Автор Тема: За рулем...  (Прочитано 102740 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:За рулем...
« Ответ #330 : 11:37, 07.10.2010 »
У меня зимняя тож хакка. А летняя вроде бритчстоун, даже не помню. Просто зимнюю я покупала, а летнюю муж  ag_smiley

Оффлайн Masha

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 461
  • Маша
Re:За рулем...
« Ответ #331 : 16:21, 07.10.2010 »
вообщем нокиан рулит az_smiley
aga

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:За рулем...
« Ответ #332 : 17:07, 07.10.2010 »
 ag_smiley блин, Леся, твои слова
в шиншине резину покупают только Олигархи ag_smiley ag_smiley
там переплата на одном колесе по 600гривен ag_smiley ag_smiley
меня просто удивили. Наши колёса там по такой же цене выходили, что и на рынке notponimat

Оффлайн Masha

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 461
  • Маша
Re:За рулем...
« Ответ #333 : 17:55, 07.10.2010 »
Свет, а какой размер?

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:За рулем...
« Ответ #334 : 18:10, 07.10.2010 »
ag_smiley блин, Леся, твои слова меня просто удивили. Наши колёса там по такой же цене выходили, что и на рынке notponimat
а мне кажется, что на разные колеса разная наценка
просто вы о разной ценовой категории говорите, поэтому такая разница

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:За рулем...
« Ответ #335 : 18:15, 07.10.2010 »
Это точно, у меня у мужа на дискавери набор шин плюс диски, как половина моей машины.

Кокоська

  • Гость
Re:За рулем...
« Ответ #336 : 19:48, 12.11.2010 »
А у кого-нибудь было,что забывали машинку заправить?
Я как начинающий водитель почему-то об этом забываю ???Не я конечно знаю,что машину надо заправлять,но я почему-то об этом не задумываюсь. Пока сама не езжу,ездим с мужем, но вот пару раз уже было Коть,а ты заправиться не хочешь :o.  А ещё мне жалко денег на бензин ag_smiley Раньше,когда не касалось этого и не думала,что это тоже расходы. Лёша говорит,что я очень экономно езжу, 8л на автомате по городу



Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:За рулем...
« Ответ #337 : 19:51, 12.11.2010 »
У меня наоборот, я лучше чаще на заправку заеду, когда меньше половины бака, начинаю нервничать  ag_smiley Хотя иногда приезжаю с уже мигающим датчиком, но это когда мне никуда не надо, а чисто по району катаюсь, могу и на нуле поездить :)

Оффлайн YaNa+

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1874
Re:За рулем...
« Ответ #338 : 20:29, 12.11.2010 »
Я тоже на половине переживать начинаю ag_smiley, а когда стрелка возле красной отметки то я уже в панике girl_obmorok и кричу, что никуда не поеду ag_smiley. Ну а как мигает лампочка я даже и не видела notponimat

Оффлайн Ксюшка

  • мой сын- моё сокровище!!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3391
  • Ксюша. лучший друг и мамочка сыночка Ванечки.
Re:За рулем...
« Ответ #339 : 20:57, 12.11.2010 »
а я чего то тоже забываю машину заправлять...стыдно мне за это, особенно когда папа мой говорит "вот ты любишь голодная быть?а машинку кормить надо"...... но я все время говорю "щас заправлю" но езжу до последнего...

Оффлайн Armida

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1511
  • Аня
Re:За рулем...
« Ответ #340 : 21:43, 12.11.2010 »
блин, вот завидую вам дамы за рулем)))))))))) ездить умею,хотя прав пока нет... но я до жути боюсь едущих на встречу машин, а еще больше пешеходов(((((((((но так охота самой ездить!!!!!

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re:За рулем...
« Ответ #341 : 23:19, 12.11.2010 »
А я вот не понимаю, как можно забыть заправить? Датчик ведь хорошо у всех виден ag_smiley notponimat
Я всегда езжу до того, как загорится датчик. Но знаю, что с моим расходом двигателя, после того как загорается датчик, могу проехать около 30 км, поэтому сильно не паникую и заезжаю на заправку через пару км ;)
А еще для меня очень удобно, что на многих заправках можно оплатить карточкой, бывает что наличные забуду взять, а карта всегда выручает  :)

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re:За рулем...
« Ответ #342 : 10:04, 15.11.2010 »
я всегда на полном баке езжу. с моим расходом только так ag_smiley

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:За рулем...
« Ответ #343 : 10:09, 15.11.2010 »
А я заезжаю только в одну сеть заправок, так что стараюсь вовремя заезжать. Тк они не на каждом шагу.

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
Re:За рулем...
« Ответ #344 : 13:34, 15.11.2010 »
у нас полного бака уже нет когда отъезжаем от заправки =))
я часто до горящей лампочки езжу, один раз ехала с работы она зажглась, пока через весь город добралась до заправки где у меня был талон, через все пробки (был футбол), а заправка возле Донбасс Арены как назло, я б уже и повернула на другую заправку, но везде по центру пробки  girl_obmorok girl_obmorok короче пока я добралась, оампа начала мигать... а на заправке очередь - у меня была паника, РЕАЛЬНО... я то понимаю что если заглохну мой танк хрен дотолкаешь, и еще как назло какой то малолетний поц прям перед моим носом объехал с обратной стороны и стал прямо передо мной на заправку, усмехаючись  sm_molotok sm_molotok sm_molotok sm_molotok  канешно он виднл что за рулем девушка, поэтому так и поступил, гад! был бы мой муж за рулем - просто не осмелился бы, короче я стала очень злой, включила дальний ему прям в репу, выхожу к заправщикуи начинаю возмущаться, а он руками разводит, типа этот малолетний упырь дал ему сверху 50 грн и он заправит ЕГО  girl_obmorok girl_obmorok ну мне уже выхода нет, я сажусь, успокаиваюсь смотрю как этого заправляют, за ним уже стала машина (за мной машин нет, поняли что дохлое дело тут заправиться).. заправили его и пытается он отеъать... тут уж от меня ему БОЛТ... я закрыла окна, музыку погромче и сижу губы крашу и припудриваюсь... а он с заправщиком возле моего окна орет... короче подвинулась вся очередь (с неправильной стороны) и я наконец уняла свою красную лампочку...