Автор Тема: Наша быттехника  (Прочитано 118944 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Amok

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 6537
  • Юра - папа Аришки и Марьяшки
Re:Наша быттехника
« Ответ #750 : 12:35, 20.12.2010 »
PSP отличаются объемом памяти. И прошивкой.
 На некоторых прошивках проблематично ставить нелецензионные игры вроде как.  В нэте игр для ПСП найти кстати не так просто. Но можно

Оффлайн ArgonPrime

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1665
Re:Наша быттехника
« Ответ #751 : 13:51, 20.12.2010 »
Отличие в оперативной памяти только у psp 1000 (толстуха), у неё её меньше в остальных одинаково, у psp 3000 лучше экран. С самой последней прошивкой идут любые игры, игр в нете навалом :) Хотя бы здесь ссылка Другой вопрос, что мало локализованных, но в аркады можно и на японском/английском играть :)

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Наша быттехника
« Ответ #752 : 14:51, 20.12.2010 »
PSP отличаются объемом памяти. И прошивкой.
 На некоторых прошивках проблематично ставить нелецензионные игры вроде как.  В нэте игр для ПСП найти кстати не так просто. Но можно
та полно на кинозале и рутрекере

Кокоська

  • Гость
Re:Наша быттехника
« Ответ #753 : 14:58, 20.12.2010 »
У моей подружки у сына такая ПСПишка, доволен как слон, и папа их тоже играется ag_smiley
Мы такую сыну друга привозили,правда года 3 назад. А наш папа купил соньку плейстешен последнюю летом, набрал кучу дисков...одну игруху осилил и всё,стоит пылиться уже пол года,времени нетю. А игры мы поменяли на мульты....они уже в HD качестве. Хотя у нас на новой квартире, часть каналов тоже HD  будет, у нас папа подошёл серъёзно мультимидийный центр берёт,какой-то ресивер, куча проводов....Нафига notponimat, в нашей семье Тв никто, никогда не смотрит,если только на кухне или когда у меня глажка. Зато родители у нас на сериалах сидят вечно :-[

Кстати,сейчас ночью в метро скидки 10%. Мы так 2 телика для родителей на НГ взяли,причём они изначально на 1000 грн дешевле чем в розетки. А со скидочкой вообще замечательно, ещё на 1000 грн меньше. Муж рассказывал,что там людей в час ночи girl_impossible, все гребут технику ag_smiley



Оффлайн ArgonPrime

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1665
Re:Наша быттехника
« Ответ #754 : 15:01, 20.12.2010 »
у нас папа подошёл серъёзно мультимидийный центр берёт,какой-то ресивер, куча проводов....Нафига notponimat, в нашей семье Тв никто, никогда не смотрит,если только на кухне или когда у меня глажка.
Даже если один раз в год посмотреть кино в hd, уже море удовольствия :)

Оффлайн kanatas

  • Всё в мире не просто так...
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2594
  • Наталья
Re:Наша быттехника
« Ответ #755 : 02:00, 21.12.2010 »
Да. в Метро гребут girl_sigh Мы тоже присматриваем ТВ, муж сегодня поехал, а уже все разобрали, которые хотели взять girl_sigh Кто еще может поделиться ценной информацией про акции и скидки предновогодние secret

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Наша быттехника
« Ответ #756 : 07:29, 21.12.2010 »
У нас есть и псп и две плейстейшен, ниндендо, все это игрушки мужа  ag_smiley

Оффлайн Инуська

  • в шкафу опять поселилось Нечегонадеть…
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5381
  • Инна, 28 лет, г. Донецк, мама Кирюшки
Re:Наша быттехника
« Ответ #757 : 09:32, 21.12.2010 »
Да. в Метро гребут girl_sigh Мы тоже присматриваем ТВ, муж сегодня поехал, а уже все разобрали, которые хотели взять girl_sigh Кто еще может поделиться ценной информацией про акции и скидки предновогодние secret
В Фокстроте и Комфи сейчас акции разные

Оффлайн Vivien

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 71
  • Лиля - мама красавицы Алиночки
Re:Наша быттехника
« Ответ #758 : 12:50, 21.12.2010 »
Я хочу купить хлебопечку, может кто порекомендует хорошую модель по нормальной цене, не хочется переплачивать за ненужные функции. Для меня главное, чтоб тесто разное делала и хлеб всякий пекла, ну и сладкая выпечка girl_sigh

Оффлайн Инуська

  • в шкафу опять поселилось Нечегонадеть…
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5381
  • Инна, 28 лет, г. Донецк, мама Кирюшки
Re:Наша быттехника
« Ответ #759 : 15:46, 22.12.2010 »
У моих нескольких  знакомых LG русский повар, довольны

Оффлайн плюшка

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3463
  • Оля, 26 лет, г.Горловка, мамочка
Re:Наша быттехника
« Ответ #760 : 21:30, 22.12.2010 »
у меня тоже Русский повар,довольна очень

Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
Re:Наша быттехника
« Ответ #761 : 08:32, 24.12.2010 »
у меня тоже поваренок, нарадоваться на нее не могу. уже 2 года служит верой и правдой - хлеб, тесто для пиццы\пирожков\пельменей\пирогов, летом джем  girl_dance

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
Re:Наша быттехника
« Ответ #762 : 10:14, 26.12.2010 »
Девуленьки, посоветуйте соковыжималку, плиз. Тут читала про Bosch 300, Moulinex, но отзывы в нете не очень обрадовали, особенно на Moulinex.
И смотрела не самые дешевые... меня цена до 1200 устроила бы.
Кто какими пользуется? Жмых сухой?

Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
Re:Наша быттехника
« Ответ #763 : 13:11, 26.12.2010 »
у нас Мулинекс года 3, чуть больше, трудится - довольны как слоники - из чего мы только сок не выжимали -  и мягкие ягоды и твердый, почти сухой бурячок, морковь, все здорово выжимает, жмых сухой. никаких нареканий - трудяжечка  babochka3146

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re:Наша быттехника
« Ответ #764 : 14:11, 26.12.2010 »
Я хочу купить хлебопечку, может кто порекомендует хорошую модель по нормальной цене, не хочется переплачивать за ненужные функции. Для меня главное, чтоб тесто разное делала и хлеб всякий пекла, ну и сладкая выпечка girl_sigh
Скинула в личку сообщение

Девуленьки, посоветуйте соковыжималку, плиз. Тут читала про Bosch 300, Moulinex, но отзывы в нете не очень обрадовали, особенно на Moulinex.
И смотрела не самые дешевые... меня цена до 1200 устроила бы.
Кто какими пользуется? Жмых сухой?
Алинчик, у нас мулинекс уже больше 10 лет точно служит верой и правдой ag_smiley