Автор Тема: Криодеструкция, лазер. Лечим эрозию.  (Прочитано 108654 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Иришик, молодец. Не волнуйся ты о родах, там будет не до того  ag_smiley

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
ну эпидуралку сразу себе заказывай и будет все хорошо на родах, а еще знание того, что страх и волнение в процессе навредят малышу очень много стоят;)
Это точно!
Я настраивалась держаться и вести себя так, будто я в родах, но поняла, что пока могу позволить себе такую роскошь - поволноваться за себя. И позволила.  ag_smiley Может, это было в последний раз. ;)
Этакая кисейная барышня, чуть что - и хлоп в обморок! Зато муж на след день со мной панькался, на шопинг повёз, за всякую работу, что я и раньше по дому делала, хвалит, будто я геройские поступки совершаю!

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
молодец!мне после мсгэшки стыдно было-а врач сказа что я себя достойно вела, говорит остальные хуже, а у меня тож самое было и тошнота и в жар. Панночка и остальные кто родов теперь боится не перживайте. я для себя вот какой вывод сделала-главное результат! поэтому родов не стоит бояться-полученный результат вознаграждает все нервные и болевые затраты. 

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
 Pannochka,я тоже впечатлительная и как переволнуюсь до обморочного состояния доходит :) За роды не переживай,там совершенно другое и не до этого ;)

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Девочки, завтра иду к Валентине Васильевне... По поводу эррозии, поддержите меня, плз... Страшно мне что-то... Как же не хочу... Муж за меня договаривался, я отказалась, а он прицепился... Я ему:"Чего, не хочешь молодым вдовцом стать?" А он меня обозвал... Обидно... :'(  #23:115021# Так что пойду... Очень боюсь, не хочу, чтоб чего-то нашли, а вот ещё больше боюсь того, что опять прижигать могут потом. А как же я рожать буду? girl_obmorok girl_cray2

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Ну успокойся, правильно муж обозвал!
Вот мы, девки, дуры! Как напридумаем себе чего-то! Саму себя хочется  #23:115021# , когда читаю прошлые посты. Так и ты будешь, уверяю!
А рожать будешь, как получится, после первого прижигания же нормально родила.
Я себя успокаиваю, что вопрос не в родах, а в возможности заБ, что Э. может мешать и лучше от неё раньше избавиться, до попыток к зачатию. А за себя в родах я не боюсь, главное - ребёночек.
Зная врага в лицо, его легче победить!
Так что не мандражируй и вперёд! Завтра отпишись!

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Отпишусь... если живой буду ag_smiley :'( Нет, ну я и трусиха, самой тошно.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
А мне моя гинеколог тоже эрозию нашла, но сказала сейчас ничего с ней н еделать, а вот в ЖК ничего не сказала за эрозию, но загиб нащупала. Но меня она не беспокоит, да и не беспокоила, может появилась только? Ведь у мнгоих Б. бывает такое

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Галь, у многих Б эррозия появляется, а потом уходит сама после родов. Обычно, но трогают её во время Б.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Да, я знаю, что не трогают во время беременности. Поживем увидим

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Нечего болеть. И после родов ещё несколько месяцев нельзя ничего делать.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Свет, ну ты даешь!!  :o человеку который прошел мсг b_flowers, лапару.... и тут на тебе...фууууууууууууууууууу :-[  :) вобщем держись молодцом! все будет хорошо! а если вдруг не будет, то мы эту всякую бяку sm_molotok sm_molotok sm_molotok чтоб не цеплялась к хорошим людям!

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Оксан, вот парадокс, правда? Ты ещё забыла роды добавить ag_smiley Ну вот такой я  трус. да всё, надеюсь, будет ОК. Но чего-то  мне страшно... ладно, подбираем нюни и вперед. Муж сбежать не даст... Прям под конвоем поведёт.

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Держись  girl_vo. Мне вот предстоит, уже скоро запишусь на прием, анализы муж забрал, инфекций нет, тех которые я сдала. Хорошо что их нет, да и откуда, если за беременность столько анализов и ничего не было. А вот воспалительный процесс есть и эрозия поэтому. Бум разбираться.  :-[

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Люб, я вот анализы уже сдавала, ничего нет. А что за фигня...Тож будем разбираться. Я за тебя держу@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@