Автор Тема: Восстановление после родов. Часть 1  (Прочитано 156456 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tallula

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 293
Re:Восстановление после родов
« Ответ #840 : 15:17, 13.05.2012 »
я спросила можно ли встать, мне сказали, можно попробовать сесть через 2 часа, а если нормально, то можно и встать, а то меня напрягало лежать без трусов и с катетером :bm:, а раз сказали можно, значит можно :bk:

Ну классно, молодец :thumbup:
Я где-то даже завидую немного. У меня беспомощность и самочувствие после КС были одним из самых больших разочарований от моих так сказать родов.  Буду знать, что можно и по- другому
Хотя медсестры меня хвалили, что поворачиваюсь лихо и добросовестно, когда манюню прикладывают))

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
Re:Восстановление после родов
« Ответ #841 : 15:22, 13.05.2012 »
я после эпизотомии чувствовала себя беспомощной ,встать без помощи не могла ,до того момента как Макс на руках у мужа срыгнул и подавился ,я с кровати слетела и ничего не болело  ag_smiley

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Восстановление после родов
« Ответ #842 : 15:23, 13.05.2012 »
Ну классно, молодец :thumbup:
Я где-то даже завидую немного. У меня беспомощность и самочувствие после КС были одним из самых больших разочарований от моих так сказать родов.  Буду знать, что можно и по- другому
Хотя медсестры меня хвалили, что поворачиваюсь лихо и добросовестно, когда манюню прикладывают))


ну наверно многое зависит от организма, от шва, от анестетика, а еще от самовнушения, я вот не знала что положено сутки лежать, поэтому и встала быстро, а знала бы, может и побоялась бы. А еще меня оставили со свекровью на ночь, не хотелось от нее сильно зависеть :bk:

Оффлайн julietta

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 689
  • я самая счастливая!!!!! я-мама!!!!!
Re:Восстановление после родов
« Ответ #843 : 16:22, 13.05.2012 »
меня только на 2 сутки подняли..и то еле встала) страшно и бооольнооо
   и у меня было так же aga  в понедельник было КС,во вторник к обеду меня подняли......было жутко больно делать первые шаги...

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re:Восстановление после родов
« Ответ #844 : 16:42, 13.05.2012 »
мне очень больно было переворачиваться с боку на бок и подниматься, я еще с месяца 2 точно без опоры не могла встать(


часть 2