Автор Тема: Крым. Куда поехать?  (Прочитано 145609 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МамаМаши

  • Награда: "Самая красивая мама","Пузатое лето!"
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3983
Re: Крым. Куда поехать?
« Ответ #615 : 20:55, 28.05.2010 »
Там огромный номер, 120 квадратов ag_smiley. Да, с  двухкомнатными номерами запара. Мы в Ялте всё,что смотрели было 800грн или 1000грн  cутки, на набережной, но никакого двора, куча машин,людей girl_impossible.....А тут так уютно,а вид шикарнейший girl_obmorok Плохо,что одна я с малым не могу на набережную выйти, ну и тут муж нашёл отличного парня, который иногда нас возил,если муж был сильно занят

вы на массандру ездили или  в интурист?

Кокоська

  • Гость
Re: Крым. Куда поехать?
« Ответ #616 : 20:57, 28.05.2010 »
вы на массандру ездили или  в интурист?
не успели...Мы вообще толком в Ялте и не разобрались :-[ А на прогулки обычно ездили в Ливадийский или Воронцовский, и за компанию в Балаклаву,Севастополь и Форос.
Да, а на пляж выходили только пару раз за весь отдых girl_sigh

Оффлайн МамаМаши

  • Награда: "Самая красивая мама","Пузатое лето!"
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3983
Re: Крым. Куда поехать?
« Ответ #617 : 20:58, 28.05.2010 »
не успели...Мы вообще толком в Ялте и не разобрались :-[ А на прогулки обычно ездили в Ливадийский или Воронцовский, и за компанию в Балаклаву,Севастополь и Форос.
Да, а на пляж выходили только пару раз за весь отдых girl_sigh
кокось,так на какой пляж? массандра или интурист?
вы вниз спускались?

Кокоська

  • Гость
Re: Крым. Куда поехать?
« Ответ #618 : 21:02, 28.05.2010 »
А, ну да :-X Мы один раз были на приморском пляже,но не загарали,было холодно. А Второй раз уже загарали на Интуристе

Оффлайн Lediprava

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4480
  • Елена. Счастье в моих руках.
Re: Крым. Куда поехать?
« Ответ #619 : 21:04, 28.05.2010 »
Я фигею с маклеров - сейчас переговорила с разными - все критикуют Ялту, каждый считает своим долгом высказать свое ФЕ - грязный, вонючий, море гадкое, плохой для отдыха город.....  А чего ж, говорю, в Ялте так дорого номера стоят?! Последний мужик мне сказал, что УМНЫЕ люди в Ялте не отдыхают  :-X И это после того, как я ему сказала, что 10 лет остнавливались несколько раз в году в Ялте, а сейчас с ребенком хотели бы что то спокойнее  :-X Я повесила трубку, он перезвонил и не понял чего я не хочу дальше с ним разговаривать  >:(

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re: Крым. Куда поехать?
« Ответ #620 : 21:10, 28.05.2010 »
И я свои пять копеек вставлю.
У родственников в Ялте роскошная квартира под отдых для нас бесплатна, но я теперь только в Айвазовское если о Крыме речь, мне тут тааак нравится и с детенком тоже только сюда, и с пузиком, я пока не видела в Крыму места, где сочетается такой шикарный ухоженный! парк, хорошие условия проживания, хорошее питание и большие пляжи, закрытые абсолютно для всех, кроме отдыхающих, а их совсем немного. Мамы с детками тут очень довольны, а вот папы нет, им коляски таскать по огромным лестницам приходится ag_smiley ag_smiley детская площадка тут прямо в сосновой роще, очень круто оборудована. ПОзнакомилась на пляже с мамой двух деток из Одессы, они прям на берегу моря там живут, каждый год приезжают в Айвазовское, чтобы дети соснами дышали специально.

Кокоська

  • Гость
Re: Крым. Куда поехать?
« Ответ #621 : 21:15, 28.05.2010 »
Мы всё время отдыхаем в Коктебеле, пару раз в год там точно бываем. И тоже Ялта как-то не привлекала, в этом году мы сначало съездили в Коктебель ag_smiley, а потом решили попробывать Ялту. Отдыхом довольны на все 100%(правда людей же было не так как летом) По ценам нам показалось не дорого ???, может потому что мы сразу сСочей в неё попали notponimat. В Сочи ужин в нормальном месте нам выходил 800-1000грн на двоих, столовки пообеать 300грн. В  Ялте нормальные цены, такие же как и в Коктебеле
И самое главное для нас, это места для прогулок-мы безумно любим гулять. У Ялты очень удачное расположение

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re: Крым. Куда поехать?
« Ответ #622 : 21:33, 28.05.2010 »
Ян, в сезон в самой Ялте не погуляешь, там миллиарды людей на набережной и в парке Ореанды, негде затеряться и послушать тишину...я вот в конце апреля там бродила с удовольствием, в конце мая тоже, а раз была в конце июня....вроде бы и людей говорили, что мало, но мне захотелось в тишину....хотя если на машине кататься по ЮБК, то Ялта идеальна, все-таки лучшие условия проживания, можно найти пару хороших кафе плюс супермаркет и Добробут даже там есть ;)

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re: Крым. Куда поехать?
« Ответ #623 : 21:36, 28.05.2010 »
У меня муж фанат Ореанды, там кста ща дешевле номер стоит, чем в прошлом году. Ща в котором он жил 8800, а был что-то около 10000 р. в сутки.

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re: Крым. Куда поехать?
« Ответ #624 : 21:40, 28.05.2010 »
эх, Ореанда, молодые наши годы girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf я там с подружкой пару раз отдыхала и всегда так ярко, столько знакомств...когда мимо прохожу, прямо ностальгия ag_smiley у них один серьезный минус, Люб, на пляж прямо выходит стоковая труба со всей Ялты, купаться только во внутреннем бассейне в саду можно. А еще там на завтрак дают такой вкуснючий фруктовый салат - ананас, персик, яблоко, арбуз нарезаны маленькими шариками в собственном соку girl_pinkglassesf нигде такое больше не ела!

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re: Крым. Куда поехать?
« Ответ #625 : 21:44, 28.05.2010 »
Я вот думаю что делать в августе и куда ехать? Муж у меня как обычно не может, так что куда сами захотим, туда и поедем  ag_smiley

Кокоська

  • Гость
Re: Крым. Куда поехать?
« Ответ #626 : 21:48, 28.05.2010 »
Алин, а не прживающим можно заплатить и в этот бассейн прийти? Очень он мне понра...В закрытый я так поняла можно, у них там и на акваэробику приходят

Кокоська

  • Гость
Re: Крым. Куда поехать?
« Ответ #627 : 21:50, 28.05.2010 »
Люба,а вы в Болгарию не собирались? или это я уже путаю,что ты писала :-[
У меня муж Болгарией бредит просто girl_sigh

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re: Крым. Куда поехать?
« Ответ #628 : 22:15, 28.05.2010 »
Пока не едем, а в сентябре там говорят море уже холодное

Кокоська

  • Гость
Re: Крым. Куда поехать?
« Ответ #629 : 00:23, 29.05.2010 »
Пока не едем, а в сентябре там говорят море уже холодное
Да, кстати сентябрь не сезон там girl_sigh