулички:) , г.Донецк
у нас скоро тоже дергать будут за тонировку, по-моему в Луганске уже штрафовали за это дело. И права у нас будут действительны тоже 10 лет, как и в России, на новых будут указывать срок до какого числа.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
А старые как? Бесплатно менять?
Вот у моего папы права ещё с 1976 года, он по ним ездит и техосмотр проходит и никто ничего не говорил

Оффлайн Tatochka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1488
  • Таня, мама Димулички:) , г.Донецк
Галин, дело в том, что этим никто сейчас не занимаится, типа это ерунда, по сравнению с друггими вопросами. А сроки на права будут указываться на правах нового образца, пластиковые которые. А нужно ли будет менят старые , чесно говоря не знаю. Если нужно, я поподробнее узнаю этот вопросик и отпешусь.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Да нет, Тань, я думаю, что на этот вопрос сейчас никто не ответит. Это вот как там наши господа депутаты решат, так и будет. Вот как с паспортами например СССР приняли закон, что всем поменять и меняли люди. так и с правами если решат, то куда ж мы денемся. будем менять. Но пока я над этим не заморачиваюсь.

Оффлайн Tatochka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1488
  • Таня, мама Димулички:) , г.Донецк
Да нет, Тань, я думаю, что на этот вопрос сейчас никто не ответит. Это вот как там наши господа депутаты решат, так и будет. Вот как с паспортами например СССР приняли закон, что всем поменять и меняли люди. так и с правами если решат, то куда ж мы денемся. будем менять. Но пока я над этим не заморачиваюсь.
Ну,хорошо. ;)

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
зато цепляются к тонировке. у него почти в негра.
во-во! моя без тонировки, лишний раз песне не подпоешь...неудобно как в аквариуме, а муж говорит не будем тонировать, типа цепляться скоро начнут... хотя сам с тонировкой acuteой

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
да подпевай так!!! ag_smiley че те стесняться? красивая стильная девушка поет себе песню ;)

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
так можно ж 15 сделать. к ней не цепляются ;)

Кокоська

  • Гость
мы сейчас 15 затонировали....я еле уговорила, а то он вечно тонировал тёмной плёнкой ещё и лабаш в придачу. А тут я налягла,что малышь же будет, ему нужно мир окружающий смотреть. Вообщем мне понра всё видно хорошо, а с улицы нас почти не видно....а то и правда как в аквариуме ездили

Кокоська

  • Гость
кстати не тонировали,так как в Россию собирались ехать...правда и сейчас собираемся. не наю насчёт плёнки,но подружка у меня года 2 назад в Анапу поехала отдыхать,заставили срывать плёнку

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
да подпевай так!!! ag_smiley че те стесняться? красивая стильная девушка поет себе песню ;)
не могу так, и так кажется, что все уже у тебя в машине, и обсуждают...а если еще и петь, а танцевать... я вообще молчу ag_smiley dance

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
кстати не тонировали,так как в Россию собирались ехать...правда и сейчас собираемся. не наю насчёт плёнки,но подружка у меня года 2 назад в Анапу поехала отдыхать,заставили срывать плёнку
не, наложат штраф и выдадут квитанцию по кторой можно еще 10 дней ездить. типа тонировку можно, но платно ag_smiley