Автор Тема: Диета "кормящей мамы"  (Прочитано 7227 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мамочка

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 12
Re: Диета "кормящей мамы"
« Ответ #15 : 22:08, 26.11.2009 »
девочки, думаю сначала нужно выкормить ребенка, а потом худеть. Ничего не случится за это время :-)
А ребеночек - здоров и весел :-)

Оффлайн Natochka

  • Награды: "Детки в клетке"
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2566
  • Наталья, люблю своего сыночка
Re: Диета "кормящей мамы"
« Ответ #16 : 22:23, 26.11.2009 »
девочки, думаю сначала нужно выкормить ребенка, а потом худеть. Ничего не случится за это время :-)
А ребеночек - здоров и весел :-)
Ничего это в смысле никакого  похудения?
А я вот  похудела и во многом благодаря именно этой "диете".Зачем ждать когда закончится ГВ, если можно и при нём сбрасывать кг. И молока всегда хватало  ;)

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
Re: Диета "кормящей мамы"
« Ответ #17 : 23:17, 26.11.2009 »
ну я ведь не специально на нее садилась, а в силу обстоятельств
кстати пыталась спрыгнуть, малого опять посыпало....вернулись на круги своя...............
правда вес застрял, даже за последние 2 месяца набрала опять 3 кг.......

Оффлайн анюта

  • Анюта, мамочка Евгенечки, 24г.
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 759
  • Анюта, мамочка Евгенечки, 24г., Донецк
Re: Диета "кормящей мамы"
« Ответ #18 : 14:21, 28.11.2009 »

да, ,Ир, я бы тоже не наелась. Ты, вообще, немного ешь.

Оффлайн мамочка

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 12
Re: Диета "кормящей мамы"
« Ответ #19 : 17:23, 01.12.2009 »
Ничего это в смысле никакого  похудения?
А я вот  похудела и во многом благодаря именно этой "диете".Зачем ждать когда закончится ГВ, если можно и при нём сбрасывать кг. И молока всегда хватало  ;)

ничего - это значит, что вы будете живы и здоровы. Редко у кого сохраняется нормальное молоко при диете. Вам повезло, а у многих детки переходят на искусственное питание из-за этого и не получают необходимых витаминов

Оффлайн Natochka

  • Награды: "Детки в клетке"
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2566
  • Наталья, люблю своего сыночка
Re: Диета "кормящей мамы"
« Ответ #20 : 19:30, 01.12.2009 »
Редко у кого сохраняется нормальное молоко при диете. Вам повезло, а у многих детки переходят на искусственное питание из-за этого и не получают необходимых витаминов
Ну во-первых я бы такое питание кормящей мамы и диетой не назвала бы.  ;)
Просто мама употребляет полезную и низкокалорийную пищу. За счёт этого худеет. Плюс ещё энергетические потребности на лактацию тоже убавляют лишние кг у мамы.Ведь от майонеза и кока-колы не прибавится в нашем организме витаминов и полезных вещ-в. Да и часто пишут о том, что мамина еда не очень влияет на качество молока. И для того, чтоб молока было достаточно совсем не нужно кушать маме много-много.
Не знаю, смогла бы я сама для себя перейти на такое питание,а вот ради ребёнка вынуждена была. Это положительный момент.

Оффлайн Tiffani

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 20
Re:Диета "кормящей мамы"
« Ответ #21 : 13:55, 15.05.2018 »
Когда я кормила грудью, я помню, что практически ничего не ела кроме супчиков и кашек с телятиной и всё. потому что у ребенка были газики, болел животик, что я боялась вообще что-либо кушать :oboldel: Вообщем благодаря такому питанию я похудела за три месяца до 47 кг,  я так никогда не весила. Мне нравился мой внешний вид :devo4ka:
Сейчас прошло уже два года,ребенок скоро пойдет в садик, а я начала питаться :durak:
Конечно я не могу сейчас отказать себе в сладком, потому что нет запрета. А так хочется вернуть свои 47 кг. Но я вспомнила эту https://slovami.net/dieta-dyukana/ [nofollow]диету  :idea:, я помню, что сотрудница на ней сидела долгое время и выглядит просто сногсшибательной. Помолодела и похорошела. Тоже так хочу, только нужно взять всю силу воли в кулак.  JC_cupidgirl