Автор Тема: Крым. Куда поехать?  (Прочитано 145630 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн polina

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1872
  • Света,Краматорск
Re: Крым. Куда поехать?
« Ответ #135 : 18:46, 23.03.2009 »
Скинь и мне тел.,где вы отдыхали. Прогрунтуем почву,так сказать girl_privet
Найду ,скину обязательно,он у меня оказывается в моих документах,а все бумажки на балконе,у нас ремонт продолжается.Постараюсь разгребти побыстрее и найти,самой тоже надо,хоть цену узнать

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Re: Крым. Куда поехать?
« Ответ #136 : 22:20, 23.03.2009 »
а разве не украина? girl_sigh
Ток увидела, ща не знаю.
В 2000-2002 гг. была Глициния, мы там отдыхали по профсозной путевке.
Вот нарыла, сразу нашла:

Цитировать
Дом отдыха "Глициния" находится в живописнейшем уголке южного берега Крыма, в городе Ялте, где располагались госдачи и с 1956 по 1989 год отдыхали и работали руководители СССР - Н.С. Хрущев, Л.И. Брежнев, Ю.В. Андропов и М.С. Горбачев. Сегодня на территории бывших правительственных дач принимает гостей на отдых и лечение дом отдыха "Глициния", находящийся в ведении всеукраинского профсоюза работников органов государственной налоговой службы.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: Крым. Куда поехать?
« Ответ #137 : 10:51, 24.03.2009 »
а мне вот это местечко понравилось. но шо то для нас дороговато girl_sigh http://crimea-portal.com.ua/balaklava_kap_domik.html

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Re: Крым. Куда поехать?
« Ответ #138 : 15:35, 24.03.2009 »
а мне вот это местечко понравилось. но шо то для нас дороговато girl_sigh http://crimea-portal.com.ua/balaklava_kap_domik.html
Очень красивое место, шикарные комнаты, все удобства...а о ценах я лучше промолчу :( girl_sigh

Оффлайн polina

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1872
  • Света,Краматорск
Re: Крым. Куда поехать?
« Ответ #139 : 16:13, 24.03.2009 »
Смотрю и мечтаю о Крыме,классное место

Оффлайн Pam

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1540
Re: Крым. Куда поехать?
« Ответ #140 : 16:19, 24.03.2009 »
а мне вот это местечко понравилось. но шо то для нас дороговато girl_sigh http://crimea-portal.com.ua/balaklava_kap_domik.html
место просто шикарное,природа....мммммм girl_pinkglassesf , но действительно дороговато... girl_impossible

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: Крым. Куда поехать?
« Ответ #141 : 16:28, 24.03.2009 »
если конечно с кем то разделить (там 4 спальных места). но одна комната. я не готова к такому экстриму ag_smiley

Оффлайн polina

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1872
  • Света,Краматорск
Re: Крым. Куда поехать?
« Ответ #142 : 16:29, 24.03.2009 »
Две семьи в одной комнате,точно экстрим

Оффлайн Pam

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1540
Re: Крым. Куда поехать?
« Ответ #143 : 17:01, 24.03.2009 »
точно, такой экстрим думаю не всем подойдет  ag_smiley

Оффлайн Natochka

  • Награды: "Детки в клетке"
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2566
  • Наталья, люблю своего сыночка
Re: Крым. Куда поехать?
« Ответ #144 : 18:58, 24.03.2009 »
а мне вот это местечко понравилось. но шо то для нас дороговато girl_sigh http://crimea-portal.com.ua/balaklava_kap_domik.html
в Крыму и так хорошо, а если ещё такие апартаменты снять, то просто супер  girl_pinkglassesf

Ksana

  • Гость
Re: Крым. Куда поехать?
« Ответ #145 : 22:04, 24.03.2009 »
А я вот собралась в сентябре в Турцию, но муж против ребенка так далеко везти. Чувствую придется в крым ехать girl_sigh
 а куда понятия не имею... решила что обязательно на ЮБК, чтоб тихо, чтоб частный сектор с удобствами. может кто подклится в каких поселках с малявками лучше.

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
Re: Крым. Куда поехать?
« Ответ #146 : 15:03, 13.04.2009 »
Девочки, поделитесь у кого есть контактами квартир или домиков по Ялте, Алупке, Партениту, пожалуйста... а то я прям не знаю что и делать..... Гостиницы невероятно дорогие....

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re: Крым. Куда поехать?
« Ответ #147 : 15:11, 13.04.2009 »
А мне гостиницы по алупке, партениту
может у кого есть проверенные b_flowers

Оффлайн Tatochka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1488
  • Таня, мама Димулички:) , г.Донецк
Re: Крым. Куда поехать?
« Ответ #148 : 15:13, 13.04.2009 »
А я вот собралась в сентябре в Турцию, но муж против ребенка так далеко везти. Чувствую придется в крым ехать girl_sigh
 а куда понятия не имею... решила что обязательно на ЮБК, чтоб тихо, чтоб частный сектор с удобствами. может кто подклится в каких поселках с малявками лучше.

Мы в том году отдыхали в Солнечногорском,это 25 км от Алушты . Вот там с малявами отдыхать то, что нужно. Тишина, спокойствие, шумных компаний нет. Со двора где мы жили,сразу выход к морю. частный сектор. В номере: туалет, душевая с горячей водой, умывальник. В комнате 1 полуторка и 2 обычных кровати, комод, шкаф, телевизор.На верандочке своя кухня(мы на 2 этаже жили), хорошо, что ни от кого не зависишь. Воздух супер, там много можевельника растет. С нами соседи были из Литвы, так они туда с ребенком уже 5-й год ездят, и сказали, что ни за что не променяют.

Оффлайн МамаМаши

  • Награда: "Самая красивая мама","Пузатое лето!"
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3983
Re: Крым. Куда поехать?
« Ответ #149 : 15:27, 13.04.2009 »
Девочки, поделитесь у кого есть контактами квартир или домиков по Ялте, Алупке, Партениту, пожалуйста... а то я прям не знаю что и делать..... Гостиницы невероятно дорогие....

наше любимое место в Ялте на дражинке
80679108037 Надежда
это частная гостиница,дом в котором здаются квартиры,есть с видом на море и без..