Автор Тема: Документы для отдыха: загранпаспорт, запись о ребёнке, визы,страховки!  (Прочитано 66317 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн monika

  • Кристина
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1320
Девочки, не срочный стоит пока 350 грн, делается около 3 месяцев, а срочный (3 дня) 1100 грн

Оффлайн LiLiMaN

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 600
  • Мама, которая безумно любит свою доченьку!!!
Девочки, не срочный стоит пока 350 грн, делается около 3 месяцев, а срочный (3 дня) 1100 грн
это я знаю, но вот буквально пару дней назад в новостях говорили, что после нг это буде в три раза дороже

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
может сейчас и делают за 3 дня, но когда я 3 года назад делала загран, мне надо было очень срочно. Там в графе стоял срок 3 дня, но сказали, что хоть и написан везде такой срок - реально делают не меньше, чем за 10 дней, п.ч. заграны печатают только на одном предприятии в киеве и еще по какой-то куче дебильных причин  :dry:

Кстати, кто делает не срочный паспорт - надо обращаться в паспортный стол, а если срочный - то прямо в овир

Оффлайн LiLiMaN

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 600
  • Мама, которая безумно любит свою доченьку!!!
Кстати, кто делает не срочный паспорт - надо обращаться в паспортный стол, а если срочный - то прямо в овир
я в наш паспортный ходила, просто узнать,что да как, а  она мне сходу, сначала квитанцию оплатите, а потом все остальное  ag_smiley

alinka

  • Гость
блииин, шо мне дети наклацали, сейчас перенесусь girl_witch

Оффлайн monika

  • Кристина
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1320
У меня муж делал на днях за 3 дня паспорт aga

alinka

  • Гость
а что с фото? правда что фоткаться для ЗП надо в каком то спец месте?

alinka

  • Гость
я вот тоже собираюсь его сделать года два  ag_smiley но теперь меня начинают родные торопить, так как с нового года якобы он будет стоить 1000 грн
о боже, надо уже наверняка заняться, официально неспеша за 1000 меня жаба задушит

Оффлайн LiLiMaN

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 600
  • Мама, которая безумно любит свою доченьку!!!
о боже, надо уже наверняка заняться, официально неспеша за 1000 меня жаба задушит
вот,вот, а мне очень нужен, мне к родственникам ехать надо а то  без паспорта пропустила 2 свадьбы

Оффлайн monika

  • Кристина
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1320
фотографируют вроде только в Кировском РОВД, на площади Свободы

Оффлайн LiLiMaN

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 600
  • Мама, которая безумно любит свою доченьку!!!
фотографируют вроде только в Кировском РОВД, на площади Свободы
а мне вот кто-то сказал, что уже можно везде фотографироваться, типа, там где фоткают предусмотрено это как-то, хотя утверждать не буду

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима

Кстати, кто делает не срочный паспорт - надо обращаться в паспортный стол, а если срочный - то прямо в овир
Срочно тоже в паспортном делают ,я платила не оф. 6 лет назад было 150 $
фотографируют вроде только в Кировском РОВД, на площади Свободы
фотографируют во всех паспортных столах.

Оффлайн monika

  • Кристина
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1320
знакомых припахали фоткаться на площади Свободы notponimat может уже поменялось, у нас же каждый день новости girl_sigh

Оффлайн Елена

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1631
  • Лена,26 лет
Не срочно через посредников ,если прописка донецкая ,то 500 грн.Принес просто копию пасопрта укр. и инн, и сфоткался.А если не донецкая ,то 850 по моему.Не давно просто знакомые делали.А фоткаться в овире,который находится на первой больнице.

alinka

  • Гость
если детей вписать в ЗП ещё св-ва о рождении надо же.