Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
15:31, 20.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
жеша (35)
Litvik (34)

Страниц: 1 [2] 3 4 5 ... 117   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Форум - вопросы и ответы  (Прочитано 191258 раз)
ki_s
Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
Супер бэйбик
Офлайн Офлайн

Снежана

• Награды Медаль за второю дочку Старожил форума маме/папе доченьки более 5000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей Номинация лучший модератор года
  • « Ответ #15 : 23:07, 04.07.2008 »

Скажите, почему мой е-мейл виден для всех, даже если я поставила в своем профиле галочку на "скрывать эл. адрес?" и сохранила изменения. Я очень не люблю спам...
    да нет,не видно его,написано "скрытый"
    Anastasiya
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Старожил форума Участник лотереи 2014 Медалька участникам лотерей Душа форума маме/папе сыночка маме/папе доченьки более 5000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы
  • « Ответ #16 : 23:11, 04.07.2008 »

Скажите, почему мой е-мейл виден для всех, даже если я поставила в своем профиле галочку на "скрывать эл. адрес?" и сохранила изменения. Я очень не люблю спам...
    а почему вы решили, что он виден всем?
    Arbuzik
    Гость
    « Ответ #17 : 00:01, 05.07.2008 »

а почему вы решили, что он виден всем?
    когда захожу в меню "пользователи", то вижу там среди всех с открытым е-мейлом и себя
    плюшка
    Шалунишка
    Офлайн Офлайн

Оля, 26 лет, г.Горловка, мамочка

• Награды Медаль за второю дочку Старожил форума маме/папе доченьки Благодарность от админа форума более 3000 комментариев на форуме
  • « Ответ #18 : 00:02, 05.07.2008 »

скрытый у вас э-мэил.
    Arbuzik
    Гость
    « Ответ #19 : 00:05, 05.07.2008 »

спасибки, девочки, а то со стороны на свой профиль не могу посмотреть)))
    Newme
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Алина. Мама двух драгоценностей.

• Награды Медалька за второго сыночка 2- место Супер-baby месяца Старожил форума маме/папе сыночка Дважды победитель конкурса для всех форумчан Благодарность от админа форума более 5000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #20 : 12:12, 10.07.2008 »

А мне еще нельзя темку создавать?
    ki_s
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Снежана

• Награды Медаль за второю дочку Старожил форума маме/папе доченьки более 5000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей Номинация лучший модератор года
  • « Ответ #21 : 13:49, 10.07.2008 »

А мне еще нельзя темку создавать?
    когда заходишь в раздел вверху и внизу есть вкладочки,и там есть"новая тема"
    Newme
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Алина. Мама двух драгоценностей.

• Награды Медалька за второго сыночка 2- место Супер-baby месяца Старожил форума маме/папе сыночка Дважды победитель конкурса для всех форумчан Благодарность от админа форума более 5000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #22 : 14:39, 10.07.2008 »

когда заходишь в раздел вверху и внизу есть вкладочки,и там есть"новая тема"

ага, нашла :) Мерси  :)
    Kapelka
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

25 лет, Донецк, замужем, мама доченьки

• Награды Старожил форума маме/папе доченьки
  • « Ответ #23 : 15:51, 22.07.2008 »

Девочки, как вставлять изображение (фото, картинку) в своё сообщение?
    ki_s
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Снежана

• « Ответ #24 : 15:56, 22.07.2008 »

Девочки, как вставлять изображение (фото, картинку) в своё сообщение?
    ниже окошка сообщения есть дополнительные опции,через обзор выбираешь на компе фотку и отправляешь
    или через радикал
    Kapelka
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

25 лет, Донецк, замужем, мама доченьки

• Награды Старожил форума маме/папе доченьки
  • « Ответ #25 : 16:10, 22.07.2008 »

Спасибо, сейчас попробую.
    Pannochka
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Молчание - золото

• Награды Победитель номинации "Тихоня года" Трижды победитель номинации "Позитив года" Участник лотереи 2014 Медаль за второю дочку Автор года Душа форума 3-е место в конкурсе для всех форумчан более 10000 комментариев на форуме Творческая личность Дважды 3-е место "Малыш месяца" 2-е место "Малыш месяца" 3-е место "Поделись улыбкою своей" Старожил форума маме/папе доченьки Благодарность от админа форума Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #26 : 16:46, 25.07.2008 »

О! Я сама это сделала!
    плюшка
    Шалунишка
    Офлайн Офлайн

Оля, 26 лет, г.Горловка, мамочка

• Награды Медаль за второю дочку Старожил форума маме/папе доченьки Благодарность от админа форума более 3000 комментариев на форуме
  • « Ответ #27 : 11:50, 29.07.2008 »

Я согласна  :)
    а что это у меня  с линейкой творится  :o я такую не ставила и вообще впервые вижу  :D
    наверное муж поставил
    Smallbee
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Ирина,34

• Награды Дважды победитель конкурса для всех форумчан Трижды 1-е место "Малыш месяца" Дважды 1-е место "Поделись улыбкою своей" 2-е место "Малыш месяца" Победитель детских конкурсов Победитель номинации "Тихоня года" Старожил форума Благодарность от БИГ"Baby" маме/папе сыночка Трижды победитель творческого конкурса 3-е место "Малыш месяца" Благодарность от админа форума более 5000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей Победитель номинации "Почемучка форума"
  • « Ответ #28 : 22:35, 31.07.2008 »

долго думала де спросить, спрошу здеся 
    девчонки вы такие красивые картинки вставляете. всякие мигающие, приветсвия и прочее, вопрос - де берете и как всталяете 

а еще вопрос - если размер фотки или картинки больше  128кб, как ее вставить?
    ki_s
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Снежана

• « Ответ #29 : 11:39, 01.08.2008 »

долго думала де спросить, спрошу здеся 
    девчонки вы такие красивые картинки вставляете. всякие мигающие, приветсвия и прочее, вопрос - де берете и как всталяете 

а еще вопрос - если размер фотки или картинки больше  128кб, как ее вставить?
    нажми на любую мигающую картинку и она тебя выведет на сайт с кучей похожих
    фотки через радикал или кип можно уменьшить и когда пишешь ответ на форум вставляешь ссылку оттуда  http://www.radikal.ru/ ,ссылку кипа не знаю
    Страниц: 1 [2] 3 4 5 ... 117   Вверх
      Печать  

Перейти в: