Автор Тема: Какое выбрать имя для мальчика или девочки-2.  (Прочитано 72807 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
А у меня Тарас асоциируется со ста гривнами ag_smiley
А Олесь же - это ж не полное вроде. Хотя у Сашки знакомый есть - сын Олесь, но там фамилия подходящая, не помню, правда, какая. И ещё старший внук моей свекрови был бы внучкой - звали б Олесей или вообще если б ещё девочку родили, так назвали бы, свековь теперь когда слышит песню про Олесю, плачет, потому что невестке операцию сделали и теперь девочки не будет у них :'( Так что я б не бередила girl_sigh

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
олесь эт ополное. белларуское имя. у меня все родственники там Олесии(или Алеси ) никак не запомню Юзеки и Стаси...
Ир, а федор тебе не нра?

Ksana

  • Гость
не знаю мне кажется Олесь это окончательный вариант

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Та я ж про Фёдора уже раза три писала ag_smiley
Ой, девочки, мне аж стыдно, весь форум только тем и занимается, что для меня, королевишны, имена подбирает :-* Это все такой фигнёй на ранних сроках страдают, как я? Тут про другое надо думать - чтобы он рос там здоровенький, а как родится - я склоняюсь вообще по святцам смотреть, так сказать, снять с себя ответственность ag_smiley А по святцам там сплошные Александры :-[

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Да, у Сашек там количество дней просто зашкаливаеть ag_smiley girl_sigh

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Только хотела написать, Ирусик, оживила ты темку!

По святцам смотри, а там уже как суждено будет так и назовете! Посмотрела 13 - Иван, Артем, 14 ноября Яков, Иван, Денис

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
слепандя я 8) Ир. ну по святцам Денис и Артем кста..

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Ага-ага ;)
А ещё 13:  Стахия, Амплия, Урвана, Наркисса, Апеллия и Аристовула, Епимаха, Иоанна, Леонида, Всеволода, Александра, Сергия и Алексия и Василия, Петра, Анатолия, Евфросина, Иакова, Иннокентия 
Мавры, Спиридона и Никодима
14: Космы и Дамиана, Феодотии, Александра и Феодора, Димитрия, Елисаветы, Петра, Иоанна,Иакова, Кириены и Иулиании, Ерминингельда, Кесария, Дасия
Так что выбор - ого-го! И это только из двух дней! А за неделю - та вобще!!!!

Оффлайн yana

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1467
  • Люблю своих сладюшек
Ага-ага ;)
А ещё 13:  Стахия, Амплия, Урвана, Наркисса, Апеллия и Аристовула, Епимаха, Иоанна, Леонида, Всеволода, Александра, Сергия и Алексия и Василия, Петра, Анатолия, Евфросина, Иакова, Иннокентия 
Мавры, Спиридона и Никодима
14: Космы и Дамиана, Феодотии, Александра и Феодора, Димитрия, Елисаветы, Петра, Иоанна,Иакова, Кириены и Иулиании, Ерминингельда, Кесария, Дасия
Так что выбор - ого-го! И это только из двух дней! А за неделю - та вобще!!!!
ya_valyaus ya_valyaus ya_valyaus Выбор шикарный, чего ж ты всем голову морочишь.... Особенно мне понравилось Аристовул и Урван, Ерминингельд

Оффлайн River

  • Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3950
  • Над нами только небо
кстати.. а Леша и Петя тоже хорошие имена .. ну еще можно вместо Иоанна просто Ванькой назвать  ag_smiley

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Ерминенгельд!!!!!!!!1 валяюсь ag_smiley

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
не знаю мне кажется Олесь это окончательный вариант
А Олесь - это Александр только в белорусском звучании.

Ksana

  • Гость
А Олесь - это Александр только в белорусском звучании.
ну можеи и александр, но еще не знаю ни одного олеся, которого бы сашей называли :)

Оффлайн kalipso

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 32
  • Даша, г.Донецк
Просто Ирка вреднюлька и пытается на каждое имя друзнилку придумать..вот мы и ищем такое, чтоб ей ну ни как не удалось ;) Кстати, есть знакомый немец- Арвид  girl_witch

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Иришка, назови Мордарием! yazyk ag_smiley