Автор Тема: Крым. Куда поехать?  (Прочитано 142631 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
Re: Крым. Куда поехать?
« Ответ #45 : 15:45, 23.07.2008 »
я тут не советчик  notponimat
за те места знаю, что рядом парк воронцовского, брательник там с девушкой каждый вечер тусил
сам домик неплохой, тока вот стоимости нинаю совсем, да и сама там не была......

я не такой знаток крыма просто
мы отдыхали с мужем в Трускавце, оченьнравиться. хотя с каждым годом уровь обслуживания ухудшается  nenra_smiles
в том году в Питере были  girl_dance, мечта всей моей жизни....в этом пока никуда не едем  :(
а вот на следующий год уже я буду доставать вас с морем  ag_smiley

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re: Крым. Куда поехать?
« Ответ #46 : 16:10, 23.07.2008 »
Настя, а чего вы в Турцию не хотите, по-моему деньги те же. Там есть регион Аланья, на пляжах песочек, по ценам он самый недорогой, но там очень даже неплохо. Конечно август пик сезона, но вот в сентябре и цены лучше и народу меньше!

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re: Крым. Куда поехать?
« Ответ #47 : 16:13, 23.07.2008 »
Настя, а чего вы в Турцию не хотите, по-моему деньги те же. Там есть регион Аланья, на пляжах песочек, по ценам он самый недорогой, но там очень даже неплохо. Конечно август пик сезона, но вот в сентябре и цены лучше и народу меньше!
Алин, мы собираемся в Турцию осенью с мужем и малой, а сейчас хочу с малой и мамой поехать на 10 дней, муж не может, да и ремонт не бросим, поэтому решими тут по Украине...

Оффлайн lanysya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1827
  • Светлана.Я мама!!!!! гДонецк
Re: Крым. Куда поехать?
« Ответ #48 : 17:07, 23.07.2008 »
Настя, лучше всего вам с дочечкой в Евпаторию, мы с братом отдыхали в Заозерное это возле Евпатории там море мелкое, пляжи песочек , для деток просто супер. Рядом много пансионатов детских и лагерей.

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re: Крым. Куда поехать?
« Ответ #49 : 17:22, 23.07.2008 »
А вы именно в Крым хотите? В Херсонской области я знаю очень чистое и хорошее азовское море, можно поискать там пансионаты, я уверена, что цены там недонецкие;)

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re: Крым. Куда поехать?
« Ответ #50 : 17:48, 23.07.2008 »
А вы именно в Крым хотите? В Херсонской области я знаю очень чистое и хорошее азовское море, можно поискать там пансионаты, я уверена, что цены там недонецкие;)
Херсонская обл. это черное море...я совсем потерялась, уже устала  :-[

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re: Крым. Куда поехать?
« Ответ #51 : 17:57, 23.07.2008 »
 Партенит, я там квартиру одну смотрела 2-х комнатная хорший ремонт все условия, 700 грн в сутки....я чуть не обалдела girl_obmorok

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
Re: Крым. Куда поехать?
« Ответ #52 : 18:04, 23.07.2008 »
ого  :-[  girl_obmorok
вот это цены....................................

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re: Крым. Куда поехать?
« Ответ #53 : 18:07, 23.07.2008 »
да Крым просто хамски дорогой стал, мы каждые майские там встречаем, 3 года назад суперномер стоил 50уе, а в этом году снимали дом, правда очень очень классный,только после евроремонта на 3 пары ( там 3 спальни было и кухня) за 120 уе в сутки!!! Это был несезон, а май месяц!!!!

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re: Крым. Куда поехать?
« Ответ #54 : 18:09, 23.07.2008 »
не только черное, Гениченск - азовское, мы там были когда-то в Аскании Нова, а потом на Арабатскую стрелку поехали купаться, обалдели - белый песок и ЧИСТОЕ азовское море!

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
Re: Крым. Куда поехать?
« Ответ #55 : 18:09, 23.07.2008 »
и если бы еще сервис был соответствующий. а то море загадили, еда отвратная и супердорогая. за такие деньги точно что проще в Турцию ездить  :-[

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re: Крым. Куда поехать?
« Ответ #56 : 18:16, 23.07.2008 »
да, еда там мрак...если без машины и нет возможности на верхние трассы выезжать, то есть по сути негде. Мы правда знаем одно очень классное кафе в Ялте на Массандровском пляже - Ван Гог, там обычно и питаемся, кухня на любой вкус, обслуживание супер и цены как в нашем Сан Сити. А вечером они еще и пляж забирают себе, ставят прямо на камнях низкие столики и мягкие надувные сидения, зажигают свечи, лаунж музыка...в общем романтик, а море прямо перед тобой  girl_pinkglassesf И еще любимое Нобу и Дастархан, но там цены приличные и даже очень!
Я когда останавливаюсь в Ялте, то обычно на квартире у родственников, недалеко от рынка, так у них даже на рынке цены как у нас на Крытом!правда все в 100 раз вкуснее, особенно домашний творог, сулугуни и рыба...

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
Re: Крым. Куда поехать?
« Ответ #57 : 18:17, 23.07.2008 »
Это был несезон, а май месяц!!!!
так у них сезон не только летом...новогодние праздники,майские,лето и бархатный сезон
а вообще Крым не люблю,уж слишком они себя переоценивают

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re: Крым. Куда поехать?
« Ответ #58 : 10:53, 24.07.2008 »
но воздух Крыма действительно лечебный, никакие Турции и Египты не могут с ним сравнится, особенно для деток и профилактики бронхитов и ангин!

Оффлайн OLA

  • Награды: "МАЛЫШ ОКТЯБРЯ 2008"
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 673
  • Оля, 29 лет, г. Донецк
Re: Крым. Куда поехать?
« Ответ #59 : 11:07, 24.07.2008 »
и красиво в Крыму, Турции и Египту до этой природы далекооооо...
вот Азовское побережье-это действительно мрак. цены как в Крыму а ВООБЩЕ НИЧЕГО нет. за что они такие деньги берут?