Автор Тема: Всё об игрушках  (Прочитано 95335 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ollivi

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2583
  • Оля
Re:Всё об игрушках
« Ответ #645 : 22:20, 11.11.2012 »
я считаю нужен, поэтому мы заказали родственникам))))
подарили канпол, очень много всего на нем есть, всяких дребезжащих, шаршащих игруг, зеркало не знаю зачем, но есть))))) интересно и когда лежит на спинке, и когда уже поползет.
тоже думаю чем больше всяких прибамбасов, тем интересней и занятнее ребенку будет

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Всё об игрушках
« Ответ #646 : 22:55, 11.11.2012 »
а мы ковриком так и не обзавелись, месяца в 3 взяли такой центр http://www.chicco.com.ua/cod-71516-Aktivnyy-igrovoy-centr-Trenazher.html#show-color-71516k00, до сих пор играет

Оффлайн Ollivi

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2583
  • Оля
Re:Всё об игрушках
« Ответ #647 : 03:44, 12.11.2012 »
а мы ковриком так и не обзавелись, месяца в 3 взяли такой центр http://www.chicco.com.ua/cod-71516-Aktivnyy-igrovoy-centr-Trenazher.html#show-color-71516k00, до сих пор играет
а кто-то жалуется, что деть висит на подоконнике и на диванах  ag_smiley а милое дитя спокойно играет  :t8413:
мама-наговорщица yazyk

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Всё об игрушках
« Ответ #648 : 13:15, 12.11.2012 »
а кто-то жалуется, что деть висит на подоконнике и на диванах  ag_smiley а милое дитя спокойно играет  :t8413:
мама-наговорщица yazyk
ага,он как раз около дивана с подоконником стоит  ag_smiley


девочки, принес нам свекродедушка телефон фишер-прайс, а он как-то очень тихо разговаривает и поет notponimat коробки не осталось, да и сомневаюсь,что приняли бы назад. так как дедушка сказал, что в магазине пел громко. батарейки новые. вопрос: можно ли с ним что-то сделать? может умельцы есть какие? а то вещь прикольная:цифры-буквы учит girl_sigh

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
Re:Всё об игрушках
« Ответ #649 : 13:30, 12.11.2012 »
а мы ковриком так и не обзавелись, месяца в 3 взяли такой центр http://www.chicco.com.ua/cod-71516-Aktivnyy-igrovoy-centr-Trenazher.html#show-color-71516k00, до сих пор играет
Я тоже на него смотрела, мне понравилось что там положения разные ставятся,правда он не такой веселенький как коврики.А можно на него игрушек подвесить? и ничего не поломалось? мне он честно говоря хлипким показался.

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Всё об игрушках
« Ответ #650 : 13:35, 12.11.2012 »
Я тоже на него смотрела, мне понравилось что там положения разные ставятся,правда он не такой веселенький как коврики.А можно на него игрушек подвесить? и ничего не поломалось? мне он честно говоря хлипким показался.
нет, вешать что-то на него неудобно,коврик полностью он не заменит. а насчет прочности- проверено всеми частями ребенка ag_smiley

Оффлайн brrr

  • Вика, Донецк
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1392
  • Спасибо, что ты есть!
Re:Всё об игрушках
« Ответ #651 : 14:10, 12.11.2012 »
девочки, принес нам свекродедушка телефон фишер-прайс, а он как-то очень тихо разговаривает и поет notponimat коробки не осталось, да и сомневаюсь,что приняли бы назад. так как дедушка сказал, что в магазине пел громко. батарейки новые. вопрос: можно ли с ним что-то сделать? может умельцы есть какие? а то вещь прикольная:цифры-буквы учит girl_sigh
Рената, у нас такой есть. это специально при вынимании из коробки (там веревочки вынимаются) телефон играет тише. чтоб не оглушить малыша  aga  об этом на коробке написано

но скажу честно, телефон от Джой Той за 60 р гораздо больше ребенку нравится  girl_sigh

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Всё об игрушках
« Ответ #652 : 22:41, 12.11.2012 »
Рената, у нас такой есть. это специально при вынимании из коробки (там веревочки вынимаются) телефон играет тише. чтоб не оглушить малыша  aga  об этом на коробке написано

но скажу честно, телефон от Джой Той за 60 р гораздо больше ребенку нравится  girl_sigh
так е вообще не  слышно  notponimat тишина должна быть гробовая.
наш дедушка так торопился открыть и дать ребенку,что коробку порвал на части, я не успела прочитать. так а можногромче ео сделать как-то?

Оффлайн brrr

  • Вика, Донецк
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1392
  • Спасибо, что ты есть!
Re:Всё об игрушках
« Ответ #653 : 00:14, 13.11.2012 »
так е вообще не  слышно  notponimat тишина должна быть гробовая.
наш дедушка так торопился открыть и дать ребенку,что коробку порвал на части, я не успела прочитать. так а можногромче ео сделать как-то?
не знаю. думаю нет  :bk:

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re:Всё об игрушках
« Ответ #654 : 00:23, 13.11.2012 »
ага,он как раз около дивана с подоконником стоит  ag_smiley


девочки, принес нам свекродедушка телефон фишер-прайс, а он как-то очень тихо разговаривает и поет notponimat коробки не осталось, да и сомневаюсь,что приняли бы назад. так как дедушка сказал, что в магазине пел громко. батарейки новые. вопрос: можно ли с ним что-то сделать? может умельцы есть какие? а то вещь прикольная:цифры-буквы учит girl_sigh
Рената, мы ту пластиковую защиту засунули обратно и край обрезали. Играет громко, учим буквы с 6 месяцев
Попробуйте лист бумаги вставить

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Всё об игрушках
« Ответ #655 : 03:08, 13.11.2012 »
Рената, мы ту пластиковую защиту засунули обратно и край обрезали. Играет громко, учим буквы с 6 месяцев
Попробуйте лист бумаги вставить
Катя,напиши,плиз,конкретнее,где это было,куда совать :)

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re:Всё об игрушках
« Ответ #656 : 07:16, 13.11.2012 »
Катя,напиши,плиз,конкретнее,где это было,куда совать :)
давай я лучше тебе на электронку фотку сброшу

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Всё об игрушках
« Ответ #657 : 19:15, 24.11.2012 »
а мы орехами играемся,ничего так развлечение ag_smiley

нам уже надоело ag_smiley
но мы купили толкатель-столик-игровую панель 3в1, пока интересно ag_smiley

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
Re:Всё об игрушках
« Ответ #658 : 19:17, 24.11.2012 »
покажи какой

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150