Автор Тема: Форум - вопросы и ответы  (Прочитано 305527 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Форум - вопросы и ответы
« Ответ #855 : 09:56, 11.12.2010 »
Галя, для этого это все прописывается в правилах. я согласна со Светой. если администрацию напрягало то,что много линеек или не администрацию :)то прописывается. что разрешается максимум 2 линейки,это к примеру. и они бывают очень разные,есть на полстраницы,это утрировано клл-во зубов,рост и т.п. а есть компактные. так вот, все кто не меняет линейки, они сейчас с ними и остаются, хоть и 100 символов, а кто меняет уже поменять не может.я все же,наедюсь,что это глюк системы, ПО или еще чего-то :)
если кого-то напрягает,то всегда ж можно отключить линейки,ведь так? меня например,не напрягает абсолютно. а вот то,что  у многих над аватаркой куча надписей,то иногда и ник не видно :-[
я все же думаю,что это глюк.
думаю Настя объяснит так это  или нет, и с чем связано

насчет ников я согласна полностью. понимаю 1 раз менять,но не поголовно пол форума

alinka

  • Гость
Re:Форум - вопросы и ответы
« Ответ #856 : 13:00, 11.12.2010 »
Не вижу ничего замечательного, что я не могу поставить 2 линейки для двух разных детей. Если честно, обижает, что кто-то решает за меня, как мне украсить свой профиль. Хочу, меняю ник, хочу - линейки ставлю. А так - несерьёзно как-то
Светик а мне тааак нравится ваша новая линеечка girl_pinkglassesf

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re:Форум - вопросы и ответы
« Ответ #857 : 13:20, 11.12.2010 »
мне кажется, было бы неплохо (ну, уважительно по крайней мере) сообщать об изменениях подобных рассылкой notponimat типа, мы вынуждены сделать то-то и то-то, потому что.....
это касается и ников и линеек и всего что еще может быть.

и это не потому что я любитель смены ников  acute (а делала я это совсем не потому что прикольно мне или что-то в этом духе). Чтобы пользователь со смененным ником узнавался нужно просто в профиле логин неизменный написать, и никто бы никого не терял, имхо notponimat

может со мной никто не согласится, но это мое мнение. Т.к. мне было не совсем приятно когда народ "позлорадствовал" с того что я больше не сменю ник, а я даже и знать не знала, что не смогу поменять его обратно, потому что я "многим мешаю".

Оффлайн Amok

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 6537
  • Юра - папа Аришки и Марьяшки
Re:Форум - вопросы и ответы
« Ответ #858 : 14:44, 11.12.2010 »
На крохе например еще жестче. Там ограничение даже по высоте линейки. Стандартные линейки запрещены т.к. они оч. высокие.  Можно другте у которых высота картинки меньше.

А вообще если честно напрягает когда линеек и прочего в высоту столько что на странице больше половины места именно линейки и т.п занимает

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re:Форум - вопросы и ответы
« Ответ #859 : 14:48, 11.12.2010 »
отключи линейки и будет тебе щастье notponimat

Юр, зашла туда в первую попавшуюся тему, вижу нормальные (ну и не супер высокие) линейки, еще и 2 подряд в высоту  ag_smiley

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Re:Форум - вопросы и ответы
« Ответ #860 : 14:54, 11.12.2010 »
Нее, мне лично вариант отключить линейки вообще никак не нра. Просто надо найти золотую середину каждому форумчанину и действительно не ставить по 5 линеек, да еще и высоких. А пара обычных линеек никому не помешают.


Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re:Форум - вопросы и ответы
« Ответ #861 : 15:00, 11.12.2010 »
я надеюсь, я хоть линейками не сильно раздражаю?  girl_sigh
я даже исправлю сейчас, раз такое дело.

Оффлайн ArgonPrime

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1665
Re:Форум - вопросы и ответы
« Ответ #862 : 15:07, 11.12.2010 »
зашла туда в первую попавшуюся тему, вижу нормальные (ну и не супер высокие) линейки, еще и 2 подряд в высоту  ag_smiley
Намёк на кроху уходить чтоли? :)

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Re:Форум - вопросы и ответы
« Ответ #863 : 15:12, 11.12.2010 »
я надеюсь, я хоть линейками не сильно раздражаю?  girl_sigh
я даже исправлю сейчас, раз такое дело.

Ох и любим мы примерять всё на себя ag_smiley Светик выше обижалась, теперь Катя girl_sigh
Кать, у тебя было 5 линеек? Я думаю, эти ограничения из-за очень большого кол-ва линеек, больше 3-4х. А у тебя 2 было :P ag_smiley

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Форум - вопросы и ответы
« Ответ #864 : 15:20, 11.12.2010 »
Нин, у меня даже 2 не отображались. Ну и вообще, а если завтра кого-то начнёт напрягать мой ник? Просто не люблю, когда начинается причёсывание под всех.

Оффлайн Amok

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 6537
  • Юра - папа Аришки и Марьяшки
Re:Форум - вопросы и ответы
« Ответ #865 : 15:23, 11.12.2010 »
я надеюсь, я хоть линейками не сильно раздражаю?  girl_sigh
я даже исправлю сейчас, раз такое дело.

нет. Просто бывает что сразу несколько человек у которых по несколько линеек и реально просто одни картинки

А так я против линеек ничего не имею.

На крохе хотел скопировать отсюда линейку - мне выдало что слишком высокие картинки нельзя, я плюнул и вообще не стал их ставить там. Тем более я там редко очень бываю

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Re:Форум - вопросы и ответы
« Ответ #866 : 15:50, 11.12.2010 »
Нин, у меня даже 2 не отображались. Ну и вообще, а если завтра кого-то начнёт напрягать мой ник? Просто не люблю, когда начинается причёсывание под всех.

Светтаааа, а с чего ты взяла, что речь о твоих линейках была? notponimat Нет, ну реально ж понятно, что просто о переборе разговор. 2 линейки - это вполне нормально. И не надо про ник выдумывать, это называется - накручивать себя ag_smiley

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Форум - вопросы и ответы
« Ответ #867 : 15:55, 11.12.2010 »
я вот согласна с Катей,что как-то не очень вежливо получилось не собщать о новых правилах. ники,теперь линейки..

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re:Форум - вопросы и ответы
« Ответ #868 : 16:59, 11.12.2010 »
Намёк на кроху уходить чтоли? :)
При чем тут это вообще??

А все равно бы у меня не получилось линейку с ростом дописать - там уже голяк был с символами((( пришлось 1 оставить.
А я знаю у кого много линеек  yazyk ag_smiley

Оффлайн Ikari Asuka

  • бестия
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2593
  • Вдоль по параболе
Re:Форум - вопросы и ответы
« Ответ #869 : 17:15, 11.12.2010 »

А я знаю у кого много линеек  yazyk ag_smiley

у меня.

пойду себе в днев их переставлю, придется теперь туда чаще заходить, чтобы хотя бы крайнюю дату не пропустить