Автор Тема: Документы для отдыха: загранпаспорт, запись о ребёнке, визы,страховки!  (Прочитано 65391 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Мария

  • Administrator
  • *******
  • Сообщений: 4394
Украинские- это такое, если честно...мало на что влияет, на самом деле. Словаки вообще даже не принимают документы с донецкой и луганской пропиской.
Первый раз такое слышу...

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
Первый раз такое слышу...
Ну, мы же каждый день подаём  :grust3:

Оффлайн Мария

  • Administrator
  • *******
  • Сообщений: 4394
Ну, мы же каждый день подаём  :grust3:
Да уж не весело

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Ну, мы же каждый день подаём  :grust3:
А что значит не принимают документы? У нас вообще-то все нормально приняли-никаких проблем не было

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
А что значит не принимают документы? У нас вообще-то все нормально приняли-никаких проблем не было
Когда это было?

Оффлайн Dare

  • Вика
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 3732
Девочки, а если действие з/п закончилось в январе этого года,то для продления/получения нового мне нужно обязательно выезжать на территорию, подконтрольную Украине? Или существуют способы получения нового без выезда туда?
теоретически есть добрые люди в Донецке, которые без выезда почти все доки делают. Только гарантии, что будет все нормально оформлено (встречаются подделки) нет никакой. И еще куча нюансов, это ж документы все же, а крайних в таких "Организациях"  нет. Цены на подобные услуги весьма высоки, если нет проблем с выездом - проще самим съездить.

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Когда это было?

Таня, так вы год назад оформлялись же
Да, год назад) Но у нас много знакомых оформлялись и пол года назад и 3 мес назад)))
Вот сейчас будет сестра мужа с семьей подавать документы на словацкую визу.
Надя, я так и не поняла-чем они аргументируют свой отказ в визе? Или как ты говоришь-в отказе принять документы?

Оффлайн Мария

  • Administrator
  • *******
  • Сообщений: 4394
Тань как я поняла отказ из-за прописки Донецкой

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Тань как я поняла отказ из-за прописки Донецкой
ну я поняла, что Надя так написала. Поэтому хотелось бы уточнить у нее-документы вообще даже не принимают или потом просто отказывают в визе?

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
написала, даже не принимают

Оффлайн filata

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 38
Украинские- это такое, если честно...мало на что влияет, на самом деле. Словаки вообще даже не принимают документы с донецкой и луганской пропиской.
О круто вообще.......вот козлы

Оффлайн filata

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 38
У вас документы Украинские? Если да то на обычных основаниях подаёте доки на визу и все
да украинские . Ну Славо богу . Спасибо хоть на этом

Оффлайн Мария

  • Administrator
  • *******
  • Сообщений: 4394
да украинские . Ну Славо богу . Спасибо хоть на этом
Я думаю вам стоит попробовать

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
Да, вообще не принимают. До Нового Года еще более-менее было, а после уже просто говорят сразу, что принимать не будут с такой пропиской.

Мы раз только выкрутились. Парень с девушкой ехали в Словакию, парень киевлянин, а девушка с донецкой пропиской, у неё сначала документы не приняли, отказали, а потом парень у нотариуса написал заявление, что она проживает у него, в Киеве, что обеспечивает её проживание тут, приложил все документы на квартиру и прочее...плюс у девушки, если не ошибаюсь, работа всё же была официальная в Киеве..приняли, открыли визу только под даты тура.

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Может рабочая виза подругому открывается? Когда ходатуйствует предприятие наверное открывают все?