Автор Тема: Молочница  (Прочитано 39543 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Valya

  • Гость
Re: Молочница
« Ответ #15 : 19:01, 14.03.2008 »
От молочницы избавилась пол года назад....до сих пор никаких проявлений нет....у друзей вообще потрясающие результаты в гинекологии и урологии... Но!!! Больше ничего не могу сказать (не хочу, чтобы меня выкинули за рекламу)....извините девченки.

Evgene4ka

  • Гость
Re: Молочница
« Ответ #16 : 19:12, 14.03.2008 »
тю...даже наш администратор написала, что можно здесь писать название препаратов....

Оффлайн Irisha

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 69
  • Ирина, 30 лет, г. Донецк, замужем
Re: Молочница
« Ответ #17 : 16:59, 16.09.2008 »
Девченки, читала тут про спринцевание содой..
разъясните мне темной - спринцевание это как? какой клизмой и сколько за раз надо влить.. это лежа или неважно как? а то я чайник  ag_smiley но уже достала эта бяка  girl_cray2

Оффлайн Marishka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1558
  • Марина, 33 года. Мама Миши...
Re: Молочница
« Ответ #18 : 17:22, 16.09.2008 »
Девченки, читала тут про спринцевание содой..
разъясните мне темной - спринцевание это как? какой клизмой и сколько за раз надо влить.. это лежа или неважно как? а то я чайник  ag_smiley но уже достала эта бяка  girl_cray2
Покупаешь клизму для вагинального спринцевания, делаешь теплый раствор соды (1 ст.ложка на 1 литр воды) идешь в ванную садишься на корточки,сначало из клизмы нужно воздух спустить, чтоб во влагалище не попал, вводишь во влагалище и сжимаешь клизму столько раз пока из клизмы будет поступать растворчик...

Оффлайн Marishka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1558
  • Марина, 33 года. Мама Миши...
Re: Молочница
« Ответ #19 : 17:24, 16.09.2008 »
Вагинальные клизмы бывают разные, полностью резиновые или с пластиковойй насадкой, стоят совсем копейки и на упаковке написана инструкция по применению (её перед каждым применением нужно стерилизовать)

Оффлайн Irisha

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 69
  • Ирина, 30 лет, г. Донецк, замужем
Re: Молочница
« Ответ #20 : 20:35, 16.09.2008 »
спасибо!
а за раз надо весь литр проспринцевать?

Оффлайн Marishka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1558
  • Марина, 33 года. Мама Миши...
Re: Молочница
« Ответ #21 : 09:01, 17.09.2008 »
спасибо!
а за раз надо весь литр проспринцевать?

Да, желательно
Но если клизма грушеобразная, то остатки просто не захотят впрыскиваться  :)

Оффлайн Daria

  • Награды: "Малыш Июля 2009"
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 846
Re: Молочница
« Ответ #22 : 14:25, 11.10.2008 »
А у меня грелка резиновая с приспособлением для спринцевания. Вместо пробки вкручивается резиновый шланг диаметром 0,5-0,8см, где-то метр в длину и на конце этого шланга пластмассовое изделие, напоминающее ручку с тремя дырочками. Удобство в том, что грелку можно повесить(я вешаю на крючок, находящийся на палке для шторки в ванной), раствор идет под давлением сам и полностью используется. Клизма очень неудобна по сравнению с грелкой.

Оффлайн Marishka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1558
  • Марина, 33 года. Мама Миши...
Re: Молочница
« Ответ #23 : 15:11, 11.10.2008 »
А у меня грелка резиновая с приспособлением для спринцевания. Вместо пробки вкручивается резиновый шланг диаметром 0,5-0,8см, где-то метр в длину и на конце этого шланга пластмассовое изделие, напоминающее ручку с тремя дырочками. Удобство в том, что грелку можно повесить(я вешаю на крючок, находящийся на палке для шторки в ванной), раствор идет под давлением сам и полностью используется. Клизма очень неудобна по сравнению с грелкой.

Я таким приспособлением тоже пользовалась, когда с родителями жила, мне тоже грелка больше нравилась  :)

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Re: Молочница
« Ответ #24 : 23:03, 11.10.2008 »
А сейчас проблема всплыла тоже с молочницей, не понимаю от чего, и врач назначила Пимафузин в свечах и креме, надеюсь поможет. Кто нибудь пробовал?

Ksana

  • Гость
Re: Молочница
« Ответ #25 : 07:49, 12.10.2008 »
конечно не полную грелку, а по пол грелки вечером и утром мне делали перед кесаревым, но дело в том, что я больше боялась именно этой процедуры, чем перации... Ну это так. А сейчас проблема всплыла тоже с молочницей, не понимаю от чего, и врач назначила Пимафузин в свечах и креме, надеюсь поможет. Кто нибудь пробовал?

я пробовала свечи, все хорошо и быстро прошло, но также быстро появилось вновь nenra_smiles
потом мне врач дермовенеролог, объяснила, что у этих свечей такое действие. И назначила обычный клотримазом в вагинальных таблетках и мазь. Конечно лечилась дольше (7 дней), но прошло навсегда :)

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Re: Молочница
« Ответ #26 : 10:57, 12.10.2008 »
обычный клотримазом в вагинальных таблетках и мазь. Конечно лечилась дольше (7 дней), но прошло навсегда :)
при кормлении грудью его можно применять?

Ksana

  • Гость
Re: Молочница
« Ответ #27 : 11:02, 12.10.2008 »
при кормлении грудью его можно применять?


не знаю  notponimat нужно в инструкции почитать

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re: Молочница
« Ответ #28 : 00:28, 18.10.2008 »
А кто знает, молочница передается партнеру?
Я счас тоже мучаюсь, таблетки пить не хотца, решила травами попробовать вылечить (тут кто-то писал - ромашка, календула и зверобой). А как же муж? Его тоже в травках полоскать ? baby_kup
Или мужьям молочница не страшна?

Ksana

  • Гость
Re: Молочница
« Ответ #29 : 07:43, 18.10.2008 »
А кто знает, молочница передается партнеру?
Я счас тоже мучаюсь, таблетки пить не хотца, решила травами попробовать вылечить (тут кто-то писал - ромашка, календула и зверобой). А как же муж? Его тоже в травках полоскать ? baby_kup
Или мужьям молочница не страшна?

мужья тоже заражаются :) так что надо полоскать :)