Автор Тема: Восстановление после родов. Часть 1  (Прочитано 163285 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kanatas

  • Всё в мире не просто так...
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2594
  • Наталья
Re:Восстановление после родов
« Ответ #510 : 09:05, 07.09.2010 »
спасибо, девочки, очень на помощь ваших кулачков расчитываю) b_flowers

Оффлайн Umnica

  • Жанна - мама Руслана
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2009
Re:Восстановление после родов
« Ответ #511 : 09:33, 07.09.2010 »
Наташа, желаю скорейшего выздоровления и пускай ангел- хранитель  вам  в этом поможет. А Лизаньке с папой стоически пережить отсутствие мамы и вернуться к маминой сисе  b_flowers

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Re:Восстановление после родов
« Ответ #512 : 09:34, 07.09.2010 »
Наташик, выздоравливай по-быстрее и не вздумай раскисать!!! girl_pinkglassesf Всё будет хорошо!!! b_flowers

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Re:Восстановление после родов
« Ответ #513 : 10:19, 07.09.2010 »
Наташа, скорейшего тебе восстановления и возвращения домой к любимым b_flowers b_flowers b_flowers

Оффлайн Masik

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1497
  • Ольчик:)))))
Re:Восстановление после родов
« Ответ #514 : 11:20, 07.09.2010 »
Наташенька, поправляйся скорее!!!!!!!!!!!!!!!!! держу за тебя кулачки!!!!!!!! b_flowers

Оффлайн Сашуля

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 319
  • Любовь - чудесное чувство!
Re:Восстановление после родов
« Ответ #515 : 12:25, 07.09.2010 »
Наташа, скорее поправляйся!!!

Оффлайн kanatas

  • Всё в мире не просто так...
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2594
  • Наталья
Re:Восстановление после родов
« Ответ #516 : 14:06, 07.09.2010 »
 :'( до слез приятно читать вас, спасибо за ваши пожелания. Здесь, в вонючей палате и с торчащим в руке катетером, ваши слова как глаток свежего воздуха girl_obnim
А девачку мою уже к соске приучить сумели, пеленать стали (под пристальным бабушкиным руководством) и говорят, что, засыпая, она сама себя вслух укачивает girl_impossibleвернусь - не узнаю ребенка girl_obmorok

Оффлайн Anya

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3558
Re:Восстановление после родов
« Ответ #517 : 20:20, 07.09.2010 »

А девачку мою уже к соске приучить сумели, пеленать стали (под пристальным бабушкиным руководством) и говорят, что, засыпая, она сама себя вслух укачивает girl_impossibleвернусь - не узнаю ребенка girl_obmorok
О Боже! Читала, аж слезы навернулись как представила.... :'( Не знаю как бы я смогла пережить расставание с сыночком. А родственников....поубивала бы за пеленание и самоукачивание. Аж злость берет >:(
Ну ничего, Наташ, не переживай! вернешься и все будет по-твоему.

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re:Восстановление после родов
« Ответ #518 : 21:17, 07.09.2010 »
А родственников....поубивала бы за пеленание и самоукачивание. Аж злость берет >:(

Ань, а что ты предлагаешь родственникам делать в отсутсиве мамы, как не пеленать-укачивать-давать соску?.. ??? ну у меня Варя тоже сама себя укачивает так ааа-аа-а-ааа..а-а-а..))) когда засыпает, а пеленают видимо, чтобы не так тревожно было манюне, за что убивать-то не пойму, она ж совсем еще кроха, ей мама нужна, сися..ей не скажешь чтоб она подождала..а родственника как-то выкрчиваться надо notponimat

Оффлайн Ленушка

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2671
  • Елена
Re:Восстановление после родов
« Ответ #519 : 22:07, 07.09.2010 »
Ань, а что ты предлагаешь родственникам делать в отсутсиве мамы, как не пеленать-укачивать-давать соску?.. ??? ну у меня Варя тоже сама себя укачивает так ааа-аа-а-ааа..а-а-а..))) когда засыпает, а пеленают видимо, чтобы не так тревожно было манюне, за что убивать-то не пойму, она ж совсем еще кроха, ей мама нужна, сися..ей не скажешь чтоб она подождала..а родственника как-то выкрчиваться надо notponimat

Я согласна с Safari. Я сама пеленала малого первые два месяца уж очень беспокойно спал, а я жила сама и надо было по дому управляться. Родственники приучили к соске, потому что так ребенок ведет себя спокойнее.

Наташа выздоравливай скорее!!!

Оффлайн Yano4ka

  • Мамулька :-)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6847
  • Яна, 26 лет
Re:Восстановление после родов
« Ответ #520 : 22:36, 07.09.2010 »
Просто иного выхода нет...груди нет, соответственно нужна пустышка.
Но мамочка поправится скоро-скоро и все образуется!!!!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re:Восстановление после родов
« Ответ #521 : 22:37, 07.09.2010 »
Наташа, поправляйся поскорее и возвращайся к своей малявочке!
А что врачи говорят? когда домой?

Оффлайн Yano4ka

  • Мамулька :-)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6847
  • Яна, 26 лет
Re:Восстановление после родов
« Ответ #522 : 22:45, 07.09.2010 »
Она говорила к пятнице, если я не ошибаюсь!

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re:Восстановление после родов
« Ответ #523 : 22:57, 07.09.2010 »
:'( до слез приятно читать вас, спасибо за ваши пожелания. Здесь, в вонючей палате и с торчащим в руке катетером, ваши слова как глаток свежего воздуха girl_obnim
А девачку мою уже к соске приучить сумели, пеленать стали (под пристальным бабушкиным руководством) и говорят, что, засыпая, она сама себя вслух укачивает girl_impossibleвернусь - не узнаю ребенка girl_obmorok
Наташ, держись и не волнуйся по поводу родственников, тебе нельзя, чтобы молоко не пропадало. Вернешься домой и все устроишь как сама считаешь нужным, приучение к соске нестрашно, у меня вот Тимка когда надо и с соской бывает, и с бутылочки ест, если на улице или мне отъехать надо и все равно грудь берет правильно и с удовольствием. И нас всех пеленали в детстве, выросли же красивые и с ровными ножками! И малышку твою не испортят! Ты главное сама быстрее выздоравливай и бегом домой girl_witch свои порядки наводить b_flowers

Оффлайн kanatas

  • Всё в мире не просто так...
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2594
  • Наталья
Re:Восстановление после родов
« Ответ #524 : 04:58, 08.09.2010 »
Спасибо вам, дорогие мои, чтобы я без вас делала? girl_obnim girl_obnim girl_obnim girl_obnim