Автор Тема: Восстановление после родов. Часть 1  (Прочитано 166592 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Олька:)

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1441
  • Моя РоМашка лучшая на свете)
Re:Восстановление после родов
« Ответ #660 : 10:08, 30.05.2011 »
а у меня пупок растянутый и очень впалый.а под ним пусто.читала что это мышцы еще не сошлись.интересно упражнения на пресс при этом можно делать?

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:Восстановление после родов
« Ответ #661 : 12:54, 30.05.2011 »
.такс, отчитываюсь. пигментной полоски у меня нет уже месяцев с 2, волосатая полосочка еще немного осталась, но такая, едва уловимая.
а вот фигура - вообще сплошная загадка! понятно, что это спортом все "налаживается", но вот куда делась попа - непонятно...
пока переезжали, обживались и все такое, спорт немного забросила, надо уже заново начинать, а то лето на носу, а я недавно пересмотрела свои старые фотки с прошлого года и раньше, потом вчера вечером посмотрела на себя в зеркало без одежды и подумалось мне как в той шутке "надо шота решать". по весу остался только 1 беременный кг, вес слетает, а вот форма сама по себе не образуется почему-то  notponimat ag_smiley

Оффлайн Mighty_Girl

  • Натали
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3787
  • Я верю в чудеса!
Re:Восстановление после родов
« Ответ #662 : 15:41, 30.05.2011 »
У меня еще в первый месяц весь Б вес слетел))) И даж одежда до Б слетала))) Сейчас все ок.  Фигура мне больше нравится стала, покруглее бедра стали. А вот с животик надо что-то делать, мягуський, мышцы не спешат возвращаться))) И с целюлитом))) :ah:

Пупок у меня нормальный стал, не такой глубоченный как до Б конечно, но внутрь спрятался почти сразу и уже сузился даже. Пигментные полоски на месте, но посветлели.

Yanulya

  • Гость
Re:Восстановление после родов
« Ответ #663 : 16:33, 30.05.2011 »
У меня еще в первый месяц весь Б вес слетел))) И даж одежда до Б слетала))) Сейчас все ок.  Фигура мне больше нравится стала, покруглее бедра стали. А вот с животик надо что-то делать, мягуський, мышцы не спешат возвращаться))) И с целюлитом))) :ah:

Пупок у меня нормальный стал, не такой глубоченный как до Б конечно, но внутрь спрятался почти сразу и уже сузился даже. Пигментные полоски на месте, но посветлели.
Наташ да по тебе и не видно вообще что рожала))) худенькая и стройная!!! У меня еще 6 кило из 18 что набрала остались, живот уходит но медленно, боюсь чтобы потом над швом не нависал.  ;)

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Re:Восстановление после родов
« Ответ #664 : 16:57, 30.05.2011 »
у меня пигментные полоски посветлели. Мне кажется, что они от меня не уйдут) :be:

Yanulya

  • Гость
Re:Восстановление после родов
« Ответ #665 : 17:03, 30.05.2011 »
У меня даже и намека на полоску не было, а вот живот сильно волосатый стал и щас волосня не сходит, интересно так и останется? :bn:

tutta

  • Гость
Re:Восстановление после родов
« Ответ #666 : 19:44, 30.05.2011 »
у меня пигментные полоски посветлели. Мне кажется, что они от меня не уйдут) :be:
Уйдут. не переживай. У меня полоска и при первой беременности была и сейчас. В тот раз сошла правда не помню через сколько.

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:Восстановление после родов
« Ответ #667 : 20:20, 30.05.2011 »
пупчик у меня кстати быстро обратно затянулся :) Нат, ну мышцы сами по себе не укрепятся, это заниматься только ;)
а я свой последний беременный кг на сиси сбрасываю! меня это устраивает вполне! ))))

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re:Восстановление после родов
« Ответ #668 : 22:16, 30.05.2011 »
Я с роддома приехала с доБ весом, сейчас -2 ещё. Полосочка начала светлеть, животик спрятался (но тоже мягусенький, а был прессик хороший >:( ну ничё, как только будет можно начну пузик качать), пупочек спрятался, талия и во время Б не уходила, так что она на месте. Вот только грудь большая стала ag_smiley и за всю Б на одной растяжечка одна

Оффлайн Mighty_Girl

  • Натали
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3787
  • Я верю в чудеса!
Re:Восстановление после родов
« Ответ #669 : 22:43, 30.05.2011 »
у меня на сисях ростяжки повыползали уже к концу первого месяца нашего в основном внизу груди(((( Я так растроилась...А за Б не одной не было

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
Re:Восстановление после родов
« Ответ #670 : 22:44, 30.05.2011 »
у меня на сисях ростяжки повыползали уже к концу первого месяца нашего в основном внизу груди(((( Я так растроилась...А за Б не одной не было
молчи, тоска  girl_sigh та же фигня - за всю Б ни одной растяжки, а щас на груди просто ппц  girl_obmorok

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:Восстановление после родов
« Ответ #671 : 22:50, 30.05.2011 »
и у меня то же самое! живот и бедра как у молодой и красивой нерожавшей (в смысле отсутствия растяжек), а вот грудь еще в РД не выдержала натиска прибывшего молока

Оффлайн Mighty_Girl

  • Натали
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3787
  • Я верю в чудеса!
Re:Восстановление после родов
« Ответ #672 : 22:07, 08.06.2011 »
Девочки, у меня кажись меськи начинаются... Я сегодня обнаружила небольшое пятно на белье. И сейчас такие бурые выделения. Я вообще-то их совсем не ждала. Я вот думаю, а гинеколог сможет сказать месячные это или нет?

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:Восстановление после родов
« Ответ #673 : 22:40, 08.06.2011 »
Нат, теоретически УЗИ может показать

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Восстановление после родов
« Ответ #674 : 22:57, 08.06.2011 »
Наташа, а как ты собираешься врачу показать это notponimat

если пойдут месячные, значит они, если будет мазать, тогда иди к врачу